Plugins - All in One SEO Pack - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (787 entries)

en: Welcome to version %s. Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack Pro ever! Please review your settings, as we're always adding new features for you!
ar: مرحبا بك في النسخة %s. شركا لإستخجاك الإَافة الارئعة  All in One SEO Pack Pro 
    يرجى التحقق ن الإعدادات للتعرف على الخيارات الجديدة المتاحة لك.

en: %current_date% - The current date (localized)
ar: التاريخ الحالي - %current_date%

en: This option will automatically generate Canonical URLs for your entire WordPress installation.  This will help to prevent duplicate content penalties by Google
ar: هذا الخيار سيقو بتوليد روابط أساسية للوقع الخاص بك. هذا سياسعدك على تجمب المعاقبة من جوجل بسبب المحتوى المكرر.

en: CLICK HERE
ar: إضغط هنا

en: Removed empty file %s.
ar: حذف الملف الفارغ %s.

en: This displays an SEO News widget on the dashboard.
ar: هذا الهيار يقوم بغرض ويدجات السيو في لوحة التحكم

en: Show SEO News
ar: عرض جديد السيو

en:  and changes are automatically submitted to search engines
ar: تم إرسال تغير جديد الى محركات البحث

en:  Your sitemap has been created
ar: تم إنشاء خريطة الموقع

en: Click here to %s.
ar: إغط هنا لـ %s .

en: Enter your Facebook Admin ID here. You can look up your Facebook ID using this tool http://findmyfbid.com/
ar: أدخل معرف حسابك على فيسبوك هنا. يمكنك معرفة العرف الخاص بك عن طرق هذه الأداة http://findmyfbid.com

en: Continue to the General Settings
ar: المتابعة إلى الإعدادات العامة

en: SEO News
ar: جديد السيو

en: Credits
ar: الاعتمادات

en: What&#8217;s New
ar: ما الجديد

en: All in One SEO Pack %s contains new features, bug fixes, increased security, and tons of under the hood performance improvements.
ar: نسخة سيو باك %s تحوي العديد من المزايا، إصلاح المشاكل، تحسين الحماية والكثير من التحسينات الخفية.

en: Welcome to All in One SEO Pack %s
ar: أهلا بكم إلى نسخة سيو باك %s

en: Welcome to All in One SEO Pack
ar: أهلا بكم إلى نسخة سيو باك

en: You can control SEO on categories, tags and custom taxonomies with the Pro version
ar: بإستخدامك للنسخة الإحترافية يمكن النحكم في سيو التصنيفات,الوسو و التصنيفات المخصصة .

en: You can get access to video tutorials about SEO with the Pro version
ar: يمكنك الوصول إلى الفديوهات التعليمية لسيو باك باستخدام النسخة الإحترافية

en: We have complete documentation on every setting and feature
ar: لدينا وثائق دعم لكل خيار وميزة في الإضافة

en: Did You Know?
ar: هل تعلم؟

en: Set up Google Analytics
ar: إعداد احصائيات جوجل

en: Submit an XML Sitemap to Google
ar: أرسل ملف خريطة الموقعبصيغة XML لجوجل

en: Quality guidelines for SEO titles and descriptions
ar: ارشادات لأرشفة أفلض للعناوين والوصف

en: Tips for good on-page SEO
ar: نصائح لأرشفة الصفحة المفردة

en: Beginners Guide for Social Meta module
ar: إرشادات لخيار الميتا الإجتماعية

en: Beginners Guide for XML Sitemap module
ar: إرشادات لخيار خرائط الموقع

en: Beginners Guide for All in One SEO Pack
ar: إرشادات لإستخدام إضافة سيو باك

en: Get Started
ar: إبدأ الأن

en: Translate
ar: الترجمة

en: Help translate All in One SEO Pack into your language.
ar: ساعد في ترجمة All in One SEO Pack إلى لغتك

en: Upgrade
ar: الترقية

en: Upgrade to All in One SEO Pack Pro to access priority support and premium features.
ar: قم بالترقية الى All in One SEO Pack Pro للحصول على ميزات متقدمة ودعم فني خاص

en: There are many ways you can help support All in One SEO Pack.
ar: هناك العديد من الطرق التي يمكن أن تساعد في دعم All in One SEO Pack

en: Support All in One SEO Pack
ar: دعم All in One SEO Pack

en: Translation contributors and translation editors
ar: مساهمين ومحرري الترجمة

en: Want to see your name and picture here as a community developer? Open a new issue on Github to report a bug or request a feature or find an issue and submit code!
ar: نريد أن نرى اسمك وصورتك هنا كمطور المجتمع؟قم ب فتح صفحة جديدة على Github  للإبلاغ عن خطأ أو طلب ميزة أو العثور على أخطاء برميجة وإرسال الكود المعني بالأمر!

en: Recent Rockstar Contributors
ar: أفضل المساهمين الجدد

en: Development Team
ar: فريق التطوير

en: Core Team
ar: الفريق الأساسي

en: Project Manager
ar: مسير المشروع

en: Project Lead
ar: مدير المشروع

en: Project Leaders
ar:  مدراء المشروع

en: All in One SEO Pack is created by a worldwide network of friendly folks like these.
ar: تم إنشاء إضافة All in One SEO Pack من طرف شبكة عالمية ن الأصدقاء مثل

en: Custom Twitter Image
ar: صورة تويتر مخصصة

en: This option lets you upload an image to use as the Twitter image for this Page or Post.
ar: يسمح لك هذا الخيار بتحميل صورة بارزة مخصصة خاص بتويتر تعرض مع المقال

en: Redirect Attachments to Post Parent:
ar: إعادة توجيه المرفقات الى الموضوع الأصلي

en: Redirect attachment pages to post parent.
ar: إعادة توجيه صفحة المرفقات الى الموضوع الأصلي

en: Dynamically creates the XML sitemap instead of using a static file.
ar: توليد الخرائط بشكل الي بدل ملفات تابثة.

en: <b>Security warning:</b> Your file looks compromised. Please check the file for any script-injection.
ar: <b> تحذير أمني: </b>هذا الملف يبدو خطرا على الموقع. يرجى التحقق من عدم وجود أي برمجيات خبيثة.

note: translators: %1$s expands to the number of languages All in One SEO Pack has been translated into. $2%s to the percentage translated of the current language, $3%s to the language name, %4$s and %5$s to anchor tags with link to translation page at translate.wordpress.org
en: All in One SEO Pack has been translated into %1$s languages, but currently the %3$s translation is only %2$s percent complete. %4$s Click here %5$s to help get it to 100 percent.
ar: تمت ترجمة إضافة All in One SEO Pack الى %1$s لغة, لاكن من %3$s بالمئة من الترجمات فقط %2$s تم إنهائها. %4$s إضغط هنا %5$s لمساعدتنا على إكمال الترجمات بنسبة %100.

en: Sorry, you can't do that. Please choose a platform and then click Analyze or Convert.
ar: عذراً، لا يمكنك أن تفعل ذلك. الرجاء اختيار منصة وثم انقر فوق تحليل أو تحويل.

en: New in 2.4: Improved support for taxonomies, Woocommerce and massive performance improvements under the hood! Please review your settings on each options page!
ar: الجديد في 2-4: تحسين الدعم للتصنيفات، وووكوميرسي، وتحسينات في كبيرة في الأداء ! الرجاء مراجعة الإعدادات الموجودة في جميع صفحات الخيارات!

en: Capitalize Tag and Search Titles:
ar: الاستفادة من العلامات، والبحث عن العناوين:

en: Convert
ar: التحويل

en: Analyze
ar: تحليل

en: Themes
ar: الثيمات

en: Plugins
ar: إضافات

en: Choose platform:
ar: اختر النظام الأساسي:

en: Import SEO data from:
ar: استيراد بيانات السيو من

en: Before performing an import, we strongly recommend that you make a backup of your site. We use and recommend %s BackupBuddy %s for backups.
ar: قبل إجراء عملية استيراد، نوصي بشدة بأن إجراء نسخة احتياطية موقع الويب الخاص بك. استخدام ونوصي %s باكوببودي %s للنسخ الاحتياطي.

en: Click "Convert" to perform the import. After the import has completed, you will be alerted to how many records were imported, and how many records had to be ignored, based on the criteria above.
ar: انقر فوق "تحويل" لتنفيذ عملية الاستيراد. بعد اكتمال عملية الاستيراد، سيتم تنبيهك إلى عدد السجلات التي تم استيرادها، وأن عدد السجلات التي يمكن تجاهلها، استناداً إلى المعايير المذكورة أعلاه.

en: Some plugins and themes do not share similar data, or they store data in a non-standard way. If we cannot import this data, it will remain unchanged in your database. Any compatible SEO data will be displayed for you to review. If a post or page already has SEO data in All in One SEO Pack, we will not import data from another plugin/theme.
ar: بعض الإضافات والمواضيع لا تشاطر بيانات مماثلة، أو أنها تخزن البيانات بطريقة غير قياسي. إذا كنا لا يمكن استيراد هذه البيانات، فإنه سيظل دون تغيير في قاعدة البيانات الخاصة بك. سيتم عرض أية بيانات متوافق مع كبار المسئولين الاقتصاديين لتتمكن من استعراض. إذا كان الفعل قد وظيفة أو صفحة بيانات كبار المسئولين الاقتصاديين في كل واحد في "جنوب شرقي أوروبا حزمة"، ونحن لن يتم استيراد البيانات من البرنامج المساعد/موضوع آخر.

en: Please Note:
ar: يرجى ملاحظة:

en: Click "Analyze" for a list of SEO data that can be imported into All in One SEO Pack, along with the number of records that will be imported.
ar: انقر فوق "تحليل" للحصول على قائمة كبار المسئولين الاقتصاديين البيانات التي يمكن استيرادها إلى كل واحد في "جنوب شرقي أوروبا حزمة"، جنبا إلى جنب مع عدد السجلات التي سيتم استيرادها.

en: Use the drop down below to choose which plugin or theme you wish to import SEO data from.
ar: استخدام القطرة إلى أسفل أدناه لاختيار البرنامج المساعد أو موضوع ترغب في استيراد بيانات كبار المسئولين الاقتصاديين من.

en: Import SEO Settings
ar: إستيردا اعدادات الارشفة

en: Conversion Results
ar: نتائج التحويل

en: Compatible data:
ar: بيانات متوافقة:

en: <p>Analyzing records in a %s to %s conversion&hellip;
ar: <p>تحليل السجلات في تحويل %s إلى %s...

en: Sorry, something went wrong. Please try again
ar: حدث خطأ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Analysis Results
ar: نتائج التحليل

en: SEO Data Import
ar: استيراد بيانات السيو

en: Import SEO Data
ar: استيراد البيانات

en: All in One SEO has been deactivated
ar: تم تعطيل إضافة All in One SEO

en: The plugin All-In-One-SEO has been detected. Do you want to %simport its settings%s?
ar: تم الكشف عن إضافة Yoast SEO. هل تريد أن %sإستيراد %sإعداداتها إلى إضافة All in One SEO"؟

en: The plugin Yoast SEO has been detected. Do you want to %simport its settings%s into All in One SEO Pack?
ar: تم الكشف عن إضافة Yoast SEO. هل تريد أن %sإستيراد %sإعداداتها إلى إضافة All in One SEO"؟

en: Pro Version Only
ar: الإصدار المدفوع فقط

en: %s Upgrade%s to All in One SEO Pack Pro for increased SEO compatibility for your products.
ar: يرجى الترقية %s Upgrade%s الى الإصدار المدفوع لضمان ارشفة جيدة لمنتجاتك

en: We've detected you're running WooCommerce.
ar: لقد اكتشفنا أن كنت تستخدم إضافة ووكوميرسي.

note: Description of the plugin/theme
en: Out-of-the-box SEO for your WordPress blog. Features like XML Sitemaps, SEO for custom post types, SEO for blogs or business sites, SEO for ecommerce sites, and much more. Almost 30 million downloads since 2007.
ar: إضافة السيو لمدونات ووردبريس. تمنحك مميزات كخرائط الموقع بصيغة XML, السيو للمواضيع المخصصة, سيو للمدونات او المواقع, السيو للمتاجر والعديد من المميزات الأخرى.
    أكثر من 30 مليون تنزيل منذ سنة 2007.

en: Check For Updates
ar: البحث عن تحديثات

en: %s has checked for updates.
ar: %s تم تعينها للحصول على التحديثات .

