Plugins - - en to ru translation catalogue (1349 entries)

note: translators: %s: The reset password link
en: reset your password
ru: сбросить ваш пароль

en: Documentation
ru: Документация

en: Premium Support
ru: Премиум поддержка

en: Translate
ru: Перевод

en: premium support
ru: премиум поддержка

en: Interval
ru: Интервал

en: more
ru: ещё

en: No such command found.
ru: Такая команда не найдена.

en: WP_Optimize is not installed or active.
ru: WP_Optimize не установлен или не активирован.

en: Copy to clipboard
ru: Скопировать в буфер обмена

en: File size
ru: Размер файла

en: Confirm
ru: Подветрдить

en: Signature version
ru: Версия сигнатуры

en: Press the buttons...
ru: Нажмите кнопку

en: Please try again.
ru: Пожалуйста повторите снова.

en: HTTP Version Not Supported
ru: Версия HTTP не поддерживается

en: Please try again later.
ru: Пожалуйста повторите попытку позже.

en: Bad Request.
ru: Плохой запрос.

en: Conflict
ru: Конфликт

en: Locked
ru: Заблокирован

en: Not Found.
ru: Не найден.

en: Permanent Redirect.
ru: Постоянный редирект.

en: Temporary Redirect.
ru: Временный редирект.

en: Unauthorized.
ru: Неавторизован.

en: Use Proxy.
ru: Использовать прокси.

en: Verifications
ru: Верификации

en: Key created.
ru: Ключ создан.

en: 30 September
ru: 30 Сентября

en: Your Dropbox App Key
ru: Ваш ключ Dropbox App

en: Total Size
ru: Общий размер

en: Clear
ru: Очистить

en: Refresh
ru: Обновить

en: Records
ru: Записи

en: Data size
ru: Размер данных

en: Index size
ru: Размер индекса

en: Type
ru: Тип

en: Table name
ru: Название таблицы

en: Database size
ru: Размер БД

en: Delete old folders
ru: Удалить старые папки

en: Remove old folders
ru: Удаление старых папок

en: Old folders successfully removed.
ru: Старые папки успешно удалены.

note: translators: Deleted text.
en: [deleted]
ru: [удален]

en: (You are already authenticated).
ru: (Вы уже авторизованы).

en: A comprehensive and easy to use security plugin and site scanning service.
ru: Комплексный и простой в использовании плагин безопасности и сервис сканирования сайтов.

en: Keeps your WordPress site up to date and bug free.
ru: Поддерживает ваш сайт WordPress в актуальном состоянии и без ошибок.

en: The database backup has failed
ru: Резервная копия базы данных не удалась

en: Deselect All
ru: Отменить выбор всего

en: Authentication URI
ru: URI аутентификации

en: (including management of backups and updates)
ru: (включая управление резервными копиями и обновлениями)

en: (including management of WP-Optimize)
ru: (включая управление WP-Optimize)

en: A post can not be sticky and have a password.
ru: Запись не может быть закреплена и защищена паролем.

en: A password protected post can not be set to sticky.
ru: Запись, защищённая паролем, не может быть закреплена.

en: A sticky post can not be password protected.
ru: Прикреплённая запись не может быть защищена паролем.

[ctx: Uploader: Drop your backup files - or - Select Files]
en: or
ru: или

en: Drop your backup files
ru: Перетащите сюда ваши файлы резервных копий

en: UpdraftPlus was unable to find any tables when scanning the database backup; it maybe corrupt.
ru: UpdraftPlus не смог найти ни одной таблицы при сканировании резервной копии базы данных; она может быть повреждена.

en: Your PHP version: %s.
ru: Версия вашего PHP: %s.

en: Database maximum packet size:
ru: Максимальный размер пакета базы данных:

en: The server was acting as a gateway or proxy and received an invalid response from the upstream server.
ru: Bad Gateway. Сервер работает в режиме шлюза или прокси и получил неверный ответ от конечного сервера.

en: The server was acting as a gateway or proxy and did not receive a timely response from the upstream server.
ru: Gateway Timeout. Сервер работает в режиме шлюза или прокси и не получил ответ в заданное время от конечного сервера.

en: Further extensions to the request are required for the server to fulfil it.
ru: Не расширен. Для того чтобы сервер выполнил запрос, требуются дополнительные расширения.

en: You have no local backups to send.
ru: У вас нет локальных резервных копий для отправки.

en: Theme
ru: Тема оформления

en: Backup:
ru: Резервная копия:

en: back
ru: назад

en: Plugin
ru: Плагин

en: Send a new backup
ru: Отправить новую резервную копию

en: Send existing backup
ru: Отправить существующую резервную копию

en: Send a backup to another site
ru: Отправить резервную копию на другой сайт

en: Searching for backups...
ru: Поиск резервных копий...

en: The requested resource is available only through a proxy, the address for which is provided in the response.
ru: Используйте прокси. Запрошенный ресурс доступен только через прокси, адрес которого указан в ответе.

en: You can send an existing local backup to the remote site or create a new backup
ru: Вы можете отправить существующую локальную резервную копию на удалённый сайт или создать новую резервную копию

en: file %d of %d
ru: файл %d из %d

en: Sign in with %s
ru: Войти с помощью %s

en: (after %ss)
ru: (через %ss)

en: next resumption: %d
ru: следующее возобновление: %d

en: Failed: the %s operation was not able to start.
ru: Неудача: операция %s не может быть запущена.

en: Failed: we did not understand the result returned by the %s operation.
ru: Неудача: мы не поняли результат, возвращенный операцией %s.

en: Install debugging plugins:
ru: Установите плагины отладки:

en: Old ABSPATH:
ru: Старый ABSPATH:

en: search and replace
ru: поиск и замена

en: "%s" has no primary key, manual change needed on row %s.
ru: "%s" не имеет первичного ключа, необходимы исправления в строке %s.

en: Search and replacing table:
ru: Поиск и замена таблицы:

en: rows: %d
ru: строки: %d

en: The plugin you wish to activate is either not installed or has been removed recently.
ru: Плагин, который вы хотите активировать, либо не установлен, либо был недавно удалён.

en: UpdraftPlus notice
ru: Уведомление UpdraftPlus

en: more info
ru: подробная информация

en: View log
ru: Просмотр журнала

en: Please check out UpdraftPlus Premium.
ru: Пожалуйста, взгляните на возможности UpdraftPlus Premium.

en: For more reporting features, use the Premium version
ru: Для получения дополнительных функций отчетности используйте версию Premium

en: When email storage method is enabled, and an email address is entered, also send the backup
ru: Если включен метод хранения электронной почты и введен адрес электронной почты, также отправьте резервную копию

en: WordPress Multisite is supported, with extra features, by UpdraftPlus Premium.
ru: WordPress Multisite с дополнительными функциями поддерживается UpdraftPlus Premium.

en: You can view the log by pressing the 'View log' button.
ru: Вы можете просмотреть журнал нажав кнопку "Просмотр журнала".

en: If you backup several sites into the same Dropbox and want to organize with sub-folders, then %scheck out Premium%s
ru: Если вы создаёте резервные копии нескольких сайтов в одном Dropbox и хотите организовать их с помощью вложенных папок, то %sсмотрите возможности Premium версии%s

en: For more options, use Premium
ru: Чтобы использовать дополнительные функции, переходите на премиум-тариф.

en: Premium / Pro Support
ru: Premium / Профессиональная поддержка

en: already uploaded
ru: уже загружено

en: Exit full-screen
ru: Выйти из полноэкранного режима

en: Anonymisation functions
ru: Функции анонимизации

en: Anonymise personal data in your database backups.
ru: Анонимизируйте личные данные в резервных копиях баз данных.

en: Failure: No endpoint details were given.
ru: Сбой: сведения о конечной точке не указаны.

en: Full-screen
ru: Полный экран

en: (Read more)
ru: (Узнать больше)

en: Read more about bucket access style
ru: Больше информации о bucket access style

en: Path style
ru: Путь стиля

en: Security check.
ru: Проверка безопасности.

en: a second attempt is being made (upon further failure it will be skipped)
ru: предпринимается вторая попытка (при дальнейшей неудаче она будет пропущена)

en: Add exclusion rule
ru: Создать правило для исключения

en: UpdraftClone image:
ru: Образ UpdraftClone:

en: these characters
ru: эти символы

en: at the beginning of their names
ru: в начале имени

en: at the end of their names
ru: в конце имени

en: anywhere in their names
ru: в любом месте имени

en: All files/directories containing
ru: Все файлы/каталоги, содержащие

en: All files/directories containing the given characters in their names
ru: Все файлы/каталоги, содержащие в своих именах заданные символы

en: Please enter part of the file name
ru: Введите часть имени файла

en: (the asterisk character matches zero or more characters)
ru: (символ звездочки соответствует нулю или большему количеству символов)

en: Files/Directories containing the given characters in their names
ru: Файлы/каталоги, содержащие заданные символы в именах

en: Select the folder in which the files or sub-directories you would like to exclude are located
ru: Выберите папку, в которой находятся файлы или подкаталоги, которые вы хотите исключить

en: Loading...
ru: Загрузка…

en: Never
ru: Никогда

en: Team Updraft
ru: Команда Updraft

en: Thank you so much!
ru: Большое спасибо!

en: here
ru: здесь

en: Ok, you deserve it
ru: Хорошо, вы это заслужили

en: Maybe later
ru: Возможно, позже

en: %s authentication code:
ru: %s код аутентификации:

en: %s authentication:
ru: Аутентификация %s:

en: Missing authentication data:
ru: Отсутствуют данные для аутентификации:

en: Complete manual authentication
ru: Полная аутентификация вручную

en: If you are having problems authenticating with %s you can manually authorize here.
ru: Если у вас возникли проблемы с аутентификацией с помощью %s, вы можете авторизоваться здесь вручную.

en: Manual authentication is not available for this remote storage method
ru: Ручная аутентификация недоступна для данного метода удаленного хранения данных

en: Warning: If you can still read these words after the page finishes loading, then there is a JavaScript or jQuery problem in the site.
ru: Предупреждение: если вы все еще можете прочитать эти слова после завершения загрузки страницы, значит, на сайте есть проблема с JavaScript или jQuery.

en: This may prevent the restore procedure from being able to proceed.
ru: Это может помешать продолжению процедуры восстановления.

en: Therefore it is advised that you take a fresh backup on the source site, using a later version.
ru: Поэтому рекомендуется сделать новую резервную копию на исходном сайте, используя более позднюю версию.

en: Therefore, affected tables on the current site which already exist will not be replaced by default, to avoid corrupting them (you can review this in the list of tables below).
ru: Поэтому, затронутые таблицы на текущем сайте, которые уже существуют, не будут заменены по умолчанию, чтобы не повредить их (вы можете просмотреть их в списке таблиц ниже).

en: Day of the month
ru: День месяца

en: Day of the week
ru: День недели

en: if all of the following conditions are matched:
ru: если все следующие условия выполнены:

en: if any of the following conditions are matched:
ru: при соблюдении любого из следующих условий:

en: is
ru: является

en: is not
ru: не является

en: on every backup
ru: при каждом резервном копировании

en: This backup is of a site with an empty table prefix, which WordPress does not officially support; the results may be unreliable.
ru: Это резервная копия сайта с пустым префиксом таблиц, который WordPress официально не поддерживает; результаты могут быть непредсказуемыми.

en: If you have an existing backup that you wish to upload and restore from, then please use the "Upload backup files" link above.
ru: Если у вас есть резервная копия, которую вы хотите загрузить и восстановить, воспользуйтесь приведённой выше ссылкой "Загрузить файлы резервной копии".

en: Or, if they are in remote storage, you can connect that remote storage (in the "Settings" tab), save your settings, and use the "Rescan remote storage" link.
ru: Или, если они находятся в удалённом хранилище, вы можете подключить это удалённое хранилище (во вкладке "Настройки"), сохранить свои настройки и использовать ссылку "Повторно сканировать удалённое хранилище".

en: The download link is broken or the backup file is no longer available
ru: Ссылка для скачивания не работает или файл резервной копии больше не доступен

en: The download link is broken, you may have clicked the link from untrusted source
ru: Ссылка для скачивания не работает, возможно, вы перешли по ссылке из ненадёжного источника.

en:  Your hosting provider only allows you to take one incremental backup per day.
ru: Ваш хостинг-провайдер позволяет создавать только одну инкрементную копию в день.

en: Current SQL mode:
ru: Текущий SQL-режим:

en: Please contact your hosting company (%s) if you require further support.
ru: Свяжитесь с вашей хостинг-компанией (%s), если вам требуется дальнейшая поддержка.

en: Your website is hosted with %s (%s).
ru: Ваш сайт размещен на хостинге %s (%s).

en: Due to the restriction, some settings can be automatically adjusted, disabled or not available.
ru: Из-за ограничений некоторые параметры могут быть автоматически скорректированы, отключены или недоступны.

en: Failed to backup database table:
ru: Не удалось выполнить резервное копирование таблицы базы данных:

en: Failed to open directory for reading:
ru: Не удалось открыть каталог для чтения:

en: Your hosting provider only allows you to take one backup per month.
ru: Ваш хостинг-провайдер позволяет делать только одну резервную копию в месяц.

en: Your hosting provider only allows you to take one incremental backup per day.
ru: Ваш хостинг-провайдер позволяет делать только одно инкрементное резервное копирование в день.

en: You have reached the daily limit for the number of incremental backups you can create at this time.
ru: Достигнут ежедневный предел количества добавочных резервных копий, которые можно создать в данный момент.

en: You have reached the monthly limit for the number of backups you can create at this time.
ru: Вы достигли месячного лимита на количество резервных копий, которые вы можете создать в это время.

en: Your email backup and a report will be sent to
ru: Письмо с отчётом о резервном копировании будет отправлено на

en: Warning: You have no clone tokens remaining and either no subscriptions or no subscription that will renew before the clone expiry date.
ru: Предупреждение: у вас не осталось токенов клонов и либо нет подписок, либо нет подписки, которая будет продлена до истечения срока действия клона.