en: Create and manage your Video Sitemap using this feature and submit your Video Sitemap to Google, Bing/Yahoo and Ask.com.
ar: هذه الميزة تسح لك بإنشاء و تعديل خريطة الفيديوهات وتقديمها الى محركات البحث جوجل,/ بينغ/ ياهو و ايضا Ask.com .

en: Image SEO
ar: سيو الصور

en: Use Custom Blocklists
ar: إستخدام لائحة الحظر المخصصة

en: Block Referral Spam using HTTP
ar: حظر العناكب المزعجة (spam) عبر HTTP

en: Block Bad Bots using HTTP
ar: حظر العناكب المزعجة (spam) عبر HTTP

en: Block Referral Spam using HTTP.
ar: حظر الإحالات المزعجة ( spam) عبر HTTP

en: Manage Licenses
ar: إدارة التراخيص

en: Notice:
ar: ملاحظة:

en:  Need a license key?
ar: تحتاج إلى مفتاح ترخيص؟

en: License Key is not set yet or invalid.
ar: لم يتم تعيين مفتاح ترخيص أو انه غير صالحة .

en: Purchase one now
ar: شراء النسخة المدفوعة الأن

en: Finished scanning posts
ar: إنتهت عملية فحص المواضيع.

en: Scan
ar: فحص

en: You do not have access to this page; try logging in as an administrator.
ar: ليست لديك الصلاحيات لدخول لهذه الصفحة. حاول تسجيل الدخول كمدير .

en: Enable this option to only allow access to your sitemap by site administrators and major search engines.
ar: قم بتفعيل هذا الخيار للسماح فقط لمدراء الموقع و عناكب البحث بالوصول الى خريطة الموقع.

en: If checked, only posts that have videos in them will be displayed on the sitemap.
ar: اذا قمت بتعين هذا الخيار سيتم عرض فقط المواضيع التي تحتوي على فيديوهات في خريطة الموقع.

en: Press the Scan button to scan your posts for videos! Do this if video content from a post or posts is not showing up in your sitemap.
ar: إضغط على فحص للبحث عن مواضيع تحتوي على فيديوهات! قم بذالك اذا كان الفيديو من موضوع او عدة مواضيع لايظهر في خريطة الموقع.

en: Restrict Access to Video Sitemap
ar: منع الوصول الى خرائط الفيديوهات

en: Scan Posts For Videos
ar: فحص المواضيع التي تحتوي على فيديوهات

en: Show Only Posts With Videos
ar: عرض فقط المواضيع التي تحتوي على فيديوهات

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى Pro

en: Documentation
ar: مستندات المساعدة

en: SEO Settings
ar: إعدادات SEO

en: About
ar: حول

en: Debug String
ar: تصحيح الوصلات

en: Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack Pro ever! Please review your settings, as we're always adding new features for you!
ar: شكرا لك لإستخدامك اخر نسخة من إضافة All in One SEO Pack Pro. نقوم دوما بإضافة خيارات جديدة من أجلك.
    يرجى مراجعة الإعدادات الخاصة بك.

en: %taxonomy_description% - The description of the taxonomy
ar: %taxonomy_description% - وصف التصنيف

en: %taxonomy_title% - The original title of the taxonomy
ar: %taxonomy_title% - العنوان الأصلي للتصنيف

en: Taxonomy Title Format:
ar: شكل عنوان التصنيف

en: Support Forum
ar: منتدى الدعم

en: SEO on only these taxonomies:
ar: السيو فقط على هذه التصنيفات :

en: License Key:
ar: رمز التفعيل

en: Use these checkboxes to select which Taxonomies you want to use All in One SEO Pack with.
ar: قم بتعيين التصنيف الذي تريد إستخدام إضافة All in One SEO Pack  فيه.

en: This will be the license key received when the product was purchased. This is used for automatic upgrades.
ar: يرجى وضع رمز التفعيل الذي تم إرساله لك عند شراء الإضافة. سيستخدم من أجل التحديث التلقائي للإضافة في المستقبل.

en: Facebook App ID
ar: معرض تطبيق الفيسبوك

en: Facebook Admin ID
ar: رقم حساب الفايسبوك

en: Enter your Facebook App ID here. Information about how to get your Facebook App ID can be found at https://developers.facebook.com/docs/apps/register
ar: ادخل رقم حساب تطبيق الفايسبوك هنا. 
    للحصول على رقم حساب تطبيق الفايسبوك اضغط على الرابط التالي https://developers.facebook.com/docs/platforminsights/domains

en: You can %s click here%s to go to your reading settings and toggle your blog visibility.
ar: يمكنك النقر فوق %s %s هنا للذهاب إلى إعدادات القراءة وتبديل رؤية بلوق الخاص بك.

en: Warning: You're blocking access to search engines.
ar: تحذير: لقد قمت بحظر محركات البحث

note: Author URI of the plugin/theme
en: https://michaeltorbert.com
ar: http://michaeltorbert.com

note: Author of the plugin/theme
en: Michael Torbert
ar: مايكل توربت

note: Plugin URI of the plugin/theme
en: https://semperfiwebdesign.com
ar: http://semperfiwebdesign.com

en: Failed to notify %s about changes to your sitemap at %s, unable to access via wp_remote_get().
ar: فشل تبليغ %s عن التعديلات في خريطة الموقع على %s، لا يمكن الوصول من خلال wp_remote_get().

en: Failed to notify %s about changes to your sitemap at %s, error code %s.
ar: فشل تبليغ %s عن التعديلات في خريطة الموقع على %s، خطأ رقم %s

en: static
ar: ثابت

en: dynamic
ar: عملي

en: compressed
ar: مضغوط

en: Delete Conflicting Files
ar: حذف الملفات المتضاربة

en: Rename Conflicting Files
ar: تضارب في تسمية الملفات

en: Potential conflict with unknown file %s.
ar: مشكل محتمل مع ملف غير معروف %s.

en: Warning: a static sitemap '%s' generated by All in One SEO Pack %s on %s already exists that may conflict with dynamic sitemap generation.
ar: تحذير: خريطة موقع ثابتة '%s' التي تم إنشائها بإضافة All in One SEO Pack %s في %s موجودة مسبقا و التي قد تتعارض مع خريطة الموقع المتغيرة.

en: Couldn't find file %s!
ar: لا يمكن العثور على الملف %s!

en: Renamed %s to %s.
ar: اعادة تسمية %s إلى %s.

en: Couldn't rename file %s!
ar: لا يمكن اعادة تسمية ملف %s!

en: Deleted %s.
ar: تم حذف %s

en: Warning: dynamic sitemap generation must have permalinks enabled.
ar: تحذير: خريطة الموقع المتغيرة يجب أن تكون فيها روابط دائمة مفعلة.

en: Warning: your privacy settings are configured to ask search engines to not index your site; you can change this under %s for your blog.
ar: تحذير: اعدادات الخصوصية مبرمجة للطلب من محركات البحث عدم ارشفة الموقع؛ يمكنك تعديل هذه الإعدادات تحت %s في المدونة

en: Privacy Settings
ar: اعدادات الخصوصية

en: Reading Settings
ar: اعدادات القراءة

en: Dynamic sitemap generation does not appear to be using the correct rewrite rules; please disable any other sitemap plugins or functionality on your site and reset your permalinks.
ar: يبدو ان خريطة الموقع المتغيرة لا تستخدم قواعد إعادة الكتابة صحيحة. رجاءا قم بتعطيل الاضافات الاخرى لخريطة الموقع. يرجى تعطيل أي إضافات أخرى لخريطة الموقع أو وظيفة في موقعك وإعادة تعيين الروابط الدائمة الخاصة بك

en: view your sitemap
ar: شاهد خريطة الموقع

en: Update Sitemap
ar: تحديث خريطة الموقع

en:  Taxonomy
ar: التصنيف

en:  Post Type
ar: نوع التدوينة

en: Manually set the frequency for the
ar: تعيين التردد يدويا

en: Manually set the priority for the
ar: تعيين الأولوية يدويا

en: All Taxonomies
ar: جميع التصنيفات

en: All Post Types
ar: كل انواع التدوينات

en: Media / Attachments
ar: الوسائط / المرفقات

en: Daily scheduled sitemap check has finished.
ar: تم الإنتهاء من التحقق اليومي من خريطة الموقع

en: Once Monthly
ar: مرة واحدة شهريا

en: Once Weekly
ar: مرة وحدة بالأسبوع

en: Frequencies
ar: الترددات

en: Priorities
ar: الأولوية

en: Excluded Items
ar: استبعاد اشياء

en: Excluded Pages
ar: استبعاد صفحات

en: Excluded Categories
ar: التصنيفات المستبعدة

en: Add URL
ar: اضف الرابط

en: Additional Pages
ar: صفحات اضافية

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Page Frequency
ar: معدل تردد الصفحة

en: Page Priority
ar: اولوية الصفحة

en: Page URL
ar: رابط الصفحة

en: Enter information below for any additional links for your sitemap not already managed through WordPress.
ar: ادخل المعلومات التالية لأي رابط اضافي لخريطة الموقع الغير مدارة بواسطة الووردبرس

en: Manually set the %s of your %s.
ar: قم بتعيين يدويا %s الخاص ب %s.

en: author pages
ar: كتاب الصفحات

en: archive pages
ar: أرشيف الصفحات

en: taxonomies
ar: التصنيفات

en: posts
ar: التدوينات

en: homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: frequency
ar: الترددات

en: priority
ar: الأولوية

en: Select Individual
ar: تحديد فردي

en: Do Not Override
ar: لا يجب تغيرها

en: Sitemap Status
ar: حالة خريطة الموقع

en: Dynamically Generate Sitemap
ar: انشاء خريطة موقع تلقائية

en: Link From Virtual Robots.txt
ar: ربط من خلال Robots.txt الإفتراضية

en: Create Compressed Sitemap
ar: انشاء خريطة مضغوطة للموقع

en: Include Author Pages
ar: تضمين كاتب الصفحة

en: Include Date Archive Pages
ar: تضمين تاريخ صفحات الأرشيف

en: Taxonomies
ar: التصنيفات

en: Post Types
ar: أنواع المقالات

en: Maximum Posts Per Sitemap
ar: العدد الأقصى للتدوينات في خريطة الموقع

en: Paginate Sitemap Indexes
ar: خريطة ارشفة تريقم الصفحات

en: Enable Sitemap Indexes
ar: تفعيل ارشفة خريطة الموقع

en: Monthly
ar: شهريا

en: Weekly
ar: أسبوعيا

en: Daily
ar: يومي

en: No Schedule
ar: غير مجدول

en: Schedule Updates
ar: جدولة التحديثات

en: Filename Prefix
ar: بادئة إسم الملف

en: Use page slugs or page IDs, seperated by commas, to exclude pages from the sitemap.
ar: استخدام slugs الصفحة أو معرفات الصفحة، مفصولة بفواصل، لاستبعاد صفحات من خريطة الموقع.

en: Entries from these categories will be excluded from the sitemap.
ar: سيتم استبعاد مقالات من هذه المجموعات من خريطة الموقع.

en: Last modified date of the page.
ar: تاريخ آخر تعديل للصفحة

en: The frequency of the page.
ar: ترددات الصفحة

en: The priority of the page.
ar: اولوية الصفحة

en: URL to the page.
ar: رابط الصفحة

en: Places a link to your Sitemap.xml into your virtual Robots.txt file.
ar: ضع رابط لخريطة موقعك داخل ملف Robots.txt الافتراضي.

en: Create a compressed sitemap file in .xml.gz format.
ar: إنشاء  خريطة موقع مضغوطة بصيغة xml.gz

en: Include Author Archives in your sitemap.
ar: تضمين كاتب الارشيف  في خريطة موقعك .

en: Include Date Archives in your sitemap.
ar: تضمين تاريخ الارشيف في خريطة موقعك

en: Select which taxonomy archives appear in your sitemap
ar: حدد نوع تصنيفات الارشيف التي تظهر في خريطة موقعك.

en: Select which Post Types appear in your sitemap.
ar: حدد نوع المواضيع التي تظهر في خريطة موقعك.

en: Allows you to specify the maximum number of posts in a sitemap (up to 50,000).
ar: يسمح لك بتحديد الحد الأقصى لعدد المواضيع في خريطة الموقع ( اكثر من 50.000 ).

en: Split long sitemaps into separate files.
ar: تقسيم خرائط الموقع الطويلة الى ملفات متفرقة.

en: Organize sitemap entries into distinct files in your sitemap. Enable this only if your sitemap contains over 50,000 URLs or the file is over 5MB in size.
ar: نظم مداخيل خريطة الموقع في ملفات متفرقة داخل خريطة موقعك.فعل هذه الخاصية إذا كانت خريطة موقعك تحتوي على اكثر من 50,000 رابط أو عندما يتجاوز حجم الملف 5MB.

en: Notify search engines based on the selected schedule, and also update static sitemap daily if in use. (this uses WP-Cron, so make sure this is working properly on your server as well)
ar: إشعار محركات البحث يوميا، وأيضا تحديث يوميا إحصائيات خريطة الموقع عند استعمالها.( هذا يستخدم WP-Cron، لذا تأكد من أنها تعمل بشكل صحيح على الخادم الخاص بك)

en: Specifies the name of your sitemap file. This will default to 'sitemap'.
ar: تحديد اسم ملف خريطة موقعك. إفراضيا سيكون 'sitemap'.

en: XML Sitemap
ar:  خريطة الموقع XML

en: More Information
ar: المزيد من المعلومات

en: The red indicator means that the syntax is invalid for a robots.txt file.
ar: المؤشر الاحمر يدل على ان النص غير صالح لملف robots.txt .

en: The yellow indicator means that a non-standard extension was recognized; not all crawlers may recognize it or interpret it the same way. The Allow and Sitemap directives are commonly used by Google and Yahoo.
ar: المؤشر الأصفر يعني أنه تم التعرف على امتداد غير قياسي;قد لا تتعرف عليه كل عناكب الزوحف أو تفسره بنفس الطريقة.
     توجيهات السماح وخريطة الموقع تُستعمل عادة من طرف جوجل وياهو.

en: Legend
ar: المفتاح

en: Proposed Changes
ar: التغييرات المقترحة

en: Current File
ar: الملف الحالي

en: Your Robots.txt file has been optimized.  Here are the results and recommendations.  Click the Update Robots.txt File button below to write these changes to your Robots.txt file.  Click the Disregard Changes button to ignore these recommendations and keep your current Robots.txt file.
ar: تم تحديث Robots.txt الخاص بك.هنا النتائج والتوصيات.أنقر على زر تحديث Robots.txt أسفله لكتابة هذه التغييرات الى ملفك Robots.txt.انقر على زر تجاهل التغييرات لتجاهل هذه التوصيات والاحتفاظ بملفك Robots.txt الحالي

en: Optimize your Robots.txt File
ar: تحسين ملف Robots.txt الخاص بك

en: Create a Robots.txt File
ar: إنشاء ملف Robots.txt

en: Optimize
ar: تحسين

en: Disregard Changes
ar: تجاهل التغييرات

en: Update Robots.txt File
ar: تحديث ملف Robots.txt

en: Click the Optimize button below and All in One SEO Pack will analyze your Robots.txt file to make sure it complies with the standards for Robots.txt files.  The results will be displayed in a table below.
ar: اضغط على زر تحسين في الاسفل وستقوم إضافة All in One SEO Pack بتحليل ملف Robots.txt الخاص بك للتأكد من توافقه مع معايير ملفات Robots.txt.سوف يتم عرض النتائج في الجدول أدناه.

en: Delete Robots.txt File
ar: حذف ملف Robots.txt

en: Save Robots.txt File
ar: حفظ ملف Robots.txt

en: Add Rule
ar: إضافة تعليمات

en: Generate Robots.txt
ar: توليد ملف Robots.txt

en: Use the rule builder below to add rules to create a new Robots.txt file.  If you already have a Robots.txt file you should use the File Editor feature in All in One SEO Pack to edit it or you can delete your current Robots.txt file and start a new one with the rule builder below.
ar: إستخدم منشيء التعليمات لإضافة تعليمات من أجل إنشاء ملف Robots.txt . اذا كنت تملك ملف Robots.txt مسبقا إستخدم محرر الملفات في إضافة All in One SEO Pack للتعديل عليه. أو يمكنك حذفه وإنشاء ملف جديد بإستخدام منشء التعليمات أسفله.

en: Directory Path
ar: مسار المجلد

en: User Agent
ar: وكيل المستخدم

en: Rule Type
ar: نوع التعليمات

en: Submit
ar: إرسال

en: E-mail debug information
ar: معلومات التصحيح البريد الإلكتروني

en: Error: please enter an e-mail address before submitting.
ar: خطأ: المرجوا إدخال بريد إلكتروني قبل التقديم.

en: Failed to send to %s.
ar: فشل الإرسال إلى %s.

en: Sent to %s.
ar: إرسال إلى %s.

en: SFWD Debug Mail From Site %s.
ar: SFWD تصحيح البريد من الموقع %s.

en: Form submission error: verification check failed.
ar: استمارة إرسال الأخطاء : فشل في التحقق

en: All in One SEO Pack Pro Debug Info
ar: معلومات التصحيح لإضافة All in One SEO Pack Pro

en: Active Theme
ar: القالب المفعل

en: Multisite
ar: مواقع متعددة

en: WordPress DB Version
ar: نسخة قاعدة بيانات الووردبرس

en: WordPress Version
ar: نسخة الووردبرس

en: Home URL
ar: رابط الصفحة الرئيسية

en: Site URL
ar: رابط الموقع

en: PHP XML support
ar: دعم PHP XML

en: PHP IPTC support
ar: دعم PHP IPTC

en: PHP Exif support
ar: دعم PHP

en: PHP Max Script Execute Time
ar: PHP الوقت الاقصى لتنفيذ السكريبت

en: PHP Max Post Size
ar: PHP الحجم الاقصى للمشاركة

en: PHP Max Upload Size
ar: PHP الحجم الاقصى للتحميل

en: PHP Memory Limit
ar: حد ذاكرة PHP

en: PHP Allow URL fopen
ar: PHP السماح لروابط fopen

en: PHP Version
ar: نسخة PHP

en: SQL Mode
ar: نسق SQL

en: MYSQL Version
ar: نسخة MYSQL

en: Memory usage
ar: استخدام الذاكرة

en: Server
ar: الخادم

en: Operating System
ar: نظام التشغيل

en: Yes
ar: نعم

en:  MByte
ar: ميغا بيت

en: Off
ar: إيقاف التشغيل

en: On
ar: تشغيل

en: Not set
ar: غير مضبوط

en: System Status
ar: حالة النظام

en: No limit
ar: بدون حد

en: Raise execution time
ar: رفع وقت التنفيذ

en: Use the system default
ar: استخدام النظام الافتراضي

en: Raise memory limit
ar: رفع حد الذاكرة

en: Use output buffering to ensure that the title gets rewritten. Enable this option if you run into issues with the title tag being set by your theme or another plugin.
ar: استخدام ناتج التخزين المؤقت للتأكد من أن العنوان قابل لاعادة الكتابة.فعل هذا الخيار إذا واجهت مشاكل مع علامة العنوان التي يستخدمها الثيم الخاص بك أو إضافة أخرى.

en: This setting allows you to raise your PHP execution time to a reasonable value.
ar: يتيح لك هذا الإعداد رفع وقت تنفيذ PHP الخاص بك إلى قيمة معقولة.

en: This setting allows you to raise your PHP memory limit to a reasonable value. Note: WordPress core and other WordPress plugins may also change the value of the memory limit.
ar: يتيح لك هذا الإعداد رفع  ذاكرة PHP الخاصة بك إلى قيمة معقولة.ملاحظة: نواة الووردبرس وإضافات ووردبرس الاخرى يمكنها ايضا تغيير حد قيمة الذاكرة.

en: Choose a default value that best describes the content of your post type.
ar: إختر قيمة افتراضية تصف جيدا محتوى نوع مشاركتك.

en: Object Type
ar: نوع العنصر

en: Scan your site for duplicate social meta tags.
ar: فحص الموقع للبحث عن عناصر ميتا مكررة

en: Scan Now
ar: فحص الان

en: Default
ar: افتراضي

en: Blog on front page detected, suggested Facebook Object Type is 'blog'.
ar: تم الكشف عن مدونة في الصفحة الاولى، نوع كينونة الفيسبوك المقترحة هي 'مدونة'.

en: Static front page detected, suggested Facebook Object Type is 'website'.
ar: تم الكشف عن الصفحة الأولى الثابتة، نوع كينونة الفيسبوك المقترحة هي 'موقع'.

en: Scan Social Meta
ar: مسح إلكتروني للميتا الاجتماعية

en: Twitter Settings
ar: إعدادات تويتر

en: Facebook Settings
ar: إعدادات الفيسبوك

en: Image Settings
ar: إعدادات الصورة

en: Social Settings
ar: الاعدادات الاجتماعية

en: Associated Name
ar: الاسم المرتبط

en: Organization
ar: منظمة

en: Person
ar: شخص

en: Person or Organization?
ar: شخص أم منظمة؟

en: Social Profile Links
ar: روابط الحسابات الشخصية الاجتماعية

en: Show Facebook Author on Articles
ar: إظهار فيسبوك الكاتب على المقالات

en: Show Facebook Publisher on Articles
ar: إظهار فيسبوك الناشر على المقالات

en: Article Tags
ar: علامات المقال

en: Article Section
ar: قسم المقال

en: Debug This Post
ar: تصحيح هذه المشاركة

en: Facebook Debug
ar: تصحيح الفيسبوك

en: Enable Facebook Meta for
ar: تمكين الفيسبوك ميتا من

en: Use Post Tags In Article Tags
ar: إستخدام علامات المشاراكات في علامات المقال

en: Use Categories In Article Tags
ar: إستخدام القوائم في علامات المقال

en: Use Keywords In Article Tags
ar: توليد الكلمات المفتاحية في علامات المقال

en: Automatically Generate Article Tags
ar: توليد تلقائيا علامات المقال

en: Twitter Domain
ar: نطاق تويتر

en: Show Twitter Author
ar: إظهار تويتر الكاتب

en: Twitter Site
ar: موقع تويتر

en: Twitter Card Type
ar: نوع بطاقة تويتر

en: Summary Large Image
ar: صورة كبيرة للملخص

en: Summary
ar: ملخص

en: Default Twitter Card
ar: بطاقة تويتر الافتراضية

en: Specify Video Height
ar: تحديد ارتفاع الفيديو

en: Specify Video Width
ar: تحديد عرض الفيديو

en: Custom Video
ar: فيديو مخصص

en: Specify Image Height
ar: تحديد إرتفاع صورة

en: Specify Image Width
ar: تحديد عرض صورة

en: Custom Image
ar: صورة مخصصة

en: Image
ar: صورة

en: Facebook Object Type
ar: نوع كينونة الفيسبوك

en: Use Custom Field For Image
ar: إستعمال حقل خاص للصورة

en: Default Image Height
ar: ارتفاع الصورة الافتراضية

en: Default Image Width
ar: عرض الصورة الافتراضية

en: Default OG:Image
ar: OG الافتراضي:صورة

en: Use Default If No Image Found
ar: إستخدام الافتراضي عند عدم وجود صورة

en: First Available Image
ar: الصورة الاولى المتاحة

en: Post Author Image
ar: وضع صورة الكاتب

en: Image From Custom Field
ar: صورة من حقل خاص

en: First Image In Content
ar: الصورة الاولى في المحتوى

en: First Attached Image
ar: الصورة الاولى المرفقة

en: Featured Image
ar: ميزة الصورة

en: Default Image
ar: الصورة الافتراضية

en: Select OG:Image Source
ar: إختيار OG: مصدر الصورة

en: Autogenerate OG Descriptions
ar: التوليد التلقائي للوصف من نوع OG

en: Home Article Tags
ar: علامات مقال الصفحة الرئيسية

en: Home Image
ar: صورة الصفحة الرئيسية

en: Home Description
ar: وصف الصفحة الرئيسية

en: Home Title
ar: عنوان الصفحة الرئيسية

en: Site Name
ar: اسم الموقع

en: Run Shortcodes In Description
ar: تشغيل الشيفرات القصيرة في الوصف

en: Run Shortcodes In Title
ar: تشغيل الشيفرات القصيرة في العنوان

en: Use AIOSEO Title and Description
ar: استخدام عنوان ووصف من نوع AIOSEO

en: Scan Header
ar: فحص رأس الصفحة

en:  characters. Open Graph allows up to a maximum of %s chars for the %s.
ar:  الحروف.الرسم البياني يسمح بحد أقصى من  %s حرف ل %s.

en: Add the name of the person or organization who owns these profiles.
ar: أضف اسم الشخص أو المنظمة التي تملك هذه الحسابات الشخصية.

en: Add URLs for your website's social profiles here (Facebook, Twitter, Google+, Instagram, LinkedIn), one per line.
ar: أضف الروابط للحساب الشخصي لموقعك هنا ( فيسبوك، تويتر،جوجل+ انستغرام، لينكدين) كل واحد في سطر.