en: UpdraftPlus on %s
ru: UpdraftPlus на %s

en: Warning: if you continue, you will add all backups stored in the configured remote storage directory (whichever site they were created by).
ru: Предупреждение: если вы продолжите, вы добавите все резервные копии, хранящиеся в настроенном каталоге удаленного хранилища (независимо от того, на каком сайте они были созданы).

en: Include all tables not listed below
ru: Включите все таблицы, не указанные ниже

en: Add a site
ru: Добавить сайт

en: Clear list of existing sites
ru: Очистить список существующих сайтов

en: You have chosen to send this backup to remote storage, but no remote storage locations have been selected
ru: Вы выбрали отправку этой резервной копии в удаленное хранилище, но удаленное хранилище не выбрано

en: There was an error while trying to remove the list of existing sites.
ru: Произошла ошибка при попытке удалить список существующих сайтов.

en: The following remote storage options are configured.
ru: Настроены следующие параметры удалённого хранилища.

en: No remote storage locations with valid options found.
ru: Не найдено удалённых хранилищ с допустимыми параметрами.

en: Please check the error log for more details
ru: Пожалуйста, посмотрите журнал ошибок для получения более детальной информации

en: Missing pages:
ru: Отсутствующие страницы:

en: Existing backups
ru: Существующие резервные копии

en: Default template
ru: Шаблон по умолчанию

en: Show all backups...
ru: Показать все резервные копии

en: Show more backups...
ru: Показать больше резервных копий

en: Under Maintenance
ru: В разработке

en: Expected parameter(s) missing.
ru: Отсутствует ожидаемый параметр(ы).

en: An error occurred while attempting to retrieve the MySQL global log_bin_trust_function_creators variable %s
ru: Произошла ошибка при попытке получить глобальную переменную MySQL log_bin_trust_function_creators %s

en: Skipping table %s: user has chosen not to restore this table
ru: Пропускаем таблицу %s: пользователь выбрал не восстанавливать эту таблицу

en: If you do not want to restore all your database tables, then choose some to exclude here.
ru: Если вы не хотите восстанавливать все таблицы базы данных, тогда выберите какие нужно исключить.

en: %d token | %d tokens
ru[0]: %d токен
ru[1]: %d токена
ru[2]: %d токенов

en: Clone package
ru: Пакет клонов

en: The Database connection has been closed and cannot be reopened.
ru: Соединение с базой данных закрыто и не может быть повторно открыто.

en: Unattached
ru: Неприкреплённые

en: Use ctrl / cmd + press to select several items, or ctrl / cmd + shift + press to select all in between
ru: Используйте ctrl / cmd для выбора нескольких элементов, или ctrl / cmd + shift для выбора серии элементов

en: Failed to attach media.
ru: Не удалось прикрепить медиафайл.

en: Failed to detach media.
ru: Не удалось открепить медиафайл.

en: Media has been attached to post.
ru: Медиафайл был прикреплён к записи.

en: Media has been detached from post.
ru: Медиафайл был откреплён от записи.

en: Failed to delete selected media.
ru: Не удалось удалить выбранный медиафайл.

en: Please enter your %s password
ru: Пожалуйста, введите %s пароль

en: Please enter your %s email address
ru: Пожалуйста, введите %s адрес email

en: Follow this link for help
ru: Перейдите по этой ссылке для получения помощи

en: %s from now
ru: %s от этого момента

en: Start %s Trial
ru: Начните пробный период %s

en: Start %s Subscription
ru: Оформить подписку %s

en: Start a %s UpdraftVault Subscription
ru: Оформить подписку UpdraftVault %s

en: Read more about %s here.
ru: Прочитайте больше о %s здесь.

en: Connect to your %s account
ru: Подключение к вашей учётной записи %s

en: Back to other %s options
ru: Вернуться к другим вариантам %s

en: Connect to your %s
ru: Подключитесь к %s

en: You have not selected a restore path for your chosen backups
ru: Вы не выбрали путь восстановления для выбранных вами резервных копий

en: Deselect all backups
ru: Отменить выбор всех резервных копий

en: Select all backups
ru: Выбрать все резервные копии

en: Delete selected backups
ru: Удалить выбранные резервные копии

note: translators: %s: Backup entity
en: Add an exclusion rule for %s
ru: Добавить исключение для %s

note: translators: %s: UpdraftPlus product name
en: Get %s here
ru: Получите %s здесь

en: Could not delete old path.
ru: Не удалось удалить старый путь.

en: Skipping table %s: already restored on a prior run; next table to restore: %s
ru: Пропускаем таблицу %s: уже восстановлена при предыдущем запуске; следующая таблица для восстановления: %s

en: Verifying
ru: Проверка

en: Finished
ru: Готово

en: Activity log
ru: Журнал активности

en: Cleaning
ru: Очистка

en: Restoration progress:
ru: Прогресс восстановления:

en: Restore error:
ru: Ошибка восстановления:

en: Begun
ru: Началось

en: Attempts by the browser to contact the website failed.
ru: Попытки браузера связаться с веб-сайтом не увенчались успехом.

en: Downloading backup files if needed
ru: Загрузка резервных файлов при необходимости

en: last activity: %d seconds ago
ru: последняя активность: %d секунд назад

en: Preparing backup files
ru: Подготовка файлов резервных копий

en: Restoring %s1 files out of %s2
ru: Восстановить %s1 файлы из %s2

en: UpdraftPlus Restoration
ru: Восстановление UpdraftPlus

en: Unable to connect to the filesystem
ru: Не удалось подключиться к файловой системе

en: Choose the components to restore:
ru: Выберите компонент для восстановления:

en: Component selection
ru: Выбранный компонент

en: An empty WordPress install
ru: Базовая установка WordPress

en: credentials
ru: идентификационные данные

en: This current site
ru: Текущий сайт

en: Clone:
ru: Клонировать:

en: (%d archive(s) in set, total %s).
ru: (%d архивов в наборе, всего %s).

en: Try UpdraftVault for 1 month for only $1!
ru: Попробуйте UpdraftVault 1 месяц всего за 1 доллар!

en: Try it - 1 month for $1!
ru: Попробуйте — 1 месяц за $1!

en: If you have a valid Premium license, you get 1GB of storage included.
ru: Если у вас есть действующая лицензия Premium, вы получаете 1 ГБ дискового пространства.

en: Otherwise, you can try UpdraftVault for 1 month for only $1!
ru: В противном случае, вы можете попробовать UpdraftVault в течение 1 месяца всего за $1!

en: dismiss notice
ru: отклонить уведомление

en: Dismiss notice
ru: Отклонить уведомление

note: translators: %s: site URL with trailing slash
en: Clone of %s
ru: Клон %s

en: go here to learn more
ru: перейдите сюда для дополнительной информации

en: More great plugins by the Updraft Team
ru: Больше крутых плагинов от Updraft

en: You can test upgrading your site on an instant copy using UpdraftClone credits
ru: Вы можете протестировать обновление своего сайта по мгновенной копии, используя кредиты UpdraftClone

en: You can test running your site on a different PHP (or WordPress) version using UpdraftClone credits.
ru: Вы можете протестировать работу своего сайта на другой версии PHP (или WordPress), используя кредиты UpdraftClone.

en: Start Trial
ru: Начать пробный период

en: with the option of
ru: с возможностью

en: %s month %s trial
ru: %s месяц %s пробного периода

en: Start Subscription
ru: Оформить подписку

en: You have requested saving to remote storage (%s), but without entering any settings for that storage.
ru: Вы запросили сохранение в удаленном хранилище (%s), но без ввода каких-либо настроек для этого хранилища.

en: Add this website to UpdraftCentral (remote, centralised control) - free for up to 5 sites.
ru: Добавьте этот сайт в UpdraftCentral (удаленное централизованное управление) - бесплатно до 5 сайтов.

en: Login successful; reloading information.
ru: Успешный вход в систему; перезагрузка информации.

en: Error: Failed to initialise
ru: Ошибка: не удалось инициализировать

en: Already got space?
ru: Уже есть место?

en: Need to get space?
ru: Нужно получить место?

en: error - failed to upload file
ru: ошибка - не удалось загрузить файл

en: Error: Failed to upload
ru: Ошибка: не удалось загрузить

en: error - failed to create and access the container
ru: ошибка - не удалось создать и получить доступ к контейнеру

en: authentication failed
ru: аутентификация не удалась

en: Error: Failed to open local file
ru: Ошибка: Не удалось открыть локальный файл

en: Learn more about UpdraftCentral
ru: Узнайте больше об UpdraftCentral

en: error - failed to re-assemble chunks
ru: ошибка - не удалось собрать части

en: The higher the value, the more server resources are required to create the archive.
ru: Чем выше значение, тем больше ресурсов сервера используется для создания архива.

en: The directory does not exist, and the attempt to create it failed
ru: Каталог/директория не существует, и создать ее не получилось.

en: upload failed
ru: загрузка не удалась

en: login failure
ru: не удалось войти

en: Verifying one-time password...
ru: Идет проверка разового пароля...

en: Incomplete
ru: незавершенный

en: You successfully purchased UpdraftPremium.
ru: Вы успешно приобрели UpdraftPremium.

en: The backup is being aborted for a repeated failure to progress.
ru: Резервное копирование прерывается из-за повторного сбоя процесса.

en: Allows you to only backup changes to your files (such as a new image) that have been made to your site since the last backup.
ru: Позволяет создавать резервные копии только тех изменений ваших файлов (например, новые изображения), которые были внесены на ваш сайт с момента последнего резервного копирования.

en: Follow this link to the installation instructions (particularly step 1).
ru: Перейдите по этой ссылке, чтобы посмотреть инструкцию по установке (особенно, шаг 1).

en: Your WordPress install has old directories from its state before you restored/migrated (technical information: these are suffixed with -old).
ru: Ваша установка WordPress имеет старые каталоги своего состояния до того, как вы восстановили / перенесли (техническая информация: к ним добавляется суффикс -old).

en: Unzip progress: %d out of %d files
ru: Процесс распаковки: %d из %d файлов

en: No suitable backup set (that already contains a full backup of all the requested file component types) was found, to add increments to.
ru: Не найдено подходящего набора резервных копий (который уже содержит полную резервную копию всех запрошенных типов файловых компонентов) для добавления приращений. Отмена этой резервной копии.

en: This backup set contains incremental backups of your files; please select the time you wish to restore your files to
ru: Этот набор резервных копий содержит инкрементные резервные копии ваших файлов; пожалуйста, выберите время, когда вы хотите восстановить ваши файлы в

en: Could not copy file.
ru: Не удалось скопировать файл.

en: Could not extract file from archive.
ru: Не удалось извлечь файл из архива.

en: Could not retrieve file from archive.
ru: Не удалось получить файл из архива.

en: Incompatible Archive.
ru: Несовместимый архив.

en: Could not access filesystem.
ru: Не удалось получить доступ к файловой системе.

en: Add changed files (incremental backup) ...
ru: Добавить измененные файлы (инкрементное резервное копирование) ...

en: Restore files from
ru: Восстановить файлы из

en: Take a new backup
ru: Создать новую резервную копию

en: Perform a backup
ru: Создать резервную копию

en: Incremental backups
ru: Добавочные (инкрементальные) резервные копии

note: translators: %s: "UpdraftPlus Premiums" as the product name that has incremental backups feature
en: Incremental backups are a feature of %s (upgrade by following this link).
ru: Инкрементальное резервное копирование доступно только в %s (перейдите сюда, чтобы получить доступ к этой функции)

en: Take an incremental backup
ru: Создать добавочную (инкрементальную) резервную копию

en: File backup options
ru: Настройки файла резервной копии

en: Could not create directory.
ru: Не удалось создать каталог.

en: Find out more about incremental backups here.
ru: Больше информации о добавочных (инкрементальных) резервных копиях можно найти здесь.

en: Clone region:
ru: Регион клонирования:

en: %s logo
ru: %s логотип

en: Read more about Easy Updates Manager
ru: Узнайте больше о Easy Updates Manager

en: Or, use an UpdraftClone key
ru: Или используйте ключ UpdraftClone

en: Confirm change
ru: Подтвердите изменение

en: Your database user does not have permission to drop tables
ru: У пользователя вашей базы данных нет прав на удаление таблиц

en: File/directory
ru: Файл/каталог

en: Found SET NAMES %s, but changing to %s as suggested by WPDB::determine_charset().
ru: Найдены SET NAMES %s, но они изменились на %s, как предложено WPD::define_charset ().

en: Automatic updates
ru: Автоматические обновления

en: Add an exclusion rule
ru: Добавить правило исключения

en: Type a file prefix
ru: Введите префикс файла

en: All files beginning with these characters
ru: Все файлы, начинающиеся с этих символов

en: All files beginning with given characters
ru: Все файлы, начинающиеся с заданных символов

en: All files with this extension
ru: Все файлы с этим расширением

en: Select a way to exclude files or directories from the backup
ru: Выберите способ исключения файлов или каталогов из резервной копии

en: Exclude files/directories
ru: Исключить файлы / каталоги

en: Edit
ru: Изменить

en: Ask WordPress to automatically update UpdraftPlus when it finds an available update.
ru: WordPress будет автоматически обновлять UpdraftPlus, когда обновления становятся доступны.

en: Select a file/folder which you would like to exclude
ru: Выберите файл/каталог, который вы хотите исключить

en: Type an extension like zip
ru: например, zip

en: To read FAQs/documentation about UpdraftClone, go here.
ru: Чтобы прочитать часто задаваемые вопросы / документацию по UpdraftClone, перейдите сюда.

en: You can check the progress here or in %s
ru: Вы можете проверить прогресс здесь или в %s

en: %s archives remain
ru: %s архивы остаются

en: The site data has all been received, and its import has begun.
ru: Все данные сайта были получены, и их импорт начался.

en: WordPress installed; now awaiting the site data to be sent.
ru: WordPress установлен; сейчас в ожидании данных сайта для отправки.