en: Are the social profile links for your website for a person or an organization?
ar: هل حسابك الشخصي الاجتماعي المرتبط بموقعك يعود لشخص أو منظمة ؟

en: Allows your authors to be identified by their Facebook pages as content authors on the Opengraph meta for their articles.
ar: السماح لكتابك بالتعريف عن هويتهم بإستعمال صفحات الفيسبوك ككتاب المحتوى في ميتا الرسم البياني لمقالتهم.

en: Link articles to the Facebook page associated with your website.
ar: ربط المقالات بصفحة الفيسبوك المرتبطة بموقعك.

en: This Open Graph meta allows you to add a list of keywords that best describe this content.
ar: هذه ميتا الرسم البياني التي تسمح لك بإضافة لائحة للكلمات المفتاحية التي تصف جيدا هذا المحتوى.

en: This Open Graph meta allows you to add a general section name that best describes this content.
ar: هذه ميتا الرسم البياني التي تسمح لك بإضافة اسم عام للقسم الذي يصف جيدا هذا المحتوى.

en: Press this button to have Facebook re-fetch and debug this page.
ar: اضغط على هذا الزر لإعادة تحميل الفيسبوك وتصحيح هذه الصفحة.

en: Select the Open Graph type that best describes the content of this Page or Post.
ar: حدد نوع الرسم البياني التي يصف جيدا محتوى هذه الصفحة أو المشاركة.

en: This is the Open Graph description of this Page or Post.
ar: هذا هو وصف الرسم البياني لهذه الصفحة أو المشاركة.

en: This is the Open Graph title of this Page or Post.
ar: هذا هو عنوان الرسم البياني لهذه الصفحة أو المشاركة.

en: Select which Post Types you want to use All in One SEO Pack to set Open Graph meta values for.
ar: تحديد اي نوع من المقالات التي تريد إستخدام إضافة All in One SEO Pack لتحديد قيمة الميتا  للرسم البياني Open Graph الخاص بها.

en: Use post tags in generated article tags.
ar: استخدام علامات المشاركات في علامات المقال التي تم إنشاؤها.

en: Use categories in generated article tags.
ar: استخدام القوائم في علامات المقال التي تم إنشاؤها.

en: Use keywords in generated article tags.
ar: استخدام الكلمات المفتاحية في علامات المقال التي تم إنشاؤها.

en: Automatically generate article tags for Facebook type article when not provided.
ar: توليد تلقائيا علامات المقال لنوعية المقال على الفيسبوك  عندما لم يتم تقديمها.

en: Enter the name of your website here.
ar: أدخل إسم موقعك هنا.

en: Allows your authors to be identified by their Twitter usernames as content creators on the Twitter cards for their posts.
ar: اسمح لمدوينك بالتعريف عن هوياتهم عن طريق أسمائهم في تويتر كمنشيئ المحتوى في بطاقات تويتر من اجل مشاركاتهم.

en: Enter the Twitter username associated with your website here.
ar: أدخل اسم مستخدم تويتر المرتبط بموقعك هنا.

en: Select the default type of Twitter card to display.
ar: تحديد النوع الافتراضي لبطاقة تويتر لعرضه.

en: Enter the height for your Open Graph video in pixels (i.e. 600).
ar: أدخل الارتفاع الخاص بفيديو رسمك البياني Open Graph بالبكسل (i.e. 600).

en: Enter the width for your Open Graph video in pixels (i.e. 600).
ar: أدخل العرض الخاص بفيديو رسمك البياني Open Graph بالبكسل (i.e. 600).

en: This option lets you specify a link to the Open Graph video used on this Page or Post.
ar: هذا الخيار يتيح لك تحديد رابط فيديو الرسم البياني Open Graph المستخدم في هذه الصفحة أو المشاركة.

en: Enter the height for your Open Graph image in pixels (i.e. 600).
ar: أدخل الارتفاع الخاص بصورة رسمك البياني Open Graph بالبكسل (i.e. 600).

en: Enter the width for your Open Graph image in pixels (i.e. 600).
ar: أدخل العرض الخاص بصورة رسمك البياني Open Graph بالبكسل  (i.e. 600).

en: This option lets you upload an image to use as the Open Graph image for this Page or Post.
ar: هذا الخيار يتيح لك تحميل صورة لاستخدامها كصورة  الرسم البياني Open Graph لهذه الصفحة أو المشاركة.

en: This option lets you select the Open Graph image that will be used for this Page or Post, overriding the default settings.
ar: هذا الخيار يتيح لك اختيار صورة الرسم البياني Open Graph التي سيتم استخدامها لهذه الصفحة أو المشاركة، متجاوزا الإعدادات الافتراضية.

en: Set the Open Graph type for your website as either a blog or a website.
ar: تعيين نوع  الرسم البياني Open Graph لموقع الويب الخاص بك إما مدونة أو موقع .

en: Enter the name of a custom field (or multiple field names separated by commas) to use that field to specify the Open Graph image on Pages or Posts.
ar: أدخل اسم حقل مخصص ( أو أسماء حقول متعددة مفصولة بفواصل )لاستخدام هذا الحقل لتحديد صورة الرسم البياني Open Graph على الصفحات أو المشاركات.

en: This option lets you set a default height for your images, where unspecified.
ar: هذا الخيار يتيح لك تحديد الارتفاع الافتراضي لصورك، إذا لم تحددها.

en: This option lets you set a default width for your images, where unspecified.
ar: هذا الخيار يتيح لك تحديد العرض الافتراضي لصورك، إذا لم تحددها.

en: This option sets a default image that can be used for the Open Graph image. You can upload an image, select an image from your Media Library or paste the URL of an image here.
ar: هذا الخيار يحدد الصورة الافتراضية التي يمكن استخدامها لصورة الرسم البيانيOpen Graph.يمكنك تحميل صورة، اختيار صورة من مكتبة الوسائط الخاصة بك أو لصق رابط الصورة هنا.

en: This option lets you fall back to the default image if no image could be found above.
ar: يتيح لك هذا الخيار الرجوع إلى الصورة الافتراضية إذا لم يكن ممكنا العثور على اي صورة.

en: This option lets you choose which image will be displayed by default for the Open Graph image. You may override this on individual posts.
ar: هذه الخاصية تسمح لك بإختيار اي صورة ستظهر في صورة الرسم البياني (Open Graph).تستطيع تجاوز هذا في المشاركات الفردية.

en: Check this and your Open Graph descriptions will be auto-generated from your content.
ar: فعل هذا الخيار لإنشاء وصف الرسم البياني المفتوح (Open Graph) تلقائي من المحتوى

en: The Home Tag allows you to add a list of keywords that best describe your home page content.
ar: الكلمة الرئيسية تسمح لك بإضافة قائمة من الكلمات الرئيسية التي تصف جيدا محتوى صفحتك الرئيسية.

en: The Home Image is the Open Graph image for your home page.
ar: الصورة الرئيسية هي الرسم البياني المفتوح (Open Graph) لصورة صفحتك الرئيسية.

en: The Home Description is the Open Graph description for your home page.
ar: الوصف الرئيسي هو الرسم البياني المفتوح (Open Graph) لوصف صفحتك الرئيسية.

en: The Home Title is the Open Graph title for your home page.
ar: العنوان الرئيسي هو الرسم البياني المفتوح (Open Graph) لعنوان صفحتك الرئيسية.

en: The Site Name is the name that is used to identify your website.
ar: إسم الموقع هو الاسم المستعمل للتعريف بموقعك.

en: Run shortcodes that appear in social description meta tags.
ar: تشغيل الاكواد القصيرة التي تظهر في كلمات الميتا الاجتماعية الخاصة بالوصف.

en: Run shortcodes that appear in social title meta tags.
ar: تشغيل الاكواد القصيرة التي تظهر في كلمات الميتا الاجتماعية الخاصة بالعنوان.

en: Checking this box will use the Home Title and Home Description set in All in One SEO Pack, General Settings as the Open Graph title and description for your home page.
ar: عند تفعيل هذا الخيار سيستخدم إسم و وصف الموقع الذي تمت تعينه في إعدادات إضافة All in One SEO Pack, ستستخدم الإعدادات العامة  لعنوان و وصف الصفحة الرئيسية كرسم البياني (Open Graph).

en: Website
ar: موقع

en: Blog
ar: مدونة

en: Article
ar: مقال

en: Episode
ar: حلقة

en: TV Show
ar: برنامج تلفزيوني

en: Song
ar: أغنية

en: Product
ar: منتوج

en: Movie
ar: فيلم

en: Game
ar: لعبة

en: Food
ar: طعام

en: Drink
ar: مشروب

en: Book
ar: كتاب

en: Album
ar: الألبوم

en: State Province
ar: مقاطعة الولاية

en: Landmark
ar: نقطة الإستدلال

en: Country
ar: دولة

en: City
ar: مدينة

en: Public Figure
ar: شخصية مشهورة

en: Profile
ar: الصفحة الشخصية

en: Politician
ar: سياسي

en: Musician
ar: موسيقي

en: Director
ar: مدير

en: Author
ar: كاتب

en: Athlete
ar: رياضي

en: Actor
ar: ممثل

en: University
ar: جامعة

en: School
ar: مدرسة

en: Non Profit
ar: بدون ربح

en: Government
ar: حكومة

en: Band
ar: فرقة

en: Sports Team
ar: فريق رياضي

en: Sports League
ar: دوري الرياضات

en: Cause
ar: جمعيات

en: Restaurant
ar: مطعم

en: Hotel
ar: فندق

en: Cafe
ar: مقهى

en: Company
ar: شركة

en: Bar
ar: حانة

en: Sport
ar: رياضة

en: Activity
ar: نشاط

en: Update Options
ar:  تحديث الإعدادات

en: All in One SEO Options Updated.
ar: تم تحديث إعدادات إضافة All in One SEO.

en: Options Reset.
ar: خيارات إعادة تعيين.

en: Security Check - If you receive this in error, log out and back in to WordPress
ar: تم التحقيق من الحماية - في حالة ظهور هذا عن طريق الخطأ، سجل الخروج أعد الدخول إلى  الووردبرس.

en: Click for Help!
ar: إضغط للمساعدة !

en:  characters. Most search engines use a maximum of %s chars for the %s.
ar:  الحروف. معظم محركات البحث تستخدم حد أقصى من  %s حرف ل %s.

en: Click here for documentation on this setting
ar: انقر هنا للحصول على وثائق هذه الإعداد

en: Settings export file for All in One SEO Pack
ar: إعدادات تصدير الملفات لإضافة All in One SEO Pack

en: <b>Warning:</b> This following post could not be found: <b>"%s"</b>
ar: <b>تحذير:</b> لم يتم العثور على هذا المقال: <b>"%s"</b>

en: <b>Warning:</b> Line not matched: <b>"%s"</b>, On Line: <b>%s</b>
ar: <b>تحذير:</b> خط غير متلائم: <b>"%s"</b>, في الخط: <b>%s</b>

en: You may change this by activating or deactivating
    						modules in the Feature Manager.
ar: يمكنك تغيير ذلك عن طريق تفعيل او تعطيل موديلات في إدارة الخصائص.

en: There are no other modules currently loaded!
ar: لا توجد موديلات أخرى يتم تحميلها حاليا!

en: Export
ar: تصدير

en: Note: If General Settings is checked, the
    								General Settings, the Feature Manager settings,
    								and the following currently active modules will
    								have their settings data exported:
ar: ملاحظة: في حالة تحديد إعدادات عامة، فإن إلاعدادات العامة، إعدادات إدارة الميزة، والموديلات النشطة المتتابعة حاليا ستكون بيانات إعدادها مصدرة.

en: Export Post Types:
ar: تصدير أنواع المقال

en: Export Settings
ar: إعدادات التصدير

en: Import
ar: استيراد

en: Select which Post Types you want to export your All in One SEO Pack meta data for.<br /><a href='https://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: قم بإختيار أنواع المقالات التي تريد  تصدر إاليها بيانات ميتا الخاصة بإضافة All in One SEO Pack ل<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على وثائق هذه الإعداد</a>

en: You may choose to export settings from active modules, and content from post data.<br /><a href='https://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: يجب عليك اختيار تصدير الاعدادات من الموديلات النشطة، والمحتوى من بيانات المقال<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على وثائق هذه الإعداد</a>

en: Select a valid All in One SEO Pack ini file and click 'Import' to import options from a previous state or install of All in One SEO Pack.<br /><a href='https://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: اختر ملف ini صحيح لإضافة All in One SEO Pack واضغط ' استيراد' لاستيراد الخصائص من نسخة أو قم بتثبيت إضافة All in One SEO Pack.<br /><a href='http://semperplugins.com/documentation/importer-exporter-module/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على وثائق هذه الإعداد</a>