en: Clone ready
ru: Клон готов

en: Site data has been deployed
ru: Данные сайта были развернуты

en: Deploying site data
ru: Развертывание данных сайта

en: Site data received
ru: Данные сайта получены

en: Receiving site data
ru: Получение данных сайта

en: WordPress installed
ru: WordPress установлен

en: Your clone has started, network information is not yet available but will be displayed here and at your updraftplus.com account once it is ready.
ru: Ваш клон запущен, информация о сети еще не доступна, но будет отображаться здесь и в вашей учетной записи на сайте updraftplus.com, как только она будет готова.

en: UpdraftClone key is required.
ru: Требуется ключ UpdraftClone.

en: The exclusion rule which you are trying to add already exists
ru: Правило исключения, которое вы пытаетесь добавить, уже существует

en: Please enter a valid file name prefix
ru: Пожалуйста, введите правильный префикс имени файла

en: The preparation of the clone data has been aborted.
ru: Подготовка данных клона была прервана.

en: Are you sure you want to remove this exclusion rule?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это правило исключения?

en: Ask WordPress to update UpdraftPlus automatically when an update is available
ru: Настройте WordPress автоматически обновлять UpdraftPlus, когда доступно обновление

en: Please enter characters that begin the filename which you would like to exclude
ru: Пожалуйста, введите символы, которые начинаются с имени файла, которое вы хотели бы исключить

en: Please enter a valid file extension
ru: Пожалуйста, введите правильное расширение файла

en: Please enter a file extension, like zip
ru: Пожалуйста, введите расширение файла, например: zip

en: Please select a file/folder which you would like to exclude
ru: Пожалуйста, выберите файл/папку, которую вы хотите исключить

en: Exclude these from
ru: Список исключений для категории

en: Your UpdraftClone is still setting up.
ru: Ваш UpdraftClone все еще настраивается.

en: your UpdraftPlus.com account
ru: ваша учетная запись UpdraftPlus.com

en: log results to console
ru: записывать результаты в консоль

en: Go to settings
ru: Перейти в настройки

en: Your first backup
ru: Ваша первая резервная копия

en: Welcome to UpdraftPlus
ru: Добро пожаловать в UpdraftPlus

en: UpdraftPlus settings
ru: Настройки UpdraftPlus

en: Back
ru: Назад

en: Fast
ru: Быстро

en: Secure
ru: Безопасно

en: Easy
ru: Легко

en: Select All
ru: Выбрать всё

en: manage
ru: управлять

en: If you want, test upgrading to a different PHP or WP version.
ru: Если хотите, протестируйте обновление до другой версии PHP или WP.

en: One VPS (Virtual Private Server) per clone, shared with nobody.
ru: Один VPS (виртуальный частный сервер) на клон, которым никто не делится.

en: Log in here to enable all the features you have access to.
ru: Войдите сюда, чтобы включить все функции, к которым у вас есть доступ.

en: Connect to updraftplus.com
ru: Подключиться к updraftplus.com

en: UpdraftPlus Premium and addons
ru: UpdraftPlus Premium и дополнения

en: Control all your backups in one place
ru: Контролируйте все свои резервные копии в одном месте

en: Congratulations, your settings have successfully been saved.
ru: Поздравляем, ваши настройки успешно сохранены.

en: UpdraftVault is our remote storage which works seamlessly with UpdraftPlus.
ru: UpdraftVault - это наше удаленное хранилище, которое легко работает с UpdraftPlus.

en: Try UpdraftVault!
ru: Попробуйте UpdraftVault!

[ctx: Translators: %s is a bold tag.]
en: But to avoid server-wide threats backup regularly to remote cloud storage in %s settings %s
ru: Чтобы избежать общесерверных угроз, регулярно делайте резервные копии в удаленном облачном хранилище %s настройки %s

en: the world’s most trusted backup plugin!
ru: самый надежный в мире плагин для резервного копирования!

en: Manage your clones
ru: Управляйте своими клонами

en: Your clone will renew on:
ru: Ваш клон обновится на:

en: Unable to get renew date
ru: Невозможно получить дату обновления

en: Front page:
ru: Титульная страница:

en: Your clone has started and will be available at the following URLs once it is ready.
ru: Ваш клон запущен и будет доступен по следующим URL, когда он будет готов.

en: You can buy more temporary clone tokens here.
ru: Вы можете купить больше временных токенов клона здесь.

en: Your clone will now deploy this data to re-create your site.
ru: Теперь ваш клон развернет эти данные для повторного создания вашего сайта.

en: Migrate (create a copy of a site on hosting you control)
ru: Перемещение (создайте копию сайта на своём хостинге)

en: The backup was aborted
ru: Резервное копирование было прервано

en: Press here to start!
ru: Нажмите здесь чтобы начать!

[ctx: updraftplus]
en: To make a simple backup to your server, press this button. Or to setup regular backups and remote storage, go to %s settings %s
ru: Для создания резервной копии нажмите эту кнопку. Или задайте расписание резервных копий, удалённое хранилище в %s Настройках %s

en: Manual backup options
ru: Параметры создания резервной копии вручную

en: Select what you want to backup
ru: Выберите, что вы хотите включить в резервную копию

en: Creating your first backup
ru: Создайте вашу первую резервную копию

en: Press here to run a manual backup.
ru: Нажмите здесь чтобы начать резервное копирование вручную.

en: Congratulations! Your first backup is running.
ru: Поздравляем! Ваша первая резервная копия создаётся.

en: Choose your backup schedule
ru: Создайте расписание

en: Choose the schedule that you want your backups to run on.
ru: Выберите как часто вы хотите чтобы создавались резервные копии.

en: More settings
ru: Дополнительные параметры

en: Look through the other settings here, making any changes you’d like.
ru: Взгляните на другие параметры здесь, сделайте любые изменения, которые вам подходят.

en: Save
ru: Сохраните изменения

en: Press here to save your settings.
ru: Нажмите здесь чтобы сохранить ваши изменения в настройках.

en: Thank you for taking the tour.
ru: Спасибо, что прошли этот тур.

en: Finish
ru: Завершить

en: error: %s (see log file for more)
ru: ошибка: %s (смотрите дополнительные сведения в журнале)

en: Reset tour
ru: Повторить тур

en: Create a temporary clone on our servers (UpdraftClone)
ru: Создайте временный клон на нашем сервере (UpdraftClone)

en: UpdraftPlus Premium has many more exciting features!
ru: UpdraftPlus Premium имеет много других интересных функций!

en: Take Tour
ru: Пройти тур

[ctx: Translators: UpdraftVault is a product name and should not be translated.]
en: To get started with UpdraftVault, select one of the options below:
ru: Чтобы начать работу с UpdraftVault, выберите один из следующих вариантов:

en: To create a temporary clone you need credit in your account.
ru: Для создания временного клона вам нужен кредит в вашем аккаунте.

en: Dashboard:
ru: Панель управления:

en: Current clones
ru: Текущие клоны

en: I accept the UpdraftClone terms and conditions
ru: Я принимаю условия UpdraftClone

en: Skip this step
ru: Пропустить шаг

en: Runs on capacity from a leading cloud computing provider.
ru: Работает на мощностях ведущего поставщика облачных вычислений.

en: Find out more here.
ru: Узнать больше.

en: Reliable
ru: Надёжно

en: Read FAQs here.
ru: Изучить "Часто задаваемые вопросы".

en: You can buy UpdraftClone tokens from our shop, here.
ru: Вы можете приобрести токены UpdraftClone в нашем магазине.

en: failed to upload file to %s (see log file for more)
ru: не удалось загрузить файл в %s (смотрите дополнительные сведения в журнале)

en: Takes just the time needed to create a backup and send it.
ru: Занимает ровно столько времени, сколько необходимо для создания резервной копии и её отправки.

en: Flexible
ru: Гибко

en: Do you have a few more WordPress sites you want to backup? If yes you can save hours by controlling all your backups in one place from UpdraftCentral.
ru: У вас есть ещё несколько сайтов WordPress, для которых вы хотите создать резервные копии? Если да, вы можете сэкономить часы, контролируя все свои резервные копии в одном месте из UpdraftCentral.

en: Press this button to take a tour of the plugin.
ru: Нажмите на эту кнопку, чтобы пройти ознакомительный тур по использованию плагина.

en: Closing 1st October 2018
ru: Закрытие 1 Октября 2018

en: End tour
ru: Закончить тур

en: Forbid non-administrators to login to WordPress on your clone
ru: Запретите не-администраторам входить в WordPress на вашем клоне

en: WooCommerce plugins
ru: Плагин WooCommerce

en: Failed to upload %s
ru: Не удалось загрузить %s

en: failed to list files
ru: не удалось получить список файлов

en: This storage method does not allow downloading
ru: Выбранный способ хранения не позволяет произвести закачку

en: Failed to download %s
ru: Не удалось скачать %s

en: Failed to download
ru: Не удалось загрузить

note: translators: %s: Remote storage name
en: Remote storage: %s
ru: Удалённое хранилище: %s

en: Failed: We were not able to place a file in that directory - please check your credentials.
ru: Ошибка: Неудалось поместить файл в данную директорию - пожалуйста проверьте ваши учётные данные.

en: Choose a default for each table
ru: Выберите значение по умолчанию для каждой таблицы

en: You can find your temporary clone information in your updraftplus.com account here.
ru: Вы можете найти информацию о своем временном клоне в своем аккаунте updraftplus.com здесь.

en: Other great plugins
ru: Другие великолепные плагины

en: Premium / Find out more
ru: Premium / Узнать больше

en: Sending files to remote site
ru: Отправка файлов на удаленный сайт

en: Clone server being provisioned and booted (can take several minutes)
ru: Сервер-клон подготовлен и загружен (может занять несколько минут)

en: Backup
ru: Резервное копирование

en: Backup / Restore
ru: Создать / Восстановить

en: More information here.
ru: Больше информации.

en: Requested character set (%s) is not present - changing to %s.
ru: Запрошенный набор символов (%s) нет - меняется на %s.

en: Existing keys
ru: Существующие ключи

en: Refresh connection
ru: Обновить соединение

en: Allow only administrators to log in
ru: Разрешить только администраторам входить в

en: You can forbid non-admins logins to this cloned site by checking the checkbox below
ru: Вы можете запретить входы не-администраторов на этот клонированный сайт, установив флажок ниже

en: UpdraftPlus temporary clone user login settings:
ru: UpdraftPlus входа пользователя Клон временные настройки :

en: Welcome to your UpdraftClone (temporary clone)
ru: Добро пожаловать в ваш UpdraftClone (временный клон)

en: No keys to allow remote sites to send backup data here have yet been created.
ru: Ключи, позволяющие удаленным сайтам отправлять резервные данные, еще не созданы.

en: For longer help, including screenshots, follow this link.
ru: Для более подробной инструкции со скриншотами пройдите по этой ссылке.

en: Only allow this backup to be deleted manually (i.e. keep it even if retention limits are hit).
ru: Резервная копия может быть удалена только вручную (даже при превышении лимита на количество копий).

en: Backup data will be sent to:
ru: Резервная копия будет отправлена сюда:

en: If sending directly from site to site does not work for you, then there are three other methods - please try one of these instead.
ru: Если отправка данных напрямую с сайта на сайт не работает в вашем случае, есть ещё три способа - попробуйте один из них.

en: Also send this backup to the active remote storage locations
ru: Дополнительно отправить эту резервную копию в активные удалённые хранилища

en: A key with this name already exists; you must use a unique name.
ru: Ключ с таким именем уже существует; вы должны выбрать уникальное имя.

en: key
ru: ключ

en: The entered key was the wrong length - please try again.
ru: Введенный ключ имеет неверную длину - попробуйте еще раз.

en: The entered key was corrupt - please try again.
ru: Введенный ключ поврежден - попробуйте еще раз.

en: The entered key does not belong to a remote site (it belongs to this one).
ru: Введенный ключ не принадлежит удалённому сайту (он принадлежит этому).

en: The key was successfully added.
ru: Ключ успешно добавлен.

en: It is for sending backups to the following site:
ru: Для отправки резервных копий на следующий сайт:

en: No receiving sites have yet been added.
ru: Сайты получающие резервные копии пока не добавлены.

en: Migrate / Clone
ru: Миграция / Клонирование

en: site not found
ru: сайт не найден

en: Every hour
ru: Каждый час

en: Processing
ru: Обработка

en: If not, then choose your details and a new account will be registered.
ru: Если нет, выберите свои данные, и будет зарегистрирована новая учетная запись.

en: If you already have an updraftplus.com account, then enter the details below.
ru: Если у вас уже есть учетная запись updraftplus.com, введите данные ниже.

en: Connect to UpdraftCentral Cloud
ru: Подключиться к UpdraftCentral Cloud

en: Login or register with this email address
ru: Войдите или зарегистрируйтесь с этим адресом электронной почты

en: Login or register for UpdraftCentral Cloud
ru: Войдите или зарегистрируйтесь на UpdraftCentral Cloud

en: Or if you prefer to self-host, then you can get the self-hosted version here.
ru: Или, если вы предпочитаете самостоятельное размещение, вы можете получить версию для самостоятельного размещения здесь.

en: Connect this site to UpdraftCentral Cloud
ru: Подключите этот сайт к UpdraftCentral Cloud

en: Backup, update and manage all your WordPress sites from one dashboard
ru: Резервное копирование, обновление и управление всеми вашими сайтами WordPress с одной панели

en: Go here to connect it.
ru: Перейдите сюда, чтобы подключить его.

note: translators: %s: The name of the missing encryption module.
en: Your web-server does not have the %s module installed.
ru: На вашем сервере отсутствует модуль %s.

note: translators: %s: The name of the missing encryption module.
en: Without it, encryption will be a lot slower.
ru: Без этого (него) шифрование будет намного медленнее.

en: Create clone
ru: Клонировать

en: Available temporary clone tokens:
ru: Доступные временные токены клонов:

en: this privacy policy
ru: эту политика конфиденциальности

en: Please read %s for use of our %s authorization app (none of your backup data is sent to us).
ru: Пожалуйста, прочитайте %s для использования нашего приложения авторизации %s (никакие ваши резервные данные не отправляются нам).