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Twitter
ar: تويتر

en: Google+
ar: جوجل+

en: Please refer to the document for each tool for help in using these to debug your social meta.
ar: يرجى الرجوع إلى الوثيقة لكل أداة مساعدة بإستعمالها في تصحيح الميتا الاجتماعية الخاصة بك.

en: You should avoid duplicate social meta tags. You can use these free tools from Facebook and Twitter to validate your social meta and check for errors:
ar: يجب تجنب ال meta tags الاجتماعية المكررة. يمكنك استخذام هذه الاداة المجانية من الفيسبوك، جوجل و تويتر للتحقق من صحة الميتا الاجتماعية والتحقق من الاخطاء.

en: You may prefer to use the social meta tags that are being output by the other plugin(s) or theme. If so, then you should deactivate this Social Meta feature in All in One SEO Pack Feature Manager.
ar: يمكنك تفضيل استخدام ال meta tags الاجتماعية التي يمكن استخراجها عن طريق إضافة أخرى أو ثيم. إذا كان الامر كذلك، فيجب عليك تعطيل هذه الميزة الخاصة ب الميتا الاجتماعية في لوحة تحكم إضافة All in One SEO Pack.

en: All in One SEO Pack has detected that a plugin(s) or theme is also outputting social meta tags on your site. You can view this social meta in the source code of your site (check your browser help for instructions on how to view source code).
ar: إضافة All in One SEO Pack كشفت عن وجود إضافة أو ثيم يقوم بإخراج الميتا الاجتماعية من موقعك.يمكنك مشاهدة هذه الميتا الاجتماعية في السورس كود لموقعك ( تحقق من المساعدة التي يوفرها متصفحك حول إرشادات كيفية الحصول على السورس كود ).

en: What Does This Mean?
ar: ما معنى هذا؟

en: No duplicate meta tags found.
ar: لم يتم العثور على أي meta tags مكررة.

en: Duplicate %s Meta
ar: الميتا التالية مكررة: %s

en: Row %s not found; no rows were deleted.
ar: مصفوفة %s لم يتم العثور عليه; لم يتم حذف أية مصفوفة.

en: Unauthorized access; try reloading the page.
ar: دخول غير مرخص؛ حاول إعادة تحميل الصفحة.

en: No
ar: لا

en: Insert time
ar: ادخال الوقت

en: Revisions
ar: المراجعات

en: Slug may not be empty!
ar: الخانة لا يجب أن تكون فارغة

en: Please wait...
ar: يرجى الإنتظار

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Save
ar: حفظ

en: Post
ar: مقال

en: Edit
ar: تعديل

en: SEO Keywords
ar: الكلمات المفتاحية للسيو

en: SEO Description
ar: وصف السيو

en: SEO Title
ar: عنوان السيو

en: Update .htaccess
ar: تحديث .htaccess

en: Update robots.txt
ar: تحديث Robotx.txt

en: Edit robots.txt
ar: تعديل Robotx.txt

en: Edit .htaccess
ar: تعديل .htaccess

en: Edit Robots.txt
ar: تعديل Robotx.txt

en: .htaccess editor
ar: محرر .htaccess

en: Robots.txt editor
ar: محرر Robotx.txt

en: Reset Features
ar: إعادة تعيين الميزات

en: Update Features
ar: تحديث الميزات

en: Video Sitemap
ar: فيديو خريطة الموقع

en: Coming Soon...
ar: قريباَ

en: Exports and imports your All in One SEO Pack plugin settings.
ar: استيراد وتصدير اعدادات اضافة All In One Seo Pack

en: Importer & Exporter
ar: المستورد والمصدر

en: Optimize performance related to SEO and check your system status.
ar: فحص النظام وتحسين اداء السيو

en: Performance
ar: الفعالية

en: Stop badly behaving bots from slowing down your website.
ar: وقف الروبوتات السيئة من تبطيء موقعك.

en: Edit your robots.txt file and your .htaccess file to fine-tune your site.
ar: تعديل ملفك robots.txt و ملف .htaccess الخاص بك لضبط موقعك.

en: File Editor
ar: محرر الملفات

en: Generate and validate your robots.txt file to guide search engines through your site.
ar: توليد وتفعيل ملف  robots.txt  لإرشاد محركات البحث داخل موقعك.

en: Robots.txt
ar: ملف Robots.txt

en: Activate this feature to add Social Meta data to your site to deliver closer integration between your website/blog and Facebook, Twitter, and Google+.
ar: قم بتفعيل هذه الميزة لاضافة البيانات الاجتماعية لموقعك لتوفير تكامل دقيق بين موقعك/مدونتك والفيسبوك، تويتر، وجوجل بلس.

en: Social Meta
ar: ميتا المواقع الاجتماعية

en: Create and manage your XML Sitemaps using this feature and submit your XML Sitemap to Google, Bing/Yahoo and Ask.com.
ar: قم بإنشاء وإدارة خريطة موقعك XML باستعمال هده الميزة وارسلها الى جوجل، بينج/ياهو و Ask.com

en: XML Sitemaps
ar: خريطة الموقع XML

en: Feature Manager
ar: إدارة الميزات

en: Main Settings
ar: الإعدادات الرئيسية

en: Help
ar: المساعدة

en: Version
ar: النسخة

en: Support
ar: الدعم

en: Join Our Mailing List
ar: انضم الى قائمتنا البريدية

en: All in One SEO
ar: إضافة All in One SEO

en: Upgrade To Pro
ar: الترقية إلى النسخة المتطورة

en: Edit SEO
ar: تعديل السيو

en: SEO
ar: السيو

en: Google Analytics
ar: إحصائيات جوجل

en: Connect With Google Analytics
ar: ربط الإتصال بخدمة إحصائيات جوجل

en: Remove Stored Credentials
ar: إزالة بيانات الاعتماد المخزنة

en: Disconnect From Google Analytics
ar: قطع الإتصال بخدمة إحصائيات جوجل

en: Debug Warning: All in One SEO Pack meta data was included again from %s filter. Called %s times!
ar: تحذير التصحيح:بيانات إضافة All in One SEO Pack تم إدراجها مجددا من %s فلتر.  %s الوقت !

en: Getting started? Read the Beginners Guide
ar: كيف تبدء؟ إقرأ دليل المبتدئين

en: Watch video tutorials
ar: مشاهدة دروس الفيديو

en: View the Changelog
ar: عرض التغيير

en: All in One SEO Pro Plugin Changelog
ar: سجل التغيرات في إضافة All in One SEO Pro

en: Access our Premium Support Forums
ar: دخول منتداياتنا للدعم الممتاز

en: All in One SEO Pro Plugin Support Forum
ar: منتدى دعم اضافة All in One SEO Pro

en: Read the All in One SEO Pack user guide
ar: قراءة دليل المستخدم بإضافة All in One SEO Pack

en: Sign up today and receive a free copy of the e-book 5 SEO Tips for WordPress ($39 value).
ar: سجّل اليوم واحصل على نسخة مجانية من الكتاب الإلكتروني Seo Tips في الووردبرس (القيمة 39$)

en: Join our mailing list for tips, tricks, and WordPress secrets.
ar: انضم الى قئمتنا البريدية للحصول على نصائح وأسرار الووردبرس

en: UPGRADE TO PRO VERSION
ar: التطوير إلى النسخة الإحترافية

en: Pro Version
ar: النسخة الإحترافية

en: Reset Dismissed Notices
ar: إعادة التنبهات المتجاهلة

en: Default - noydir
ar: الافتراضي - noydir

en: Default - noodp
ar: الافتراضي - NOODP

en: nofollow
ar: لا متابعة

en: follow
ar: متابعة

en: Default - nofollow
ar: الإفتراضي - لا متابعة

en: Default - noindex
ar: الافتراضي - منع الأرشفة

en: Reset ALL Settings to Defaults
ar: إعادة كافة الإعدادات إلى الإفتراضية

en: Reset General Settings to Defaults
ar: إعادة الإعدادات العامة إلى الإفتراضية

en: Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack ever! New since 2.2: Control who accesses your site with the new Robots.txt Editor and File Editor modules!  Enable them from the Feature Manager.  Remember to review your settings, we have added some new ones!
ar: شكرا لتشغيل أحدث وأكبر إضافة السيو  All in One SEO Pack ! الجديد مند2.2: مراقبة من قام بالدخول الى موقعك بمحررRobots.txt  الجديد وملف تحرير الموديلات ! قم بتفعيل الخاصية من لوحة إدارة الميزة. تذكر مراجعة الإعدادات الخاصة بك، قمنا بإضافة البعض الجديد منها !

en: Review Your Settings
ar: مراجعة الإعدادات

en: Thank you for running the latest and greatest All in One SEO Pack ever! Please review your settings, as we're always adding new features for you!
ar: شكراً على تفعيل آخر وأفضل اضافة للسيو All in one SEO Pack! يرجى مراجعة الإعدادات، كما عوّدناكم دائماً على اضافة مميزات جديدة.

en: Welcome to Version %s!
ar: أهلاً بكم في نسخة %s

en: %%tax_%s%% - This post's associated %s taxonomy title
ar: %%tax_%s%% - هدا المقال مرتبط بـ %s عنوان التصنيف

en: %post_title% - The original title of the post.
ar: %post_title% - العنوان الأصلي للتدوينة

en: Title Format:
ar: شكل العنوان

en: Everywhere Else
ar: في اي مكان آخر

en: Front Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Advanced Settings
ar: الاعدادات المتقدمة

en: Noindex Settings
ar: اعدادات عدم الأرشفة

en: Google Settings
ar: إعدادات جوجل

en: Webmaster Verification
ar: تحقق المسؤول عن الموقع

en: Display Settings
ar: إعدادات العرض

en: Custom Post Type Settings
ar: إعدادات حقل نوع المشاركة

en: Title Settings
ar: إعدادات العنوان

en: Keyword Settings
ar: إعدادات الكلمات المفتاحية

en: Home Page Settings
ar: إعدادات الصفحة الرئيسية

en: Disable Google Analytics
ar: تعطيل إحصائيات جوجل

en: Disable on this page/post
ar: تعطيل في هذه الصفحة / مشاركة

en: Exclude From Sitemap
ar: استبعاد من خريطة الموقع

en: Robots Meta NOYDIR
ar: الروبوتات ميتا NOYDIR

en: Robots Meta NOODP
ar: روبوتات NOODP

en: Robots Meta NOFOLLOW
ar: روبوتات ميتا, عدم التتبع

en: Robots Meta NOINDEX
ar: روبوتات ميتا, عدم الارشفة

en: Custom Canonical URL
ar: الرابط الاساسي المخصص

en: Keywords (comma separated)
ar: كلمات مفتاحية ( مفصولة بفواصل )

en: Description
ar: الوصف

en: Title
ar: العنوان

en: Preview Snippet
ar: قصاصة المعاينة

en: Upgrade to All in One SEO Pack Pro Version
ar: الترقية الى نسخة All in One SEO Pack  المدفوعة

en: Log important events:
ar: سجل الأحداث الهامة:

en: Additional Blog Page Headers:
ar: عناوين إضافية للمدونة

en: Additional Front Page Headers:
ar: عناوين إضافية للصفحة الرئيسية

en: Additional Page Headers:
ar: عناوين إضافية للصفحة

en: Additional Post Headers:
ar: عوناوين إضافية للمقال

en: Exclude Pages:
ar: استبعاد الصفحات:

en: Unprotect Post Meta Fields:
ar: إلغاء حماية حقول ميتا المشاركة:

en: Use Schema.org Markup
ar: استخدام Schema.org

en: Never Shorten Long Descriptions:
ar: عدم تقصير الوصف الطويل:

en: Remove Descriptions For Paginated Pages:
ar: إزالة الوصف من ترقيم الصفحات:

en: Run Shortcodes In Autogenerated Descriptions:
ar: إستخدام الأكواد القصيرة في إنشاء الوصف تلقائيا :

en: Autogenerate Descriptions:
ar: الإنشاء التلقائي للوصف:

en: Avoid Using The Excerpt In Descriptions:
ar: تجنب استخدام المقتطفات في الوصف:

en: Exclude site from Yahoo! Directory:
ar: استبعاد الموقع من دليل ياهو:

en: Exclude site from the Open Directory Project:
ar: استبعاد الموقع من دليل المشروع المفتوح (Open Directory Project) :

en: Use nofollow for paginated pages/posts:
ar: استخدام نوفولو لتريقم الصفحات / المقالات:

en: Use noindex for paginated pages/posts:
ar: استخدام منع الفهرسة لترقيم الصفحات / المقالات:

en: Use noindex for Taxonomy Archives:
ar: استخدام منع الفهرسة للتصنيف الأرشيف:

en: Use noindex for the 404 page:
ar: استخدام منع الارشفة للصفحة الخطأ 404:

en: Use noindex for the Search page:
ar: استخدام منع الارشفة لصفحة البحث:

en: Use noindex for Tag Archives:
ar: استخدام منع الارشفة لوسوم الأرشيف:

en: Use noindex for Author Archives:
ar: استخدام منع الفهرسة لمؤلف المحفوظات:

en: Use noindex for Date Archives:
ar: استخدام منع الفهرسة لتاريخ المحفوظات:

en: Use noindex for Categories:
ar: استخدام منع الفهرسة القوائم :

en: Dynamically Generate Keywords for Posts Page/Archives:
ar: ديناميكيا توليد الكلمات المفتاحية لصفحة المشاركات / المحفوظات:

en: Use Tags for META keywords:
ar: استخدام الاوسمة لميتا الكلمات المفتاحية :

en: Use Categories for META keywords:
ar: استخدام القوائم  لميتا الكلمات المفتاحية :

en: Enhanced Ecommerce:
ar: تعزيز التجارة الإلكترونية:

en: Enhanced Link Attribution:
ar: تعزيز ارتباط النسبة:

en: Track Outbound Links:
ar: تتبع الروابط الصادرة:

en: Exclude Users From Tracking:
ar: استبعاد المستخدمين من التتبع:

en: Display Advertiser Tracking:
ar: عرض تتبع الإعلانات:

en: Anonymize IP Addresses:
ar: جعل عناوين IP مجهول:

en: Additional Domains:
ar: نطاقات إضافية:

en: Track Multiple Domains:
ar: تتبع نطاقات متعددة:

en: Tracking Domain:
ar: تتبع النطاق:

en: Advanced Analytics Options:
ar: خيارات التحليلات المتقدمة:

en: Google Analytics ID:
ar: ID إحصائيات جوجل:

en: Specify Publisher URL:
ar: تحديد رابط الناشر:

en: Display Publisher Meta on Front Page:
ar: عرض مبتا الناشر على الصفحة الرئيسية :

en: Display Google Authorship:
ar: عرض جوجل التأليف:

en: Advanced Authorship Options:
ar: خيارات التأليف المتقدم:

en: Specify A Preferred Name:
ar: تحديد اسم مفضل:

en: Set Preferred Site Name:
ar: تعيين اسم الموقع المفضل:

en: Display Sitelinks Search Box:
ar: عرض مربع البحث في روابط أقسام الموقع

en: Disable Google Plus Profile:
ar: تعطيل الصفحة الشخصية لجوجل بلس :

en: Google Plus Default Profile:
ar:  الملف الافتراضي جوجل بلس:

en: Pinterest Site Verification:
ar: التحقق من موقع Pinterest :

en: Bing Webmaster Center:
ar: مركز Bing لمسؤولي المواقع:

en: Google Webmaster Tools:
ar: أدوات مشرفي المواقع من Google:

en: Display Menu At The Top:
ar: عرض القائمة في الأعلى:

en: Display Menu In Admin Bar:
ar: عرض القائمة في شريط المدير:

en: Show Column Labels for Custom Post Types:
ar: إظهار خانات العمود لأنواع حقل المشاركة:

en: Custom titles:
ar: عناوين الحقل:

en: Default to NOYDIR:
ar: من الافتراضي الىNOYDIR  :

en: Default to NOODP:
ar: من الافتراضي الىNOODP:

en: Default to NOFOLLOW:
ar: من الافتراضي الى عدم التتبع

en: Default to NOINDEX:
ar: من الافتراضي الى عدم الارشفة :

en: Enable Advanced Options:
ar: تمكين خيارات متقدمة:

en: SEO on only these post types:
ar: SEO فقط على أنواع المشاركة التالية:

en: SEO for Custom Post Types:
ar: السيو انواع حقل المشاركة:

en: Paged Format:
ar: تنسيق مقسم الصفحات:

en: 404 Title Format:
ar: صيغة عنوان 404:

en: Description Format
ar:  تنسيق الوصف

en: Search Title Format:
ar: بحث تنسيق عنوان:

en: Tag Title Format:
ar: شكل وسم العنوان

en: Author Archive Title Format:
ar: شكل عنوان كاتب الارشيف:

en: Date Archive Title Format:
ar: شكل تاريخ عنوان الارشيف:

en: Archive Title Format:
ar: شكل عنوان الارشيف:

en: Category Title Format:
ar: شكل تصنيف العنوان :

en: Post Title Format:
ar: شكل مشاركة العنوان:

en: Page Title Format:
ar:  شكل عنوان الصفحة:

en: Home Page Title Format:
ar: تنسيق عنوان الصفحة الرئيسية :

en: Use Original Title:
ar: استخدام العنوان الأصلي:

en: Force Rewrites:
ar: قوة إعادة الكتابة:

en: Rewrite Titles:
ar: إعادة كتابة العناوين:

en: Enable Custom Canonical URLs:
ar: تمكين حقل الروابط القناتية:

en: No Pagination for Canonical URLs:
ar: عدم ترقيم الصفحات للروابط القناتية:

en: Canonical URLs:
ar: الروابط القناتية:

en: Use Static Front Page Instead
ar: إستخدام الصفحة الامامية الثابتة بدلا من

en: Home Keywords (comma separated):
ar: الكلمات المفتاحية للصفحة الرئيسية  (مفصولة بفواصل):

en: Disabled
ar: معطل

en: Enabled
ar: تمكين

en: Use Keywords:
ar: إستعمال الكلمات المفتاحية:

en: Home Description:
ar: وصف الصفحة الرئيسية:

en: Home Title:
ar: عنوان الصفحة الرئيسية:

en: Disable Google Analytics on this page.
ar: تعطيل Google Analytics على هذه الصفحة.

en: Disable SEO on this page.
ar: تعطيل SEO في هذه الصفحة.

en: Don't display this page in the sitemap.
ar: لا تعرض هذه الصفحة في خريطة الموقع.

en: Check this box to ask Yahoo! not to use descriptions from the Yahoo! directory for this page.
ar: حدد هذا المربع لامر ياهو! بعدم استخدام أوصاف من دليل ياهو لهذه الصفحة.

en: Check this box to ask search engines not to use descriptions from the Open Directory Project for this page.
ar: حدد هذا المربع لامر محركات البحث بعدم استخدام أوصاف من مشروع الدليل المفتوح لهذه الصفحة.

en: Check this box to ask search engines not to follow links from this page.
ar: حدد هذا المربع لامر محركات البحث بعدك تتبع الروابط من هذه الصفحة.

en: Check this box to ask search engines not to index this page.
ar: حدد هذا المربع لامر محركات البحث بعدم ارشفة هذه الصفحة.

en: Override the canonical URLs for this post.
ar: تجاوز العناوين الأساسية لهذه المشاركة.

en: A comma separated list of your most important keywords for this page that will be written as META keywords.
ar: قائمة من الكلمات الرئيسية الأكثر أهمية مفصولة بفاصلة لهذه الصفحة التي من شأنها أن تكتب كلمات ميتا مفتاحية .

en: The META description for this page. This will override any autogenerated descriptions.
ar: وصف META لهذه الصفحة. وهذا سيتجاوز أي أوصاف تم إنشاؤها تلقائيا.

en: A custom title that shows up in the title tag for this page.
ar: عنوان الحقل الذي يظهر في علامة العنوان لهذه الصفحة.

en: A preview of what this page might look like in search engine results.
ar: معاينة ما قد تبدو عليه هذه الصفحة كما في نتائج محرك البحث.

en: What you enter here will be copied verbatim to the header of the home page if you have Front page displays your latest posts selected in Settings, Reading.  It will also be copied verbatim to the header on the Posts page if you have one set in Settings, Reading. You can enter whatever additional headers you want here, even references to stylesheets.
ar: ما قمت بإدخال هنا سيتم نسخه حرفيا إلى رأس الصفحة الرئيسية إذا كانت الصفحة الأولى تعرض كل المشاركات التي اخترتها في إعدادات،القراءة.كما سيتم نسخه حرفيا إلى رأس صفحة المشاركات إذا كان لديك مجموعة واحدة في إعدادات القراءة.يمكنك إدخال كل الرؤوس الإضافية التي تريد هنا، حتى ما يشير إلى الأنماط.

en: What you enter here will be copied verbatim to the header of the front page if you have set a static page in Settings, Reading, Front Page Displays. You can enter whatever additional headers you want here, even references to stylesheets. This will fall back to using Additional Page Headers if you have them set and nothing is entered here.
ar: ما قمت بإدخال هنا سيتم نسخه حرفيا إلى رأس الصفحة الأولى إذا كنت قد وضعت صفحة ثابتة في إعدادات ،القراءة، وعرض الصفحة الأولى.يمكنك إدخال كل رؤوس الإضافية التي تريد هنا،حتى ما يشير إلى الأنماط. هذا وسوف يرتد إلى استخدام رؤوس صفحة إضافية إذا كان لديك مجموعة منهم ولايتم إدخال اي شيء هنا.

en: What you enter here will be copied verbatim to the header of all Pages. You can enter whatever additional headers you want here, even references to stylesheets.
ar: ما قمت بإدخال هنا سيتم نسخه حرفيا على رأس كل الصفحات.يمكنك إدخال كل رؤوس الإضافية التي تريد هنا،حتى ما يشير إلى الأنماط.

en: What you enter here will be copied verbatim to the header of all Posts. You can enter whatever additional headers you want here, even references to stylesheets.
ar: ما قمت بإدخال هنا سيتم نسخه حرفيا على رأس كل المشاركات.يمكنك إدخال كل الرؤوس الإضافية التي تريد هنا،حتى ما يشير إلى الأنماط.

en: Enter a comma separated list of pages here to be excluded by All in One SEO Pack.  This is helpful when using plugins which generate their own non-WordPress dynamic pages.  Ex: <em>/forum/, /contact/</em>  For instance, if you want to exclude the virtual pages generated by a forum plugin, all you have to do is add forum or /forum or /forum/ or and any URL with the word \"forum\" in it, such as http://mysite.com/forum or http://mysite.com/forum/someforumpage here and it will be excluded from All in One SEO Pack.
ar: أدخل قائمة مفصولة بفواصل من الصفحات هنا لاستبعادها من طرف حزمة السيو الكل واحد.وهذا مفيد عند استخدام الإضافات التي تولد صفحات ديناميكية غيرالووردبرس.مثلا: <em> / المنتدى /، / اتصال / </em> على سبيل المثال،إذا كنت تريد استبعاد الصفحات الافتراضية التي تم إنشاؤها بواسطة إضافة منتدى ،كل ما عليك القيام به هو إضافة المنتدى أو / المنتدى أو / منتدى / أو وأي رابط مع كلمة "منتدى" في ذلك، مثل http://mysite.com/forum أوhttp://mysite.com/forum/someforumpage هنا وسيتم استبعادها من حزمة السيو الكل في واحد

en: Check this to unprotect internal postmeta fields for use with XMLRPC. If you don't know what that is, leave it unchecked.
ar: حدد هذا لإلغاء حماية حقول postmeta الداخلية للاستخدام مع XMLRPC.إذا كنت لا تعرف ما هذا، اترك الأمر دون تحديده.

en: Check this to support Schema.org markup, i.e., itemprop on supported metadata.
ar: حدد هذا  لدعم  علامات Schema.org ، i.e., itemprop مدعومة من بيانات الميتا

en: Check this to prevent your Description from being truncated regardless of its length.
ar: حدد هذا لمنع الوصف من ان يتم اقتطاعه بغض النظر عن طوله.

en: Check this and your Meta Descriptions will be removed from page 2 or later of paginated content.
ar: حدد هذا وسيتم إزالة أوصاف الميتا الخاصة بك  من صفحة 2 أواكثر من محتوى مرقم صفحات.

en: Check this and shortcodes will get executed for descriptions auto-generated from content.
ar: حدد هذا والاكواد القصيرة سيتم تنفيذها من الوصف الذي تم إنشاؤه تلقائيا  من المحتوى.