en: (current version)
ru: (текущая версия)

en: press here
ru: нажмите здесь

en: Registration successful.
ru: Регистрация прошла успешно.

en: Login successful.
ru: Успешный вход в систему.

en: Please follow this link to open %s in a new window.
ru: Перейдите по ссылке чтобы открыть %s в новом окне.

en: An email is required and needs to be in a valid format.
ru: Необходимо корректно указать адрес электронной почты.

en: You can also close this wizard.
ru: Вы также можете закрыть этот мастер настройки.

en: Not yet got an account (it's free)? Go get one!
ru: У вас ещё нет учётной записи (бесплатно)? Зарегистрируйте сейчас!

en: Forgotten your details?
ru: Забыли ваши данные?

en: Both email and password fields are required.
ru: Оба поля: адрес электронной почты и пароль — обязательны для заполнения.

en: One Time Password (check your OTP app to get this password)
ru: Одноразовый пароль (проверьте своё приложение OTP, чтобы получить этот пароль)

en: For future control of all your UpdraftCentral connections, go to the "Advanced Tools" tab.
ru: Для дополнительного контроля всех ваших подключений к UpdraftCentral перейдите на вкладку "Дополнительные инструменты".

en: Please wait while you are redirected to UpdraftCentral Cloud.
ru: Пожалуйста, подождите, сейчас вы будете перенаправлены в UpdraftCentral Cloud.

en: Please wait while the system generates and registers an encryption key for your website with UpdraftCentral Cloud.
ru: Пожалуйста подождите, пока система сгенерирует и зарегистрирует ключ шифрования для вашего веб-сайта в UpdraftCentral Cloud.

en: Perhaps you would want to login instead.
ru: Вместо этого вы можете войти в систему.

en: Dismiss all UpdraftPlus news
ru: Отписаться от новостей UpdraftPlus

en: Are you sure you want to dismiss all UpdraftPlus news forever?
ru: Вы уверены, что хотите отписаться от получения новостей UpdraftPlus?

en: You must select at least one remote storage destination to upload this backup set to.
ru: Вы должны выбрать хотя бы одно удаленное хранилище, чтобы загрузить этот набор резервных копий.

en: (already uploaded)
ru: (уже загружено)

en: UpdraftPlus News
ru: Новости UpdraftPlus

en: Upload
ru: Загрузить

en: After pressing this button, you can select where to upload your backup from a list of your currently saved remote storage locations
ru: После нажатия этой кнопки вы можете выбрать место загрузки резервной копии из списка сохраненных в данный момент мест удаленного хранения данных

en: Local backup upload has started; please check the log file to see the upload progress
ru: Загрузка локальной резервной копии началась; пожалуйста, проверьте файл журнала, чтобы увидеть прогресс загрузки

en: Please specify the Microsoft OneDrive folder name, not the URL.
ru: Пожалуйста, укажите имя папки Microsoft OneDrive, а не URL-адрес.

en: Select the remote storage destinations you want to upload this backup set to
ru: Выберите места назначения удаленного хранилища, в которые вы хотите загрузить этот набор резервных копий

en: Upload backup
ru: Загрузить копию

en: WP-CLI support
ru: Поддержка WP-CLI

en: WP-CLI commands to take, list and delete backups.
ru: Команды WP-CLI для создания, просмотра и удаления резервных копий.

en: Only email the database backup
ru: Отправляйте по электронной почте только резервную копию базы данных

en: Thank you for installing UpdraftPlus!
ru: Спасибо за установку UpdraftPlus!

en: This functionality has been disabled by the site administrator.
ru: Функционал отключен администратором сайта.

en: Failed to find a manifest file in the backup.
ru: Не удалось найти файл манифеста в резервной копии.

en: Failed to read from the working directory.
ru: Не удалось выполнить чтение из рабочей директории.

en: Failed to read the manifest file from backup.
ru: Не удалось прочитать файл манифеста из резервной копии.

en: (Nothing has been logged yet)
ru: (Пока ещё ничего не записано в журнал)

en: Ensure you are logged into the correct account before continuing.
ru: Убедитесь, что вы вошли в нужный аккаунт перед тем как продолжить.

en: authentication error
ru: Ошибка аутентификации

en: Currently disabled
ru: Временно отключен

en: Currently enabled
ru: Временно включен

en: If you have purchased from UpdraftPlus.Com, then follow this link to the installation instructions (particularly step 1).
ru: Если вы купили плагин на UpdraftPlus.Com, перейдите по этой ссылке к инструкциям по установке (особенно шаг 1).

en: You are currently using the free version of UpdraftPlus.
ru: В данный момент, Вы используете бесплатную версию UpdraftPlus.

en: Get it here
ru: Получить здесь

en: remote site
ru: удаленный сайт

en: URL for the site of your UpdraftCentral dashboard
ru: URL сайта, где установлена панель UpdraftCentral

en: Self-hosted dashboard
ru: Автономная консоль

en: A website where you have installed %s
ru: Веб-сайт, на котором вы установили %s

en: At your UpdraftCentral dashboard you should press the "Add Site" button then paste the key in the input box.
ru: На вашем UpdraftCentral в панели управления вы должны нажать кнопку "добавить сайт", затем вставьте ключ в поле ввода.

en: Enter the URL where your self-hosted install of UpdraftCentral is located:
ru: Введите URL-адрес, на котором находится ваша самостоятельная установка UpdraftCentral:

en: Your chosen replacement collation
ru: Вы выбрали замену сопоставления таблиц

en: You can choose another suitable collation instead and continue with the restoration (at your own risk).
ru: Вместо этого, вы можете выбрать другое подходящее сопоставление и продолжить восстановление (на ваш страх и риск).

en: Requested table collation (%1$s) is not present - changing to %2$s. | Requested table collations (%1$s) are not present - changing to %2$s.
ru[0]: Запрошенные параметры сортировки таблицы (%1$s) не присутствуют - изменение в %2$s.
ru[1]: Запрошенные параметры сортировки таблицы (%1$s) не присутствуют - изменение в %2$s.
ru[2]: Запрошенные параметры сортировки таблицы (%1$s) не присутствуют - изменение в %2$s.

en: The database server that this WordPress site is running on doesn't support the collation (%s) used in the database which you are trying to import. | The database server that this WordPress site is running on doesn't support multiple collations (%s) used in the database which you are trying to import.
ru[0]: Сервер базы данных, на котором работает этот сайт WordPress, не поддерживает параметры сортировки (%s), используемые в базе данных, которую вы пытаетесь импортировать.
ru[1]: Сервер базы данных, на котором работает этот сайт WordPress, не поддерживает параметры сортировки (%s), используемые в базе данных, которую вы пытаетесь импортировать.
ru[2]: Сервер базы данных, на котором работает этот сайт WordPress, не поддерживает параметры сортировки (%s), используемые в базе данных, которую вы пытаетесь импортировать.

en: Your chosen character set to use instead:
ru: Выбранный набор символов для использования:

en: You can choose another suitable character set instead and continue with the restoration at your own risk.
ru: Вместо этого вы можете выбрать другой подходящий набор символов и продолжить восстановление на свой страх и риск.

en: The database server that this WordPress site is running on doesn't support the character set (%s) which you are trying to import. | The database server that this WordPress site is running on doesn't support the character sets (%s) which you are trying to import.
ru[0]: Сервер баз данных, который используется вашим WordPress сайтом не поддерживает кодировку (%s), которую вы пытаетесь импортировать
ru[1]: Сервер баз данных, который используется вашим WordPress сайтом не поддерживает кодировку (%s), которую вы пытаетесь импортировать
ru[2]: Сервер баз данных, который используется вашим WordPress сайтом не поддерживает кодировку (%s), которую вы пытаетесь импортировать

en: Requested table character set (%s) is not present - changing to %s.
ru: Требуемый табличный набор символов (%s) не присутствует - изменяющийся на %s.

en: Next
ru: Далее

en: Manage existing keys (%d)...
ru: Управление существующими ключами (%d)...

en: Create another key
ru: Создать еще один ключ

en: an account
ru: аккаунт

en: UpdraftCentral key created successfully
ru: UpdraftCentral ключ создан успешно

en: Please enter a valid URL e.g http://example.com
ru: Пожалуйста, введите корректный URL, например: http://example.com

en: Detailed instructions for this can be found at %s
ru: Подробные инструкции для этого могут быть найдены в %s

en: You can now control this site via your UpdraftCentral dashboard at %s.
ru: Теперь вы можете управлять этим сайтом через панель UpdraftCentral по адресу %s.

en: i.e. if you have %s there
ru: например, если у вас есть %s

en: This backup set is of this site, but at the time of the backup you were using %s, whereas the site now uses %s.
ru: Этот набор резервных копий относится к этому сайту, но во время резервного копирования вы использовали %s, а сейчас сайт использует %s.

en: Connect this site to an UpdraftCentral dashboard found at...
ru: Подключите этот сайт к панели управления UpdraftCentral, расположенной по адресу...

en: Please enter the URL where your UpdraftCentral dashboard is hosted.
ru: Введите URL-адрес, на котором размещена панель управления UpdraftCentral.

en: There are no UpdraftCentral dashboards that can currently control this site.
ru: Нет никаких инструментальных панелей UpdraftCentral, которые могут в настоящее время управлять этим сайтом.

en: UpdraftCentral dashboard connection details
ru: Сведения о подключении панели управления UpdraftCentral

en: You now need to copy the key below and enter it at your %s.
ru: Теперь необходимо скопировать ключ ниже и ввести его в %s.

en: To de-authorize UpdraftPlus (all sites) from accessing your Google Drive, follow this link to your Google account settings.
ru: Чтобы закрыть доступ UpdraftPlus к Вашему Google Drive, перейдите по этой ссылке к настройкам аккаунта Google.

en: A PHP exception (%s) has occurred: %s
ru: Возникло исключение PHP (%s): %s

en: A PHP fatal error (%s) has occurred: %s
ru: Произошла неустранимая ошибка PHP (%s): %s

en: Follow this link to remove these settings for %s.
ru: Перейдите по этой ссылке, чтобы удалить эти настройки для %s.

en: Browse contents
ru: Просмотр содержимого

en: WordPress Core
ru: Ядро WordPress

en: Browsing zip file
ru: Просмотр zip файла

en: Select a file to view information about it
ru: Выберите файл для просмотра информации о нём

en: Press here to download or browse
ru: Нажмите здесь чтобы скачать или просмотреть

en: archive
ru: архив

en: Search
ru: Поиск

en: With UpdraftPlus Premium, you can directly download individual files from here.
ru: С премиум-версией UpdraftPlus Вы сможете скачивать любые файлы напрямую отсюда.

en: Extra database
ru: Дополнительная база данных

en: Error: invalid path
ru: Ошибка: недопустимый путь

en: An error occurred when fetching storage module options:
ru: Произошла ошибка при получении параметров модуля хранения:

en: Loading log file
ru: Загрузка файла журнала

en: All WordPress tables will be backed up.
ru: Будут сохранены все таблицы WordPress.

en: With UpdraftPlus Premium, you can choose to backup non-WordPress tables, backup only specified tables, and backup other databases too.
ru: С UpdraftPlus Premium вы сможете создавать резервные копии не-WordPress таблиц, выбирать отдельные таблицы или другие базы.

en: Skipped tables:
ru: Пропущенные таблицы:

en: HTTP code:
ru: Код состояния HTTP:

en: Any settings in your .htaccess or web.config file that affects the maximum upload or post size.
ru: Любые настройки в вашем файле .htaccess или web.config, которые влияют на максимальный размер загрузки или записи.

en: You have chosen to backup a database, but no tables have been selected
ru: Вы выбрали резервное копирование базы данных, но таблицы не были выбраны

en: That you are attempting to upload a zip file previously created by UpdraftPlus.
ru: Что вы пытаетесь загрузить zip-файл, ранее созданный UpdraftPlus.

en: The available memory on the server.
ru: Доступная память на сервере.

en: More database options
ru: Больше настроек баз данных

en: No ads
ru: Без рекламы

en: Backup time and scheduling
ru: Резервное копирование по расписанию

en: Find out more
ru: Узнать больше

en: Importer
ru: Средство импорта

en: Backup WordPress multisites (i.e, networks), securely.
ru: Безопасное резервное копирование мультисайтов WordPress (т.е. сетей).

en: Sophisticated reporting and emailing capabilities.
ru: Развитые возможности отчетности и отправки по электронной почте.

en: Lock access to UpdraftPlus via a password so you choose which admin users can access backups.
ru: Блокировка доступа к UpdraftPlus с помощью пароля позволяет выбрать, какие пользователи-администраторы могут получить доступ к резервным копиям.

en: Network / multisite
ru: Сети / мультисайт

en: Network and multisite
ru: Сети и мультисайт

en: Some backup plugins can't restore a backup, so Premium allows you to restore backups from other plugins.
ru: Некоторые плагины резервного копирования не могут восстановить резервную копию, наша версия Premium позволяет восстанавливать резервные копии из других плагинов.

en: Tidy things up for clients and remove all adverts for our other products.
ru: Наведите порядок для клиентов и удалите всю рекламу других наших продуктов.

en: Backup WordPress core and non-WP files and databases.
ru: Резервное копирование ядра WordPress и не относящихся к WordPress файлов и баз данных.

en: Set exact times to create or delete backups.
ru: Задайте точное время для создания или удаления резервных копий.

en: Encrypt your sensitive databases (e.g. customer information or passwords); Backup external databases too.
ru: Зашифруйте чувствительную информацию БД (например, данные клиентов или пароли). Так же доступно резервное копирование внешних баз данных.

en: UpdraftPlus has its own embedded storage option, providing a zero-hassle way to download, store and manage all your backups from one place.
ru: UpdraftPlus имеет собственное встроенное хранилище, обеспечивающее простой способ загрузки, хранения и управления всеми вашими резервными копиями из одного места.

en: Installed
ru: Установлен

en: Free
ru: Бесплатно

en: After you've backed up your database, we recommend you install our WP-Optimize plugin to streamline it for better website performance.
ru: После того как вы создали резервную копию базы данных, мы рекомендуем установить наш плагин WP-Optimize и оптимизировать её для повышения отзывчивости сайта.

en: Remote storage
ru: Удалённое хранилище

en: UpdraftPlus Tour
ru: Ознакомительный тур по UpdraftPlus

en: Read more
ru: Читать далее

en: Recommended: optimize your database with WP-Optimize.
ru: Рекомендация: оптимизируйте базу данных с WP-Optimize.

en: Backup to remote storage locations
ru: Резервное копирование в удалённое хранилище

en: Additional storage
ru: Дополнительное хранилище

en: Upgrade now
ru: Обновить сейчас

en: Cloning and migration
ru: Клонирование и миграция

en: Additional and enhanced remote storage locations
ru: Дополнительные и улучшенные удаленные хранилища

en: UpdraftPlus Migrator clones your WordPress site and moves it to a new domain directly and simply.
ru: UpdraftPlus Migrator клонирует ваш сайт WordPress и перемещает его на новый домен легко и просто.

en: Provides expert help and support from the developers whenever you need it.
ru: Предоставляет квалифицированную помощь и техническую поддержку от разработчиков, когда вы в этом нуждаетесь.

en: Pre-update backups
ru: Резервное копирование перед обновлениями

en: Automatically backs up your website before any updates to plugins, themes and WordPress core.
ru: Автоматическое резервное копирование сайта перед обновлением плагинов, тем и ядра WordPress.

en: Fast, personal support
ru: Быстрая персональная поддержка

en: Spam
ru: Спам

en: Comments
ru: Комментарии

en: Approve
ru: Подтвердить

en: Trash
ru: Корзина

en: Pings
ru: Оклики

en: Hold or Unapprove
ru: Зафиксировать или отменить одобрение

en: UpdraftCentral is a highly efficient way to manage, update and backup multiple websites from one place.
ru: UpdraftCentral это высокоэффективный способ управлять, обновлять и создавать резервные копии различных веб-сайтов из единой консоли.

en: Sign up
ru: Подписаться

en: Get UpdraftCentral
ru: Получить UpdraftCentral

en: notice image
ru: изображение уведомления

en: Do you use UpdraftPlus on multiple sites?
ru: Используете ли вы UpdraftPlus на нескольких сайтах?

en: Introducing UpdraftCentral
ru: Представляем UpdraftCentral

en: UpdraftVault storage
ru: Хранилище UpdraftVault

en: Get Premium
ru: Приобрести Premium

en: Control all your WordPress installations from one place using UpdraftCentral remote site management!
ru: Контролируйте все свои установки WordPress из одного места с помощью удалённого управления сайтом UpdraftCentral!

en: Go there
ru: Перейти сюда

en: Backup of: %s
ru: Резервное копирование: %s

en: Apache modules
ru: Apache модули

en: template not found
ru: шаблон не найден

en: Local files deleted:
ru: Файлов в локальном хранилище удалено:

en: Remote files deleted:
ru: Файлов в удалённом хранилище удалено:

en: If not, you will need to either remove data from this table, or contact your hosting company to request more resources.
ru: Если нет, вам нужно будет либо удалить данные из этой таблицы, либо обратиться в свою хостинговую компанию, чтобы запросить дополнительные ресурсы.

en: You have selected a remote storage option which has an authorization step to complete:
ru: Вы выбрали вариант удаленного хранилища, для которого необходимо выполнить этап авторизации:

en: remote files deleted
ru: файлы в удалённом хранилище удалены

en: Remote storage authentication
ru: Аутентификация удалённого хранилища

en: Lock access to the UpdraftPlus settings page
ru: Заблокировать доступ к настройкам UpdraftPlus

en: %s de-authentication
ru: %s деавторизация

en: Lock settings
ru: Заблокировать настройки

en: Processing table (%s)
ru: Таблица обрабатывается (%s)

en: Search / replace database
ru: Найти / заменить базу данных

en: Complete
ru: Выполнено

en: Site information
ru: Информация сайта

en: Site size
ru: Размер сайта

en: To fix this problem go here.
ru: Для решения проблемы перейдите сюда.

en: Which was exported on:
ru: Которая была экспортирована на:

en: You have not yet selected a file to import.
ru: Вы ещё не выбрали файл для импорта.

note: translators: %s: The name of the missing add-on.
en: %s add-on not found
ru: дополнение %s не найдено

en: Export / import settings
ru: Экспорт/импорт настроек

en: including any passwords
ru: включая любые пароли

en: Export settings
ru: Экспорт настроек

en: Import settings
ru: Импорт настроек

en: or to restore manually
ru: или восстановите вручную

en: This will import data from:
ru: Это произведёт импорт данных из:

en: Do you want to carry out the import?
ru: Хотите ли вы осуществить импорт?

en: Your export file will be of your displayed settings, not your saved ones.
ru: Ваш файл экспорта будет содержать отображаемые, а не сохраненные настройки.

en: your PHP install lacks the openssl module; as a result, this can take minutes; if nothing has happened by then, then you should either try a smaller key size, or ask your web hosting company how to enable this PHP module on your setup.
ru: в вашей установке PHP отсутствует модуль openssl; в результате это может занять несколько минут; если к этому времени ничего не произошло, то вам следует либо попробовать меньший размер ключа, либо спросить у вашей хостинг-компании, как включить этот модуль PHP на вашей установке.

en: OptimizePress 2.0 encodes its contents, so search/replace does not work.
ru: OptimizePress 2.0 кодирует свое содержимое, поэтому поиск/замена не работает.

en: Importing...
ru: Импортирование...

note: translators: %s: Remote storage
en: Backup using %s?
ru: Резервное копирование с использованием %s?

en: No settings were found - please go to the Settings tab and check your settings
ru: Настройки не найдены. Перейдите на вкладку "Настройки" и проверьте параметры.

en: More information...
ru: Дополнительная информация…

en: Failed to open directory (check the file permissions and ownership): %s
ru: Невозможно открыть директорию ( проверьте права доступа ): %s

en: Use the alternative method for making a connection with the dashboard.
ru: Используйте альтернативный метод для установления связи с панелью управления.

en: recommended
ru: желательно

en: Key size: %d bits
ru: Размер ключа: %d бит

en: Encryption key size:
ru: Размер ключа шифрования:

en: faster (possibility for slow PHP installs)
ru: быстрый (подойдёт для установок с медленным PHP)

en: slower, strongest
ru: медленный, самый надёжный

en: easy to break, fastest
ru: легко взломать, самый быстрый

en: %s bits
ru: %s битов

en: %s bytes
ru: %s байтов

en: Public key was sent to:
ru: Публичный ключ отправлен на:

en: login
ru: войдите

en: UpdraftCentral (Remote Control)
ru: UpdraftCentral (Удаленный контроль)

note: translators: %s: Approximate email size limit in MB
en: Be aware that mail servers tend to have size limits; typically around %s MB; backups larger than any limits will likely not arrive.
ru: Учтите, что почтовые серверы имеют ограничения на размер файлов, обычно около %s MB, резервные копии больше такого лимита не будут доставлены.

en: View recent UpdraftCentral log events
ru: Просмотрите последние события журнала UpdraftCentral

en: Enter any description
ru: Введите любое описание

en: Created:
ru: Создано:

en: Access this site as user:
ru: Войти на сайт как пользователь:

en: Delete...
ru: Удалить...

en: Description
ru: Описание

en: An invalid URL was entered
ru: Был указан некорректный URL

en: Key description
ru: Описание ключа

en: This connection appears to already have been made.
ru: Соединение уже существует.

en: UpdraftCentral Connection
ru: Подключение UpdraftCentral

en: The key referred to was unknown.
ru: Упомянутый ключ неизвестен.

en: A new UpdraftCentral connection has not been made.
ru: Новое соединение UpdraftCentral не было установлено.

en: You are not logged into this WordPress site in your web browser.
ru: Вы не вошли на этот сайт WordPress в своем веб-браузере.

en: You must visit this URL in the same browser and login session as you created the key in.
ru: Вы должны посетить этот URL-адрес в том же браузере и сеансе входа в систему, в котором вы создали ключ.

en: You must visit this link in the same browser and login session as you created the key in.
ru: Вы должны перейти по этой ссылке в том же браузере и сеансе входа в систему, в котором вы создали ключ.

en: Details
ru: Детали

en: (tap on an icon to select or unselect)
ru: (нажмите на иконку для выбора или отмены выбора)

en: Cloud Files
ru: Файлы облачного хранилища

en: Please enter a valid URL
ru: Введите правильный URL

en: Fetching...
ru: Получение…

en: The given file was not found, or could not be read.
ru: Данный файл не найден или не может быть прочитан.

en: You should save your changes to ensure that they are used for making your backup.
ru: Вы должны сохранить изменения для того чтобы они были учтены при создании резервных копий.

en: Total backup size:
ru: Общий размер резервной копии:

note: translators: %s: Item to be removed
en: this backup set
ru: этот набор резервной копии

note: translators: %s: Item to be removed
en: these backup sets
ru: эти наборы резервных копий

en: We requested to delete the file, but could not understand the server's response
ru: Мы запросили удаление файла, но не смогли расшифровать ответ сервера.

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.

en: Saving...
ru: Сохранение…

en: calculate
ru: вычислить

en: reset
ru: сброс

en: stop
ru: остановить

en: %s per year
ru: %s в год

en: The backup was aborted by the user
ru: Создание резервной копии остановлено пользователем

en: The backup has finished running
ru: Создание резервной копии завершено

en: or (annual discount)
ru: или (годовая скидка)

en: Please read this link for important information on this process.
ru: Пожалуйста перейдите по ссылке для того чтобы получить важную информацию, касающуюся этого процесса.

en: To import an ordinary WordPress site into a multisite installation requires %s.
ru: Для того чтобы импортировать обычный сайт WordPress в многосайтовую конфигурацию требуется %s.

en: Call WordPress action:
ru: Вызвать действие WordPress:

en: Uploads URL:
ru: Загрузка URL:

en: It will be imported as a new site.
ru: Будет импортировано как новый сайт.

en: Please fill in the required information.
ru: Пожалуйста, предоставьте необходимую информацию.

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: files: %s
ru: файлы: %s

en: File Options
ru: Настройки файла

en: External database (%s)
ru: Внешняя база данных (%s)

en: %s checksum: %s
ru: %s контрольная сумма: %s

en: This button will delete all UpdraftPlus settings and progress information for in-progress backups (but not any of your existing backups from your cloud storage).
ru: Эта кнопка удаляет все настройки UpdraftPlus и информацию о незавершенных операциях резервного копирования (но не удаляет существующие резервные копии из облачного хранилища).

en: Files backup schedule
ru: Расписание резервного копирования файлов

en: Skipping: this archive was already restored.
ru: Пропуск: этот архив уже был восстановлен ранее.

en: Not got any remote storage?
ru: Ещё не выбрали удаленное хранилище?

en: (when decrypted)
ru: (когда расшифровано)

en: Database backup schedule
ru: Расписание резервного копирования базы данных

en: Size: %s MB
ru: Размер: %s МБ

en: Uploaded to:
ru: Загрузить в:

en: Extensions
ru: Дополнения

[ctx: (verb)]
en: Download
ru: Скачать

en: %s minutes, %s seconds
ru: %s минут, %s секунд

en: You have chosen to backup files, but no file entities have been selected
ru: Вы включили резервное копирование файлов, но не выбрали группы файлов

en: Include your files in the backup
ru: Включить файлы в резервную копию

en: Backup Contents And Schedule
ru: Содержимое резервных копий и Расписание

en: Unfinished restoration
ru: Незавершенное восстановление

en: You have an unfinished restoration operation, begun %s ago.
ru: У вас есть незавершенная операция восстановления, начатая %s назад.

en: Continue restoration
ru: Продолжить восстановление

en: Sufficient information about the in-progress restoration operation could not be found.
ru: Нет возможности получиить достаточную информацию о прогрессе запущенной операции восстановления.

en: Advanced Tools
ru: Дополнительные инструменты

note: translators: %s: "settings" which is the name of a tab on which remote storage settings are configured
en: Backup won't be sent to any remote storage - none has been saved in the %s
ru: Резервная копия не может быть отправлена в удалённое хранилище - ничего не выбрано в %s

en: settings
ru: настройках

en: Your saved settings also affect what is backed up - e.g. files excluded.
ru: Изменения сделанные в Настройках также влияют на то, что попадёт в резервные копии, например, какие файлы будут исключены.

en: Premium / Extensions
ru: Premium / Дополнения

en: Key created successfully.
ru: Ключ создан успешно

en: You must copy and paste this key now - it cannot be shown again.
ru: Вы должны скопировать себе этот ключ сейчас - потом его нельзя будет отобразить здесь заново.

en: required for some remote storage providers
ru: требуется для некоторых провайдеров удалённого хранилища

en: To complete your migration/clone, you should now log in to the remote site and restore the backup set.
ru: Для того чтобы завершить перенос/копирование, вы должны войти на удалённый сайт и запустить восстановление из данной резервной копии.

en: The backup directory is not writable (or disk space is full) - the database backup is expected to shortly fail.
ru: Директория для резервного копирования недоступна для записи (или законичилось дисковое пространство) - резервное копирование базы данных вскоре станет невозможным.

en: Not installed
ru: Не установлено

en: hour(s)
ru: час(-а, -ов)

en: day(s)
ru: дня(-ей)

en: Select all
ru: Выбрать все

en: day
ru: день

en: Deselect
ru: Отменить выбор

note: translators: %s: Item to be removed
en: Are you sure that you wish to remove %s from UpdraftPlus?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %s из UpdraftPlus?

en: Processing...
ru: Обработка...

en: in the month
ru: в месяц

en: week(s)
ru: неделя(-ль)

en: For backups older than
ru: Для резервных копий, которые старше, чем

en: no options or sitemeta table was found
ru: найдено таблиц опций или метаданных сайта

en: the options table was not found
ru: таблица опций не найдена

en: Actions upon selected backups
ru: Действия с выбранными резервными копиями

en: Press here to look inside your remote storage methods for any existing backup sets (from any site, if they are stored in the same folder).
ru: Нажмите здесь для того чтобы проверить наличие во внешних хранилищах существующих резервных копий (любых сайтов, при условии что они хранятся в одной папке).

en: Backup sets removed:
ru: Удалены наборы файлов резервной копии:

en: To use this backup, your database server needs to support the %s character set.
ru: Для того чтобы использовать данную резервную копию ваш сервер базы данных должен поддерживать набор символов %s.