en: Check this and your Meta Descriptions will be auto-generated from your excerpt or content.
ar: حدد هذا وستكون ميتا الوصف قد أنشئت تلقائيا من المقتطف الخاص بك أو المحتوى.

en: Check this and your Meta Descriptions won't be generated from the excerpt.
ar: حدد هذا ولن يتم إنشاء أوصاف الميتا الخاصة بك  من المقتطف.

en: Set the default noydir setting for each Post Type.
ar: تعيين الإعداد الافتراضي noydir لكل نوع المشاركة.

en: Check this box to ask Yahoo! not to use descriptions from the Yahoo! directory for your entire site.
ar: حدد هذا المربع لامر ياهو! بعدم استخدام أوصاف من دليل ياهو للموقع بأكمله.

en: Set the default noodp setting for each Post Type.
ar: تعيين الافتراضي NOODP  لكل نوع المشاركة.

en: Check this box to ask search engines not to use descriptions from the Open Directory Project for your entire site.
ar: حدد هذا المربع لامر  محركات البحث بعدم استخدام أوصاف من مشروع الدليل المفتوح لموقع الويب الخاص بك كاملا.

en: Check this to ask search engines not to follow links from paginated pages/posts. Useful for avoiding duplicate content.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم تتبع الروابط من صفحات مرقم صفحات / مشاركات.مفيدة لتجنب المحتوى المكرر.

en: Check this to ask search engines not to index paginated pages/posts. Useful for avoiding duplicate content.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم أرشفة  صفحات مرقم صفحات / مشاركات.مفيدة لتجنب المحتوى المكرر.

en: Check this to ask search engines not to index custom Taxonomy archive pages. Useful for avoiding duplicate content.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم أرشفة تصنيف مختص في صفحات الارشيف.مفيدة لتجنب تكرار المحتوى.

en: Check this to ask search engines not to index the 404 page.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم أرشفة الصفحة 404.

en: Check this to ask search engines not to index the Search page. Useful for avoiding duplicate content.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم أرشفة صفحة البحث.مفيدة لتجنب تكرار المحتوى.

en: Check this to ask search engines not to index Tag Archives. Useful for avoiding duplicate content.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم أرشفة وسم المحفوظات.مفيدة لتجنب تكرار المحتوى.

en: Check this to ask search engines not to index Author Archives. Useful for avoiding duplicate content.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم أرشفة كاتب المحفوظات.مفيدة لتجنب تكرار المحتوى.

en: Check this to ask search engines not to index Date Archives. Useful for avoiding duplicate content.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم أرشفة تاريخ المحفوظات.مفيدة لتجنب تكرار المحتوى.

en: Check this to ask search engines not to index Category Archives. Useful for avoiding duplicate content.
ar: حدد هذا لامر محركات البحث بعدم أرشفة تصنيف المحفوظات.مفيدة لتجنب تكرار المحتوى.

en: Set the default NOFOLLOW setting for each Post Type.
ar: تعيين إعداد عدم التتبع الافتراضي لكل نوع المشاركة.

en: Set the default NOINDEX setting for each Post Type.
ar: تعيين إعداد عدم الارشفة الافتراضي لكل نوع المشاركة.

en: This enables support for the Enhanced Ecommerce in Google Analytics.
ar: وهذا يتيح الدعم لتعزيز التجارة الإلكترونية في إحصائيات جوجل .

en: This enables support for the Enhanced Link Attribution in Google Analytics.
ar: وهذا يتيح الدعم لاسناد وصلة المحسن في إحصائيات جوجل .

en: Check this if you want to track outbound links with Google Analytics.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد أن تتبع وصلات الى الخارج بإحصائيات جوجل .

en: Exclude logged-in users from Google Analytics tracking by role.
ar: استبعاد المستخدمين المسجلين من إحصائيات جوجل .

en: This enables support for the Display Advertiser Features in Google Analytics.
ar: وهذا يتيح دعم المعلن لعرض الميزات في إحصائيات جوجل.

en: This enables support for IP Anonymization in Google Analytics.
ar: وهذا يتيح دعم IP إخفاء الهوية في إحصائيات جوجل.

en: Add a list of additional domains to track here.  Enter one domain name per line without the http://.
ar: إضافة قائمة مجالات إضافية لتعقب هنا. أدخل اسم نطاق واحد في كل سطر من دون http://.

en: Use this option to enable tracking of multiple or additional domains.
ar: استخدم هذا الخيار لتمكين تتبع مجالات متعددة أو إضافية.

en: Enter your domain name without the http:// to set your cookie domain.
ar: أدخل اسم النطاق الخاص بك دون HTTP: // لتحديد نطاق ملفات تعريف الارتباط.

en: Check to use advanced Google Analytics options.
ar: تحقق لاستخدام خيارات متقدمة  لاحصائيات جوجل.

en: Enter your Google Analytics ID here to track visitor behavior on your site using Google Analytics.
ar: أدخل اسم ID احصائيات جوجل هنا لتتبع سلوك الزائرين على موقعك باستخدام احصائيات جوجل.

en: Press the connect button to connect with Google Analytics; or if already connected, press the disconnect button to disable and remove any stored analytics credentials.
ar: اضغط على زر الاتصال للدخول باستعمال احصائيات جوجل.أو إذا كان متصلا بالفعل، اضغط على زر قطع الاتصال لتعطيل وإزالة أي تحليلات مخزنة.

en: Add markup to tell Google the preferred name for your website.
ar: إضافة علامات لإخبار جوجل بالاسم المفضل لموقع الويب الخاص بك.

en: Add markup to display the Google Sitelinks Search Box next to your search results in Google.
ar: إضافة العلامات لعرض جوجل روابط أقسام الموقع مربع البحث بجانب نتائج البحث في جوجل.

en: The Google+ profile you enter here will appear on your homepage only as the rel=\"publisher\" tag. It is recommended that the URL you enter here should be the Google+ profile for your business.
ar: الملف الشخصي في + Google التي أدخلتها هنا تظهر على صفحتك الرئيسية فقط كما سمة ل rel="publisher" .فمن المستحسن أن يكون الرابط الذي  تدخله هنا ملفك الشخصي في + Google لعملك.

en: This option allows you to control whether rel=\"publisher\" is displayed on the homepage of your site. Google recommends using this if the site is a business website.
ar: هذا الخيار يتيح لك التحكم سواء rel="publisher"يتم عرضها على الصفحة الرئيسية لموقع الويب الخاص بك.توصي Google باستخدام هذا إذا كان الموقع هو موقع تجاري على الشبكة.

en: This option allows you to control which types of pages you want to display rel=\"author\" on for Google authorship. The options include the Front Page (the homepage of your site), Posts, Pages, and any Custom Post Types. The Everywhere Else option includes 404, search, categories, tags, custom taxonomies, date archives, author archives and any other page template.
ar: هذا الخيار يسمح لك للسيطرة على أي نوع من أنواع الصفحات التي تريد عرضها rel="author" على لتأليف جوجل.وتشمل الخيارات في الصفحة الأولى (الصفحة الرئيسية لموقع الويب الخاص بك)، المشاركات، الصفحات، وأية أنواع حقل المشاركات .ويتضمن الخيار أخرى في كل مكان 404، والبحث، والفئات، والعلامات، والتصنيفات حسب الطلب، والمحفوظات التاريخ والمحفوظات المؤلف وأي قالب صفحة أخرى..

en: Enable this to display advanced options for controlling Google Plus authorship information on your website.
ar: تحديد هذا الخيار لعرض خيارات متقدمة للسيطرة على معلومات تأليف جوجل بلس على موقع الويب الخاص بك.

en: Check this to remove the Google Plus field from the user profile screen.
ar: حدد هذا لإزالة حقل جوجل بلس من شاشة تعريف المستخدم.

en: Enter your Google+ Profile URL here to add the rel=“author” tag to your site for Google authorship. It is recommended that the URL you enter here should be your personal Google+ profile.  Use the Advanced Authorship Options below if you want greater control over the use of authorship.
ar: أدخل رابط ملفك الشخصي هنا لإضافة rel=“author” كلمة دلالية لموقع الويب الخاص بك لتأليف جوجل. من المستحسن أن يكون الرابط الذي ادخلته هنا لحسابك الشخصي في + Google . استخدام خيارات التأليف المتقدم أدناه إذا كنت تريد المزيد من السيطرة على استخدام التأليف.

en: Enter your verification code here to verify your site with Pinterest.<br /><a href='https://semperplugins.com/documentation/pinterest-site-verification/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: أدخل رمز التحقق هنا للتحقق من موقع الويب الخاص بك مع بينتيريست.<br><a href='http://semperplugins.com/documentation/pinterest-site-verification/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على الوثائق المتعلقة بهذا الإعداد</a>

en: Enter your verification code here to verify your site with Bing Webmaster Tools.<br /><a href='https://semperplugins.com/documentation/bing-webmaster-verification/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: أدخل رمز التحقق هنا للتحقق من موقع الويب الخاص بك مع "أدوات بينغ المسؤول عن الموقع".<br><a href='http://semperplugins.com/documentation/bing-webmaster-verification/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على الوثائق المتعلقة بهذا الإعداد</a>

en: Enter your verification code here to verify your site with Google Webmaster Tools.<br /><a href='https://semperplugins.com/documentation/google-webmaster-tools-verification/' target='_blank'>Click here for documentation on this setting</a>
ar: أدخل رمز التحقق هنا للتحقق من موقع الويب الخاص بك مع "جوجل أدوات مشرف الموقع".<br><a href='http://semperplugins.com/documentation/google-webmaster-tools-verification/' target='_blank'>انقر هنا للحصول على الوثائق المتعلقة بهذا الإعداد</a>

en: Check this to move the All in One SEO Pack menu item to the top of your WordPress Dashboard menu.
ar: التحقق من هذا الخيار بنقل الكل في "واحد كبار المسئولين الاقتصاديين حزمة" عنصر القائمة إلى الجزء العلوي من القائمة وورد لوحة المعلومات الخاصة بك.

en: Check this to add All in One SEO Pack to the Admin Bar for easy access to your SEO settings.
ar: التحقق من هذا لإضافة كل واحد في "جنوب شرقي أوروبا حزمة" إلى شريط المشرف لسهولة الوصول إلى الإعدادات الخاصة بك جنوب شرقي أوروبا.

en: This lets you select which screens display the SEO Title, SEO Keywords and SEO Description columns.
ar: هذا يتيح لك تحديد أي شاشات عرض أعمدة العنوان كبار المسئولين الاقتصاديين وكلمات كبار المسئولين الاقتصاديين وكبار المسئولين الاقتصاديين وصف.

en: This allows you to set the title tags for each Custom Post Type.
ar: هذا يسمح لك لتعيين عنوان العلامات لكل "نوع وظيفة مخصصة".

en: Use these checkboxes to select which Post Types you want to use All in One SEO Pack with.
ar: استخدم خانات الاختيار هذه لتحديد "أنواع الوظائف" التي تحتاج إلى استخدام كل واحد في "جنوب شرقي أوروبا حزمة" مع.

en: This will show or hide the advanced options for SEO for Custom Post Types.
ar: هذا سيتم إظهار أو إخفاء الخيارات المتقدمة لكبار المسئولين الاقتصاديين "أنواع وظيفة مخصصة".

en: Check this if you want to use All in One SEO Pack with any Custom Post Types on this site.
ar: التحقق من ذلك إذا كنت تريد استخدام كل واحد في "جنوب شرقي أوروبا حزمة" مع أي "أنواع الوظيفة المخصصة" في هذا الموقع.

en: %page% - The page number
ar: %page% -رقم الصفحة

en: The following macros are supported:
ar: وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: This string gets appended/prepended to titles of paged index pages (like home or archive pages).
ar: هذه السلسلة يحصل على إلحاق/إرفاق مسبقاً إلى عناوين الصفحات الفهرس مقسم إلى صفحات (مثل الصفحة الرئيسية أو أرشيف صفحات).