[ctx: The user is being told the number of times an error has happened, e.g. An error (27) occurred]
en: An error (%s) occurred:
ru: Произошло (%s) ошибок:

en: Too many database errors have occurred - aborting
ru: Произошло слишком много ошибок базы данных - отмена

en: Backup created by:
ru: Резервная копия создана:

en: An SQL line that is larger than the maximum packet size and cannot be split was found; this line will not be processed, but will be dropped: %s
ru: Найдена строка базы данных SQL которая превышает максимальный размер пакета и не может быть разделена на фрагменты; она не будет обработана, но будет сброшена: %s

en: Split line to avoid exceeding maximum packet size
ru: Разбивать на фрагменты для того чтобы избежать превышения максимального размера пакета

en: Content URL:
ru: URL данных:

en: Requested table engine (%s) is not present - changing to MyISAM.
ru: Запрошенная система обработки таблиц (%s) не найдена - переключаемся на MyISAM.

en: Please supply the requested information, and then continue.
ru: Пожалуйста предоставьте запрошенные данные и затем продолжайте.

en: will restore as:
ru: будет восстановлено как:

en: the database query being run was:
ru: был запущен следующий запрос к базе данных:

en: Table prefix has changed: changing %s table field(s) accordingly:
ru: Изменился префикс таблицы: изменение полей %s в соответствии с новым префиксом:

en: Failed to find database file
ru: Неудалось найти файл базы данных

en: Failed to open database file
ru: Неудалось открыть файл базы данных

en: Old table prefix:
ru: Старый префикс таблиц:

en: You should enable %s to make any pretty permalinks (e.g. %s) work
ru: Активируйте %s для того чтобы работали преобразователи постоянных ссылок в ЧПУ (напр. %s).

en: This problem is caused by trying to restore a database on a very old MySQL version that is incompatible with the source database.
ru: Данная проблема вызвана попыткой восстановить базу данных на очень старой версии MySQL, которая несовместима с базой данных источника.

en: This database needs to be deployed on MySQL version %s or later.
ru: Это база данных может быть развернута на версии MySQL %s или более поздней.

en: An error occurred on the first %s command - aborting run
ru: Произошла ошибка при выполнении первой команды %s - отмена запуска

note: Description of the plugin
en: Backup and restore: take backups locally, or backup to Amazon S3, Dropbox, Google Drive, Rackspace, (S)FTP, WebDAV & email, on automatic schedules.
ru: Резервное копирование и восстановление: создавайте резервные копии локально, или отправляйте в Amazon S3, Dropbox, Google Drive, Rackspace, (S)FTP, WebDAV и email вручную и по расписанию.

en: Restoring table: %s
ru: Восстановить таблицу: %s

en: Site home:
ru: Главный сайт:

en: Show the options
ru: Показать настройки

en: Read more about it here.
ru: Узнать больше здесь.

en: Back...
ru: Назад...

en: Well done - there's nothing more needed to set up.
ru: Отлично - больше ничего не нужно настраивать.

en: Vault owner
ru: Владелец хранилища

en: Quota:
ru: Квота:

en: You can get more quota here
ru: Вы можете увеличить квоту здесь

en: Current use:
ru: Текущее использование:

en: Get more quota
ru: Увеличить квоту

en: Delete failed:
ru: Не удалось удалить:

en: FTP server
ru: FTP сервер

en: FTP password
ru: Пароль FTP

en: Remote path
ru: Удаленный путь

en: Passive mode
ru: Пассивный режим

en: Almost all FTP servers will want passive mode; but if you need active mode, then uncheck this.
ru: Почти все серверы FTP работают в пассивном режиме. Но если вам необходим активный режим - снимите выбор с этого пункта.

en: To remove the block, please go here.
ru: Для того чтобы удалить блок, перейдите сюда.

note: translators: %s: Admin email address
en: configure it here
ru: настроить здесь

en: UpdraftPlus.com has responded with 'Access Denied'.
ru: UpdraftPlus.com выдал ответ 'Доступ Запрещен'.

en: It appears that your web server's IP Address (%s) is blocked.
ru: Похоже что IP вашего сервера (%s) заблокирован.

en: This most likely means that you share a webserver with a hacked website that has been used in previous attacks.
ru: Скорее всего это означает что с вами на одном сервере находился сайт который был ранее взломан и использовался для атак.

en: %s Error: Failed to initialise
ru: %s Ошибка: Не удалось инициализировать

[ctx: Keystone and swauth are technical terms which cannot be translated]
en: This needs to be a v2 (Keystone) authentication URI; v1 (Swauth) is not supported.
ru: Это должен быть URI аутентификации v2 (Keystone). v1 (Swauth) не поддерживается.

[ctx: "tenant" is a term used with OpenStack storage - Google for "OpenStack tenant" to get more help on its meaning]
en: tenant
ru: группа пользователей OpenStack

en: You need to supply both an email address and a password
ru: Вам необходимо указать и e-mail и пароль

en: You entered an email address that was not recognised by UpdraftPlus.Com
ru: Введенный вами адрес email не опознан UpdraftPlus.com

en: You are using the %s webserver, but do not seem to have the %s module loaded.
ru: Вы используете сервер %s, но при этом у вас отсутствует/не загружен модуль %s.

en: N.B. If you install UpdraftPlus on several WordPress sites, then you cannot re-use your project; you must create a new one from your Google API console for each site.
ru: N.B. Если вы устанавливаете UpdraftPlus на нескольких сайтах WordPress, тогда вы не можете повторно использовать ваш проект; вы должны создать новый с помощью консоли Google API для каждого сайта.

en: Follow this link to your Google API Console, and there activate the Drive API and create a Client ID in the API Access section.
ru: Перейдите по этой ссылке в вашу Консоль Google API, и активируйте Drive API, а затем создайте Client ID в разделе API Access.

en: However, subsequent access attempts failed:
ru: Однако, следующие попытки доступа провалились:

en: Tenant
ru: Арендатор

en: Leave this blank, and a default will be chosen.
ru: Оставьте это поле пустым для того чтобы выбрать значение по умолчанию.

en: Container
ru: Контейнер

en: authentication URI
ru: URI для авторизации

en: The %s object was not found
ru: Объект %s не найден

en: Region: %s
ru: Регион: %s

en: Could not access %s container
ru: Не можем принять контейнер %s

en: %s error - failed to access the container
ru: Ошибка %s - не удалось получить доступ к контейнеру

en: It is an ID number internal to Google Drive
ru: Это номер ID, который используется внутри Google Drive

en: Name: %s.
ru: Название: %s.

en: This remote storage method (%s) requires PHP %s or later.
ru: Этот метод удалённого хранилища (%s) требует PHP %s или позднее.

en: Failed to unpack the archive
ru: Не удалось распаковать архив

en: encrypted FTP (explicit encryption)
ru: шифрованный FTP (explicit - шифрование)

en: regular non-encrypted FTP
ru: обычный (незащищённый) FTP

en: encrypted FTP (implicit encryption)
ru: защищённый FTP  (implicit - шифрование)

en: An unknown error occurred when trying to connect to UpdraftPlus.Com
ru: При попытке соединения с UpdraftPlus.com произошла неизвестная ошибка

en: Moving old data out of the way...
ru: Удаление устаревших данных...

en: Could not move old files out of the way.
ru: Не удалось удалить устаревшие данные.

en: This is a WordPress multi-site (a.k.a. network) installation.
ru: Это мультисайтовая конфигурация WordPress (или сетевая).

en: (This applies to all WordPress backup plugins unless they have been explicitly coded for multisite compatibility).
ru: (Это будет применено для всех плагинов резервного копирования WordPress, кроме случаев когда они конкретно были написаны для совместимости с мультсайтовой конфигурацией).

en: UpdraftPlus warning:
ru: Предупреждение UpdraftPlus:

en: UpdraftPlus.Com returned a response which we could not understand (data: %s)
ru: UpdraftPlus.Com отправил ответ, который мы не смогли интерпретировать (данные: %s)

en: UpdraftPlus.Com returned a response, but we could not understand it
ru: Ответ от UpdraftPlus.Com получен, но мы не смогли его интерпретировать

note: translators: %s: Site URL and description type
en: Backup is of: %s.
ru: Резервная копия состоит из: %s.

en: The attempt to send the backup via email failed (probably the backup was too large for this method)
ru: Попытка отправить резервную копию по email не удалась (возможно файл резервной копии слишком большой)

en: file
ru: файл

en: Examples of S3-compatible storage providers:
ru: Примеры хранилищ с поддержкой S3:

en: Moving unpacked backup into place...
ru: Перемещение распакованной резервной копии на место...

en: %s end-point
ru: %s конечная точка

en: S3 (Compatible)
ru: S3 (Совместимый)

en: Files found:
ru: Найденные файлы:

en: %s login failure
ru: %s ошибка авторизации

en: Please check your access credentials.
ru: Пожалуйста проверьте ваши реквизиты доступа.

en: The error reported by %s was:
ru: Ошибка переданная %s:

en: Testing %s Settings...
ru: Проверка настроек %s...

en: Password
ru: Пароль

en: username
ru: имя пользователя

en: password
ru: пароль

en: Needs to already exist
ru: Должны быть заранее созданы

en: Failure: No server details were given.
ru: Неудача: Информация о сервере не предоставлена.

en: Failure: we did not successfully log in with those credentials.
ru: Неудача: попытка аутентифицироваться с помощью этих учётных данных окончилась неудачно.

en: No %s settings were found
ru: Настройки %s не найдены

en: Only non-encrypted FTP is supported by regular UpdraftPlus.
ru: В бесплатной версии UpdraftPlus можно использовать только незашифрованное FTP-соединение.

en: %s secret key
ru: %s секретный ключ

en: %s location
ru: %s расположение

en: API secret
ru: Секретный ключ API

en: Failure: No bucket details were given.
ru: Ошибка: Данные контейнера не указаны.

en: Region
ru: Область

en: Failure
ru: Неудачно

en: We successfully accessed the bucket, but the attempt to create a file in it failed.
ru: Мы успешно создали контейнер но не смогли создать в нём файл.

en: We accessed the bucket, and were able to create files within it.
ru: Мы получили доступ к контейнеру и смогли создать в нём файл.

en: WordPress Backup
ru: Резервная копия WordPress

en: Select 'Web Application' as the application type.
ru: Выберите «Web Application» (веб-приложение) при указании типа приложения.

en: You must add the following as the authorised redirect URI (under "More Options") when asked
ru: Вы должны указать в качестве URI для переадресации этот адрес (на вкладке "Дополнительные настройки")

en: Client ID
ru: ID клиента

en: If Google later shows you the message "invalid_client", then you did not enter a valid client ID here.
ru: Если Google покажет вам сообщение "invalid_client", значит вы ввели сюда неправильный ID клиента.

en: Client Secret
ru: Секретный ключ

en: Authenticate with Google
ru: Авторизация в Google

en: Failed to upload to %s
ru: Неудалось закачать в %s

en: Account is not authorized.
ru: Учётная запись на авторизована.

en: You do not have the UpdraftPlus %s add-on installed - get it from %s
ru: У Вас не установлено дополнение %s для UpdraftPlus - получите его тут: %s

en: you have authenticated your %s account.
ru: вы авторизовали вашу учётную запись %s.

en: Have not yet obtained an access token from Google - you need to authorise or re-authorise your connection to Google Drive.
ru: Не получен маркер доступа от Google. Вы должны авторизоваться или обновить авторизацию в Google Drive.

en: Backup file not available.
ru: Файл резервной копии недоступен.

en: Copying this entity failed.
ru: Копирование данного логического объекта невозможна.

en: Unpacking backup...
ru: Распаковка резервной копии

en: Decrypting database (can take a while)...
ru: Расшифровка базы данных (может занять некоторое время)...

en: Database successfully decrypted.
ru: База данных успешно расшифрована.

en: Restoring the database (on a large site this can take a long time - if it times out (which can happen if your web hosting company has configured your hosting to limit resources) then you should use a different method, such as phpMyAdmin)...
ru: Восстановление базы данных (на больших сайтах это может занять много времени и привести к таймауту (если Ваш сервер сконфигурирован с ограничением ресурсов) - в этом случае придется воспользоватся альтернативным методом, например, прямым импортом файла резервной копии в phpMyAdmin)...

en: Cleaning up rubbish...
ru: Очистка мусора...

en: Failed to delete working directory after restoring.
ru: Не удалось удалить рабочий каталог после восстановления.

en: Failed to write out the decrypted database to the filesystem
ru: Не удалось произвести запись расшифрованных данных в файловую систему сервера

en: You should check the file ownerships and permissions in your WordPress installation
ru: Проверьте права на чтение/запись в Вашей конфигурации WordPress

en: Upload expected to fail: the %s limit for any single file is %s, whereas this file is %s GB (%d bytes)
ru: Ожидается ошибка при загрузке: %s предельный размер для одного файла %s, в то время как этот файл имеет размер %s ГБ (%d байт)

en: error: file %s was shortened unexpectedly
ru: ошибка: файл %s неожиданно прервался

en: Don't know your email address, or forgotten your password?
ru: Вы не знаете адрес e-mail или забыли ваш пароль?

en: If you have forgotten your password, then go here to change your password on updraftplus.com.
ru: Если вы забыли ваш пароль updraftplus.com - перейдите сюда для того чтобы сменить его.