en: %404_title% - Additional 404 title input"
ar: % 404_title %-404 إضافية عنوان الإدخال "

en: %request_words% - The URL path in human readable form, like "Url That Does Not Exist"
ar: % request_words %-مسار URL الذي تم في نموذج قابل للقراءة البشرية، مثل "Url أنه غير موجود"

en: %request_url% - The original URL path, like "/url-that-does-not-exist/"
ar: % request_url %-مسار URL الأصلي، مثل "/عنوان url--هل-عدم-وجود/"

en: This controls the format of the title tag for the 404 page.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم للوظائف.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %wp_title% - The original wordpress title, e.g. post_title for posts
ar: %wp_title% -العنوان الأصلي وورد، مثلاً post_title للوظائف

en: %description% - The original description as determined by the plugin, e.g. the excerpt if one is set or an auto-generated one if that option is set
ar: %description%-الوصف الأصلي كما تحدده هذه الإضافة، مثل مقتطفات في حالة واحدة هي مجموعة أو عنصر يتم إنشاؤه تلقائياً إذا تم تعيين هذا الخيار

en: This controls the format of Meta Descriptions.The following macros are supported:
ar: وهذا يتحكم في شكل Descriptions.The ميتا وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %search% - What was searched for
ar: %search%-ما تم البحث عنه

en: This controls the format of the title tag for the Search page.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم للوظائف.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %tag% - The name of the tag
ar: %tag% -اسم الوسم

en: This controls the format of the title tag for Tag Archives.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم للوظائف.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %author% - The original archive title given by wordpress, e.g. "Steve" or "John Smith"
ar: %author%-لقب الأرشيف الأصلي بورد، مثل "ستيف" أو "جون سميث"

en: This controls the format of the title tag for Author Archives.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم للوظائف.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %year% - The original archive year given by wordpress, e.g. "2007"
ar: %year%-السنة الأرشيف الأصلي نظراً بورد، مثل "2007"

en: %month% - The original archive month given by wordpress, e.g. "August"
ar: %month% -شهر الأرشيف الأصلي تقدمها وورد، مثل "آب/أغسطس"

en: %day% - The original archive day given by wordpress, e.g. "17"
ar: %day%-اليوم الأرشيف الأصلي نظراً بورد، مثل "17"

en: %date% - The original archive title given by wordpress, e.g. "2007" or "2007 August"
ar: %date% -أرشيف العنوان الأصلي نظراً بورد، مثل "2007" أو "آب/أغسطس 2007"

en: This controls the format of the title tag for Date Archives.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم للوظائف.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %archive_title - The original archive title given by wordpress
ar: archive_title %-لقب الأرشيف الأصلي من ووردبريس

en: This controls the format of the title tag for Custom Post Archives.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم "المحفوظات وظيفة مخصصة".<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %category_description% - The description of the category
ar: % category_description %-وصف  التصنيف

en: %category_title% - The original title of the category
ar: % category_title %-العنوان الأصلي للتصنيف

en: This controls the format of the title tag for Category Archives.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم للوظائف.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %post_author_lastname% - This post's author' last name (capitalized)
ar: % post_author_lastname %-صاحب هذا المنصب ' الاسم الأخير (تكبير)

en: %post_author_firstname% - This post's author' first name (capitalized)
ar: %page_author_firstname% - الإسم الأول للكاتب الصفحة

en: %post_author_nicename% - This post's author' nicename
ar: % post_author_nicename %-صاحب هذا المنصب ' الإسم الأول'

en: %post_author_login% - This post's author' login
ar: % post_author_login %-صاحب هذا الموضوع ' تسجيل الدخول

en: %category% - Alias for %category_title%
ar: %category% - الرابط الأصلي لـ %category_title%

en: %category_title% - The (main) category of the post
ar: % category_title %-الفئة (الرئيسية) لموضوع

en: %post_title% - The original title of the post
ar: % post_title %-العنوان الأصلي لهذا الموضوع

en: This controls the format of the title tag for Posts.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم للوظائف.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: This controls the format of the title tag for Pages.<br />The following macros are supported:
ar: هذا يتحكم في تنسيق عنوان الوسم للصفحات.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: %page_author_lastname% - This page's author' last name (capitalized)
ar: %page_author_lastname% - الإسم الخير لكاتب الصفحة

en: %page_author_firstname% - This page's author' first name (capitalized)
ar: %page_author_firstname% - الإسم الأول للكاتب الصفحة

en: %page_author_nicename% - This page's author' nicename
ar: %page_author_nicename% - ام الكاتب

en: %page_author_login% - This page's author' login
ar: %page_author_login% - عنوان صفحة تسجيل الدخول

en: %page_title% - The original title of the page
ar: %page_title% - عنوان الصفحة الأصلي

en: %blog_description% - Your blog description
ar: %blog_description% - وصف الموقع

en: %blog_title% - Your blog title
ar: %blog_title% - عنوان موقعك

en: This controls the format of the title tag for your Home Page.<br />The following macros are supported:
ar: وهذا يتحكم في شكل علامة العنوان للصفحة الرئيسية الخاصة بك.<br>وحدات الماكرو التالية معتمدة:

en: Check this and Search Page Titles and Tag Page Titles will have the first letter of each word capitalized.
ar: هذا الاختيار والبحث عن الصفحة عناوين وعناوين الصفحة العلامة سوف يكون الحرف الأول من كل كلمة رسملتها.

en: Note that this is all about the title tag. This is what you see in your browser's window title bar. This is NOT visible on a page, only in the title bar and in the source code. If enabled, all page, post, category, search and archive page titles get rewritten. You can specify the format for most of them. For example: Using the default post title format below, Rewrite Titles will write all post titles as 'Post Title | Blog Name'. If you have manually defined a title using All in One SEO Pack, this will become the title of your post in the format string.
ar: لاحظ أن هذا هو كل شيء عن علامة العنوان. وهذا هو ما تراه في شريط العنوان نافذة المتصفح. هذه ليست مرئية على الصفحة، فقط في شريط العنوان وفي شفرة المصدر. إذا تم تمكين ذلك، إعادة كتابة كل عناوين الصفحات، وظيفة، الفئة، بحث وأرشيف الصفحة. يمكنك تحديد شكل بالنسبة لمعظمها. على سبيل المثال: استخدام صيغة العنوان الافتراضي آخر أدناه، إعادة كتابة العناوين وإرسال جميع عناوين منصب "عنوان الرسالة | اسم بلوق. إذا كنت قد حددت عنوانا باستخدام كل واحد في جنوب شرقي أوروبا حزمة يدويا، وهذا سوف يصبح عنوان رسالتك في سلسلة التنسيق.

en: Check this if you want your keywords on your Posts page (set in WordPress under Settings, Reading, Front Page Displays) and your archive pages to be dynamically generated from the keywords of the posts showing on that page.  If unchecked, it will use the keywords set in the edit page screen for the posts page.
ar: التحقق من ذلك إذا كنت تريد الكلمات الرئيسية الخاصة بك على الصفحة الخاصة بك وظيفة (تعيين في وورد تحت إعدادات، القراءة، تعرض الصفحة الجبهة) وصفحات الأرشيف إلى يتم إنشاؤها بشكل حيوي من الكلمات الرئيسية للوظائف التي تظهر على تلك الصفحة.  إذا لم يكبح جماحه، سيقوم باستخدام الكلمات الأساسية المحددة في شاشة تحرير الصفحة لصفحة الوظائف.

en: Check this if you want your tags for a given post used as the Meta Keywords for this post (in addition to any keywords you specify on the Edit Post screen).
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد العلامات الخاصة لشغل وظيفة معينة تستخدم الكلمات الرئيسية ميتا (بالإضافة إلى أي الكلمات الرئيسية التي تحدد على تحرير الصفحة آخر).

en: Check this if you want your categories for a given post used as the Meta Keywords for this post (in addition to any keywords you specify on the Edit Post screen).
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد فئات الخاصة لشغل وظيفة معينة تستخدم الكلمات الرئيسية META (بالإضافة إلى أي كلمات والعلامات التي تحدد على الصفحة تحرير آخر).

en: This option allows you to toggle the use of Meta Keywords throughout the whole of the site.
ar: هذا الخيار يسمح لك بالتبديل بين استخدام "ميتا الكلمات الرئيسية" في جميع أنحاء كامل الموقع.

en: Checking this option uses the title, description, and keywords set on your static Front Page.
ar: التحقق من هذا الخيار يستخدم العنوان والوصف، والكلمات الرئيسية على "صفحة استقبال" ثابتة.

en: Enter a comma separated list of your most important keywords for your site that will be written as Meta Keywords on your homepage. Do not stuff everything in here.
ar: أدخل قائمة مفصولة بفواصل من أهم الكلمات الرئيسية لموقع الويب الخاص بك التي ستتم كتابتها "ميتا الكلمات الرئيسية" على الصفحة الرئيسية الخاصة بك. Don\ ' ر الأشياء كل شيء هنا.

en: This will be the Meta Description for your homepage. This is independent of any other option. The default is no Meta Description at all if this is not set.
ar: وسيكون هذا الوصف Meta للصفحة الرئيسية الخاصة بك. وهذا مستقل عن أي خيار آخر. القيمة الافتراضية هي لا يوجد "وصف ميتا" على الإطلاق إذا لم يتم تعيين هذا.

en: As the name implies, this will be the Meta Title of your homepage. This is independent of any other option. If not set, the default Site Title (found in WordPress under Settings, General, Site Title) will be used.
ar: كما يوحي الاسم، وسيكون هذا "العنوان الوصفي" للصفحة الرئيسية الخاصة بك. وهذا مستقل عن أي خيار آخر. أن لم يكن تعيين، سيتم استخدام "عنوان الموقع" (الموجودة في وورد تحت إعدادات، والعامة، وعنوان الموقع).

en: Check this and All in One SEO Pack will create a log of important events (all-in-one-seo-pack.log) in its plugin directory which might help debugging. Make sure this directory is writable.
ar: تحقق هذا وكل واحد في "جنوب شرقي أوروبا حزمة" سيتم إنشاء سجل للأحداث الهامة (الكل-في-واحد--جنوب شرقي أوروبا--pack.log) في الدليل المساعد الخاص به قد تساعد في تصحيح الأخطاء. تأكد من أن هذا الدليل غير قابل للكتابة.

en: Use wp_title to get the title used by the theme; this is disabled by default. If you use this option, set your title formats appropriately, as your theme might try to do its own title SEO as well.
ar: استخدام wp_title للحصول على عنوان المستخدمة بالموضوع؛ وهذا معطل بشكل افتراضي. إذا كنت تستخدم هذا الخيار، تعيين تنسيقات العنوان الخاص بك بشكل مناسب، كما قد حاول الموضوع الخاص بك للقيام بالعنوان الخاص به كبار المسئولين الاقتصاديين، وكذلك.

en: Checking this option will allow you to customize Canonical URLs for specific posts.
ar: التحقق من هذا الخيار سوف يسمح لك لتخصيص "عناوين Url متعارف عليها" لوظائف محددة.

en: Checking this option will set the Canonical URL for all paginated content to the first page.
ar: التحقق من هذا الخيار، سيتم تعيين عنوان URL الأساسي لكل محتوى مرقم صفحات إلى الصفحة الأولى.

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: %s Plugin Options
ar: خيارات الإضافة %s

en: Blocked bot with IP %s -- matched referer %s found in blocklist.
ar: حظر بوت مع IP %s-العثور على مطابقة referer %s في ممنوعة.

en: Blocked bot with IP %s -- matched user agent %s found in blocklist.
ar: حظر بوت مع IP %s-العثور على عميل المطابق المستخدم %s في ممنوعة.

en: No requests yet.
ar: لا طلبات بعد.

en: Log Of Blocked Bots
ar: سجل الروبوتات الممنوعة

en: Referer Blocklist
ar:  لوائح المحالين التي تم منعها

en: User Agent Blocklist
ar:  لوائح المستخدمين التي تم منعها

en: Track Blocked Bots
ar: تعقب الروبوتات التي تم منعها

en: Shows log of most recent requests from blocked bots. Note: this will not track any bots that were already blocked at the web server / .htaccess level.
ar: إظهار سجل لمعظم طلبات الأخيرة من الروبوتات المحظورة.ملاحظة: هذا لن يتعقب أي روبوت تم حظره مسبقا في خادم الويب / .htaccess level.

en: This is the list of disallowed referers used for blocking bad bots.
ar: هذه هي لائحة المحالين الغير المسموح لهم لمنع العناكب السيئة.

en: This is the list of disallowed user agents used for blocking bad bots.
ar: هذه هي لائحة وكلاء المستخدم الغير المسموح لهم لمنع العناكب السيئة.

en: Check this to edit the list of disallowed user agents for blocking bad bots.
ar: اختر هذه لتعديل لائحة وكلاء المستخدم الغير المسموح لهم لمنع العناكب السيئة.

en: Log and show recent requests from blocked bots.
ar: الدخول وعرض اخر الطلبات من العناكب التي تم منعها.

en: Block requests from user agents that are known to misbehave with 503.
ar: منع طلبات من وكلاء المستخدم المعروفة بسوء التصرف.

en: Bad Bot Blocker
ar: مانع عناكب الخبيثة