en: download: failed: file not found
ru: Скачивание:  не удалось: файл не найден

en: chunk %s: upload failed
ru: часть %s: загрузка не удалась

en: upload (%s): re-assembly failed (see log for more details)
ru: загрузка (%s): ошибка сборки (смотрите файл журнала для более подробной информации)

en: Without upgrading, UpdraftPlus allows <strong>every</strong> blog admin who can modify plugin settings to backup (and hence access the data, including passwords, from) and restore (including with customized modifications, e.g. changed passwords) <strong>the entire network</strong>.
ru: Без апгрейда, UpdraftPlus позволяет <strong>любому</strong> администратору блога, который может менять настройки плагинов, создавать резервные копии (и как следствие иметь доступ к данным, включая пароли) и восстанавливать (включая индивидуальные изменения, например, смена паролей),<strong>в пределах всей сети</strong>.

en: Go here for help
ru: Проследуйте сюда для получения помощи

en: %s per quarter
ru: %s на четверть

en: failed to access parent folder
ru: не удалось получить доступ к родительской директории

en: %s error - we accessed the container, but failed to create a file within it
ru: %s ошибка - мы получили доступ к контейнеру, но не смогли создать в нём файл

en: To be able to set a custom folder name, use UpdraftPlus Premium.
ru: Чтобы иметь возможность использовать своё название директории, используйте UpdraftPlus Premium.

en: <strong>This is NOT a folder name</strong>.
ru: <strong>Это НЕ название директории</strong>.

en: Google Drive list files: failed to access parent folder
ru: Просмотр файлов на Google Drive: не удалось получить доступ к родительской директории

en: You will need to ask your web hosting company to upgrade.
ru: Вам придётся попросить вашего хостинг провайдера проапгрейдиться.

en: The WordPress content folder (wp-content) was not found in this zip file.
ru: Папка с содержимым WordPress (wp-content) не обнаружена в данном zip-архиве.

en: The directory does not exist
ru: Директория не существует

en: The required %s PHP module is not installed - ask your web hosting company to enable it
ru: Необходимый модуль PHP %s не установлен - обратитесь к Вашему хостинг-провайдеру с просьбой активировать данный модуль

en: folder
ru: директория

en: UpdraftPlus needed to create a %s in your content directory, but failed - please check your file permissions and enable the access (%s)
ru: UpdraftPlus необходимо было создать файл(папку) %s в вашей директории для контента, но этого сделать не удалось - пожалуйста проверьте  права на чтение/запись и разрешите доступ (%s)

en: ... and many more!
ru: ... и многое другое!

en: Failure: we successfully logged in, but were not able to create a file in the given directory.
ru: Неудача: попытка авторизации успешна, но права на создание файлов в данной директории получить не удалось

en: Success: we successfully logged in, and confirmed our ability to create a file in the given directory (login type:
ru: Успех: попытка авторизации успешна, права на создание файлов в данной директории получены (тип входа:

en: The communication with %s was not encrypted.
ru: Данные передаваемые %s не были зашифрованы.

en: The communication with %s was encrypted.
ru: Данные передаваемые %s были зашифрованы.

en: %s re-assembly error (%s): (see log file for more)
ru: Ошибка %s: %s (смотрите файл журнала для более подробной информации)

en: %s upload: getting uploadID for multipart upload failed - see log file for more details
ru: загрузка %s: не удалось получить идентификатор для мультифайловой загрузки (смотрите файл журнала)

en: Failed to create a temporary directory
ru: Неудалось создать временную директорию

en: UpdraftPlus Backups
ru: Резервные копии UpdraftPlus

en: To create a new IAM sub-user and access key that has access only to this bucket, upgrade to Premium.
ru: Для создания нового подпользователя IAM и ключа доступа только для данного контейнера перейдите на премиум-тариф.

en: Error: you have insufficient storage quota available (%s) to upload this archive (%s) (%s).
ru: Ошибка: ваша квота свободного места слишком мала (%s) для загрузки данного архива (%s) (%s).

en: Follow this link for more information
ru: Перейдите по ссылке чтобы узнать больше

en: Other %s FAQs.
ru: Другие %s Часто задаваемые вопросы.

en: <strong>(You appear to be already authenticated,</strong> though you can authenticate again to refresh your access if you've had a problem).
ru: <strong>(Похоже, что вы уже авторизованы.</strong> Несмотря на это вы можете авторизоваться заново, если у вас возникли какие-то проблемы).

note: translators: %s: Admin email address
en: Your site's admin email address (%s) will be used.
ru: Будет использован email адрес администратора вашего сайта (%s).

en: Your email address was valid, but your password was not recognised by UpdraftPlus.Com.
ru: Вы ввели корректный email адрес, но ваш пароль не был распознан UpdraftPlus.Com.

en: Your email address and password were not recognised by UpdraftPlus.Com
ru: Ваш email адрес и пароль не распознаны UpdraftPlus.Com

en: %s access key
ru: %s ключ доступа

en: Account full: your %s account has only %d bytes left, but the file to be uploaded is %d bytes
ru: Аккаунт заполнен: свободное место на Вашем аккаунте %s составляет %d байт, а файл который нужно загрузить имеет размер %d байт

en: Enter your UpdraftPlus.Com email / password here to connect:
ru: Для того чтобы подключиться введите сюда ваши e-mail и пароль UpdraftPlus.com:

en: FTP login
ru: FTP логин

en: Folder
ru: Папка

en: If you see errors about SSL certificates, then please go here for help.
ru: Если Вы видите ошибку SSL-сертификата, перейдите сюда для получения более подробной информации.

en: Refresh current status
ru: Обновить текущий статус

en: This version of UpdraftPlus does not know how to handle this type of foreign backup
ru: Данная версия UpdraftPlus не имеет информации о том, как работать с этим типом резервных копий

en: A zip error occurred
ru: Произошла ошибка при работе с zip архивом

en: Backup label:
ru: Подпись резервной копии:

en: If you want to restore a multisite backup, you should first set up your WordPress installation as a multisite.
ru: Если вы хотите восстановить резервную копию мультисайтовой установки, вы должны сперва настроить ваш WordPress как мультисайтовую установку.

en: The site in this backup was running on a webserver with version %s of %s.
ru: Сайт из данной резервной копии ранее работал на сервере с версией %s %s.

en: This is significantly newer than the server which you are now restoring onto (version %s).
ru: Данный сервер значительно более новый чем тот на который вы производите восстановление резервной копии в данный момент (версия %s).

en: restoration
ru: восстановление

en: database connection attempt failed.
ru: попытка соединения с базой данных не удалась.

en: Connection failed: check your access details, that the database server is up, and that the network connection is not firewalled.
ru: Соединение прервано: проверьте реквизиты доступа, удостоверьтесь что сервер с базой данных доступен, а также убедитесь что соединение с сетью не блокировано файерволом.

en: Success:
ru: Успешно:

en: Authenticate with %s
ru: Войти с %s

en: Error downloading remote file: Failed to download
ru: Ошибка при скачивании файла: Не удалось скачать

en: Account holder's name: %s.
ru: Имя владельца аккаунта: %s.

en: Error - failed to download the file
ru: Ошибка - не удалось скачать файл

en: No settings were found
ru: Настройки не найдены

en: Your web server's PHP installation has these functions disabled: %s.
ru: В вашей конфигурации PHP отключены следующие функции: %s.

en: The database file appears to have been compressed twice - probably the website you downloaded it from had a mis-configured webserver.
ru: Файл базы данных по всей видимости был сжат дважды - возможно сайт с которого Вы его скачали имеет проблемы с настройками сервера.

en: The attempt to undo the double-compression failed.
ru: Не удалось восстановить файл после двойного сжатия.

en: The attempt to undo the double-compression succeeded.
ru: Файл успешно восстановлен после двойного сжатия.

en: Failed to open database file for reading:
ru: Не удалось открыть файл базы данных для чтения:

en: please wait for the rescheduled attempt
ru: пожалуйста дождитесь перенесённой попытки

en: No database tables found
ru: Не найдены таблицы базы данных

note: translators: %s: Connection type (e.g., FTP)
en: The %s connection timed out; if you entered the server correctly, then this is usually caused by a firewall blocking the connection - you should check with your web hosting company.
ru: Соединение %s закрыто сервером; если Вы ввели данные сервера корректно, то это может быть вызвано файерволом, блокирующим соединение - Вам нужно связаться с Вашим хостинг-провайдером.

en: Northern Virginia (IAD)
ru: Северная Вирджиния (IAD)

en: London (LON)
ru: Лондон (LON)

en: Cloud Files Username
ru: Имя пользователя CloudFiles

en: Cloud Files API Key
ru: Ключ API CloudFiles

en: Cloud Files Container
ru: Контейнер CloudFiles

en: US or UK-based Rackspace Account
ru: Аккаунт Rackspace расположенный в US (США) или UK (Великобритания)

en: Accounts created at rackspacecloud.com are US-accounts; accounts created at rackspace.co.uk are UK-based
ru: Аккаунты созданные на rackspacecloud.com это аккаунты US (американские); аккаунты созданные на rackspace.co.uk расположены в UK (Великобритании);

en: Cloud Files Storage Region
ru: Регион хранилища CloudFiles

en: Dallas (DFW) (default)
ru: Даллас (DFW) (по умолчанию)

en: Sydney (SYD)
ru: Сидней (SYD)

en: Chicago (ORD)
ru: Чикаго (ORD)

en: Authorisation failed (check your credentials)
ru: Авторизация не удалась (Проверьте ваши учётные данные)

en: Accounts created at rackspacecloud.com are US accounts; accounts created at rackspace.co.uk are UK accounts.
ru: Аккаунты созданные на rackspacecloud.com это аккаунты US (американские); аккаунты созданные на rackspace.co.uk это аккаунты UK (английские);

en: %s authentication
ru: %s авторизация

en: %s error: %s
ru: %s ошибка: %s

en: (version: %s)
ru: (версия: %s)

en: Latest status:
ru: Последний статус:

en: %s settings test result:
ru: Результат проверки настройки %s:

en: The backup has not finished; a resumption is scheduled
ru: Резервное копирование не завершено; повторная попытка запланирована

en: Your website is visited infrequently and UpdraftPlus is not getting the resources it hoped for; please read this page:
ru: Ваша интернет страница посещается нечасто и UpdraftPlus не получает необходимые ресурсы; пожалуйста прочитайте информацию на этой странице:

en: This database backup is missing core WordPress tables: %s
ru: В данный резервной копии базы данных отсутствуют таблицы ядра Wordpress: %s

en: UpdraftPlus was unable to find the table prefix when scanning the database backup.
ru: UpdraftPlus не удалось найти префикс таблиц во время сканирования резервной копии базы данных.

en: The database is too small to be a valid WordPress database (size: %s Kb).
ru: Данная база данных имеет слишком маленький размер чтобы являться действительной базой данных WordPress (размер: %s Кб).

en: Failed to open the zip file (%s) - %s
ru: Невозможно открыть zip-архив (%s) - %s

en: Failed to open database file.
ru: Невозможно открыть файл базы данных.

en: %s Error
ru: %s Ошибка

en: %s authentication failed
ru: %s авторизация не удалась

en: %s error - failed to re-assemble chunks
ru: %s ошибка - не удалось собрать фрагменты

en: An error occurred whilst closing the final database file
ru: Во время закрытия последнего файла базы данных произошла ошибка

en: Your free disk space is very low - only %s Mb remain
ru: Очень мало свободного места на диске - осталось всего %s МБ

en: Site information:
ru: Описание сайта:

en: You are running on WordPress multisite - but your backup is not of a multisite site.
ru: Вы используете WordPress в многосайтовом варианте - но ваша резервная копия не является таковой.

en: you have authenticated your %s account
ru: вы авторизовали вашу учётную запись %s

en: Your %s account name: %s
ru: Имя вашей учётной записи %s: %s

en: US (default)
ru: US (по умолчанию)

en: Cloud Files username
ru: Имя пользователя облачного хранилища

en: API key
ru: Ключ API

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Failure: No container details were given.
ru: Ошибка: нет информации о контейнере.

en: Cloud Files error - we accessed the container, but failed to create a file within it
ru: Ошибка: мы получили доступ к контейнеру, но не можем создавать в нем файлы

en: We accessed the container, and were able to create files within it.
ru: Мы получили доступ к контейнеру и можем создавать в нем файлы.

en: Cloud Files authentication failed
ru: Ошибка авторизации Cloud Files

en: %s Error: Failed to open local file
ru: Ошибка %s: Неудалось открыть локальный файл

en: %s Error: Failed to upload
ru: Ошибка %s: Неудалось закачать

en: Error opening local file: Failed to download
ru: Ошибка открытия локального файла: Не удалось скачать файл

en: Test %s Settings
ru: Проверить настройки %s

note: translators: %s: Authentication service name (e.g., Dropbox)
en: You need to re-authenticate with %s, as your existing credentials are not working.
ru: Вам нужно повторно авторизоваться в %s, так как ваши существующие учётные данные не работают.

en: Your %s quota usage: %s %% used, %s available
ru: Использование Вашей %s квоты: %s %% использовано, %s доступно

en: Success
ru: Успех

en: Could not open the backup file for writing
ru: Невзможно открыть файл резервной копии для записи

en: The decryption key used:
ru: Использованный кл

en: File not found
ru: Файл не найден

en: Themes
ru: Темы

en: The backup attempt has finished, apparently unsuccessfully
ru: Попытка резервного копирования удалась, но по видимому неуспешна

en: The database backup uses MySQL features not available in the old MySQL version (%s) that this site is running on.
ru: Эта база данных использует функции MySQL, которые недоступны в устаревшей версии MySQL (%s) на которой работает этот сайт.

en: You must upgrade MySQL to be able to use this database.
ru: Вам необходимо обновить MySQL для того чтобы иметь возможность использовать эту базу данных.

en: Error - no such file exists.
ru: Ошибка - такого файла не существует.

en: Uploads
ru: Загрузки

en: %s: unreadable file - could not be backed up (check the file permissions and ownership)
ru: %s: нечитаемый файл - резервное копирование не может быть произведено (проверьте права на чтение/запись)

en: The zip engine returned the message: %s.
ru: Процессор zip ответил следующим сообщением: %s

en: Any support requests to do with %s should be raised with your web hosting company.
ru: Любые запросы в техподдержку, связанные с %s, должны быть адресованы вашему хостинг провайдеру.

en: %s returned an unexpected HTTP response: %s
ru: %s вернул непредусмотренный ответ HTTP: %s

en: One or more backups has been added from scanning remote storage; note that these backups will not be automatically deleted through the "retain" settings; if/when you wish to delete them then you must do so manually.
ru: Одна или более резервных копий были добавлены при сканировании удалённого хранилища; обратите внимание, что эти резервные копии не будут автоматически удалены при "сопоставлении" настроек с сохраненными; если/когда вы захотите удалить их - вам придётся сделать это вручную.

en: Your free space in your hosting account is very low - only %s Mb remain
ru: В вашем хостинг-аккаунте очени мало свободного места - осталось всего лишь %s Мб

en: The amount of memory (RAM) allowed for PHP is very low (%s Mb) - you should increase it to avoid failures due to insufficient memory (consult your web hosting company for more help)
ru: Лимит оперативной памяти (RAM) на выполнение PHP скриптов слишком мал (%s Мб) - Вам необходимо увеличить его для того чтобы избежать проблем из за недостатка памяти (обратитесь в техподдержку хостинг-провайдера если Вам необходима помощь)

en: Failed to access %s when deleting (see log file for more)
ru: Ошибка доступа к %s во время удаления (смотрите log-файл чтобы узнать больше)

en: %s error - failed to upload file
ru: %s ошибка - невозможно закачать файл

en: A very large file was encountered: %s (size: %s Mb)
ru: Найден очень большой файл: %s (размер: %s МБ)

en: %s: unreadable file - could not be backed up
ru: %s: нечитаемый файл - не возможно сохранить в резервной копии

en: The backup succeeded (with warnings) and is now complete
ru: Резервное копирование произведено (с предупреждениями)

en: Need to use sub-folders?
ru: Хотите использовать подпапки?

en: error: failed to upload file to %s (see log file for more)
ru: ошибка: не удалось загрузить файл %s (для более подробной информации смотрите log-файл)

en: Infinite recursion: consult your log for more information
ru: Бесконечная рекурсия (функция вызывает саму себя): смотрите log-файл чтобы узнать больше

en: Could not read the directory
ru: Невозможно прочесть директорию

en: No log files were found.
ru: Логи не найдены.

en: Table %s has very many rows (%s) - we hope your web hosting company gives you enough resources to dump out that table in the backup.
ru: В таблице %s очень большое количество строк (%s) - надеемся что ваш хостинг предоставляет вам достаточно ресурсов для сохранения её дампа в резервной копии.

en: Backups are saved in %s.
ru: Резервные копии сохранены в %s.

en: To create a new Rackspace API sub-user and API key that has access only to this Rackspace container, use Premium.
ru: Для создания нового подпользователя  API Rackspace и ключа доступа только для данного контейнера Rackspace перейдите на премиум-тариф.

en: <strong>After</strong> you have saved your settings (by clicking 'Save Changes' below), then come back here and follow this link to complete authentication with %s.
ru: <strong>После того</strong>, как вы сохраните настройки (нажав «Сохранить настройки» ниже), зайдите сюда ещё раз и нажмите эту ссылку чтобы завершить авторизацию в %s.

en: Plugins
ru: Плагины

en: Also, you should read this important FAQ.
ru: Вы также должны прочитать этот важный раздел Часто задаваемых вопросов.

en: did not return the expected response - check your log file for more details
ru: не передал ожидаемого ответа - проверьте журнал чтобы разобраться в деталях

en: check your log for more details.
ru: смотрите дополнительные сведения в журнале.

en: US or UK Cloud
ru: US или UK облако

en: Hong Kong (HKG)
ru: Гонг-Конг (HKG)

en: Others
ru: Другие

en: Your hosting company must enable these functions before %s can work.
ru: Ваш хостинг провайдер должен активировать данные функции для работы %s.

en: Backup sent to remote site - not available for download.
ru: Резервная копия отправлена на удалённый сайт - скачать нельзя.

en: Site
ru: Сайт

en: No backup has been completed
ru: Нет завершенных резервный копий

[ctx: Uploader: Drop db.gz.crypt files here to upload them for decryption - or - Select Files]
en: or
ru: или

en: Why am I seeing this?
ru: Почему я это вижу?

en: Full backup
ru: Полное резервное копирование

en: read more at %s
ru: прочесть больше на %s

en: Database Options
ru: Настройки базы данных

en: External database
ru: Внешняя база данных

en: This will also cause debugging output from all plugins to be shown upon this screen - please do not be surprised to see these.
ru: Также активирует показ на данном экране отладочных сообщений от всех плагинов - не удивляйтесь увидев их здесь.

en: Backup more databases
ru: Создать резервные копии большего количества баз данных

en: You can manually decrypt an encrypted database here.
ru: Здесь вы можете вручную расшифровать зашифрованную базу данных.

en: First, enter the decryption key
ru: Для начала, введите ключ шифрования

note: translators: %s: The description of the accepted foreign backup type.
en: Backup created by: %s.
ru: Резервная копия был создана: %s.

en: Files and database WordPress backup (created by %s)
ru: Резервная копия файлов и базы данных WordPress (создана %s)

en: Files backup (created by %s)
ru: Резервная копия файлов (создана %s)

en: unknown source
ru: неизвестный источник

en: Database (created by %s)
ru: База данных (Автор: %s)

en: Unknown/unexpected error - please raise a support request
ru: Неизвестная/непредвиденная ошибка - пожалуйста подайте запрос в техподдержку

en: Backed up: %s
ru: Резервная копия: %s

en: Backup contains:
ru: Резервная копия содержит:

en: Files and database
ru: Файлы и база данных

en: Files (database backup has not completed)
ru: Файлы (резервное копирование базы данных не завершено)

en: Files only (database was not part of this particular schedule)
ru: Только файлы (резервное копирование базы данных не было включено в это конкретное расписание)

en: Database (files backup has not completed)
ru: База данных (резервное копирование файлов не завершено)

en: Database only (files were not part of this particular schedule)
ru: Только база данных (резервное копирование файлов не было включено в это конкретное расписание)

en: If you are seeing more backups than you expect, then it is probably because the deletion of old backup sets does not happen until a fresh backup completes.
ru: Если вы видите здесь больше резервных копий чем ожидали - возможно это произошло потому что удаление старых резервных копий не производится пока новые резервные копии не будут завершены.

en: (Not finished)
ru: (Не завершено)

en: Job ID: %s
ru: ID задания: %s

en: Final checks
ru: Финальные проверки

en: Drop encrypted database files (db.gz.crypt files) here to upload them for decryption
ru: Добавьте сюда зашифрованные файлы резервной копии базы данных (файлы формата db.gz.crypt) для того чтобы загрузить их для дешифровки

en: file is size:
ru: размер файла:

en: Warning: %s
ru: Предупреждение: %s

en: Warnings encountered:
ru: Предупреждения:

en: Errors encountered:
ru: Произошли следующие ошибки:

en: Failed
ru: Неудалось

en: Backup of:
ru: Резервная копия:

en: Archive is expected to be size:
ru: Архив должен быть следующего размера:

en: The backup records do not contain information about the proper size of this file.
ru: Записи резервной копии не содержат информации о правильном размере данного файла.

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Delete this backup set
ru: Удалить данный набор резервного копирования

en: After pressing this button, you will be given the option to choose which components you wish to restore
ru: После нажатия этой кнопки Вам будет доступен выбор компонентов для восстановления

en: If making a request for support, please include this information:
ru: При составлении запроса в службу поддержки, пожалуйста, включите эту информацию:

en: Do not verify SSL certificates
ru: Не проверять SSL сертификаты

en: Note that not all cloud backup methods are necessarily using SSL authentication.
ru: Не все облачные хранилища требуют безопасную SSL-авторизацию.

en: Disable SSL entirely where possible
ru: Полностью отключить SSL, где это возможно

en: Expert settings
ru: Экспертные настройки

en: Show expert settings
ru: Показать экспертные настройки

en: Delete local backup
ru: Удалить локальную резервную копию

en: Follow this link to attempt to create the directory and set the permissions
ru: Нажмите сюда для того чтобы попытаться создать директорию и назначить права доступа

en: or, to reset this option
ru: или для того чтобы сбросить эту опцию

en: Use the server's SSL certificates
ru: Использовать SSL сертификаты сервера

en: Email
ru: Электронная почта

en: Manually decrypt a database backup file
ru: Произвести дешифовку резервной копии базы данных вручную

en: None
ru: Пусто

en: Advanced / Debugging Settings
ru: Расширенные / отладочные настройки

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Fortnightly
ru: Раз в две недели

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Include in files backup
ru: Включить в резервную копию файлов

en: WordPress backup is complete
ru: Резервное копирование WordPress завершено

en: Sending Your Backup To Remote Storage
ru: Поместить вашу резервную копию в удалённое хранилище

en: Files backup interval
ru: Интервалы резервного копирования файлов

en: Database backup interval
ru: Интервалы резервного копирования базы данных

en: open this to show some further options; don't bother with this unless you have a problem or are curious.
ru: нажмите сюда, чтобы увидеть дополнительные опции; они необходимы если у вас какие-то проблемы, или если вам любопытно, в противном случае не обращайте на них внимания.

en: (backup set imported from remote location)
ru: (резервная копия импортирована из удаленного расположения)

[ctx: i.e. Non-automatic]
en: Manual
ru: Ручное

en: Backup data (click to download)
ru: Данные резервной копии (нажмите чтобы скачать)

en: Backup date
ru: Дата резервного копирования

en: incremental backup; base backup: %s
ru: добавочная резервная копия; базовая резервная копия: %s

en: You will need to consult with your web hosting provider to find out how to set permissions for a WordPress plugin to write to the directory.
ru: Вам необходимо проконсультироваться с вашим хостинг провайдером для того чтобы узнать как установить права на запись в директорию для плагина WordPress.

en: Incremental
ru: Добавочный

en: Every %s hours
ru: Каждый(-е) %s час(-ов)

en: You have not yet made any backups.
ru: Вы ещё не сделали ни одной резервной копии.

en: Follow this link to download the log file for this restoration (needed for any support requests).
ru: Следуйте по данной ссылке для того чтобы скачать файл журнала (log-файл) для данного восстановления (необходим для запросов в техподдержку).

en: Backup does not exist in the backup history
ru: Резервная копия не существует в директории резервного копирования

en: last activity: %ss ago
ru: последняя активность: %ss ранее

en: Split archives every:
ru: Разделять архив через каждые:

en: File is not locally present - needs retrieving from remote storage
ru: Файл не представлен локально - необходимо запросить его из удалённого хранилища

en: Looking for %s archive: file name: %s
ru: Поиск архива %s: Имя файла: %s

en: Your wp-content directory server path: %s
ru: Путь к вашей директории wp-content: %s

en: Backup directory specified exists, but is <b>not</b> writable.
ru: Директория для резервного копирования существует, но <b>НЕ</b> доступна для записи.

en: Backup directory specified does <b>not</b> exist.
ru: Указанная директория для резервного копирования <b>НЕ</b> существует.

en: %s - could not back this entity up; the corresponding directory does not exist (%s)
ru: %s - не удалось создать резервную копию этого объекта; соответствующая директория не найдена (%s)

en: ABORT: Could not find the information on which entities to restore.
ru: ОТМЕНА: Не удалось найти информацию для восстановления.

en: Save Changes
ru: Сохранить настройки

en: If that is unsuccessful check the permissions on your server or change it to another directory that is writable by your web server process.
ru: Если операция не удалась, проверьте права доступа к папке или замените ее на другую папку, которая уже имеет права на запись.

en: Backup directory specified is writable, which is good.
ru: Указанная директория доступна для записи, отлично.

en: Backup directory
ru: Директория резервного копирования

en: Choose your remote storage
ru: Выберите ваше удалённое хранилище

en: Database encryption phrase
ru: Кодовая фраза шифрования базы данных

en: Any other directories found inside wp-content
ru: Любые другие папки в директории wp-content

en: The folder exists, but your webserver does not have permission to write to it.
ru: Директория существует, но сервер не имеет прав доступа для того чтобы производить в неё запись.

en: The request to the filesystem to create the directory failed.
ru: Запрос к файловой системе на создание директории неудался.

en: Remove old directories
ru: Удалить старые директории

en: Could not read one of the files for restoration
ru: Не удалось распознать один из файлов для восстановления

en: You can send a backup to more than one destination with Premium.
ru: Вы сможете сохранять резервные копии более чем в одно хранилище перейдя на премиум-тариф.

en: and retain this many scheduled backups
ru: и сколько наборов резервных копий хранить

en: Check this box to have a basic report sent to
ru: Установите этот флажок для того чтобы базовый отчёт был отправлен на

en: your site's admin address
ru: адрес администратора вашего сайта

en: See this FAQ also.
ru: Также смотрите данные Часто задаваемые вопросы.

en: Email reports created by UpdraftPlus (free edition) bring you the latest UpdraftPlus.com news
ru: Отчёты по электронной почте, созданные бесплатной версией UpdraftPlus, содержат последние новости UpdraftPlus.com.

en: Reporting
ru: Составление отчётов

en: The log file has been attached to this email.
ru: Журнал был прикреплён к данному письму.

en: View Log
ru: Посмотреть журнал

en: show log
ru: показать журнал

en: Check this to receive more information and emails on the backup process - useful if something is going wrong.
ru: Установите этот флажок, чтобы получать дополнительную информацию и электронные письма о процессе резервного копирования - полезно, если что-то пойдёт не так.

en: You are missing one or more archives from this multi-archive set.
ru: В данном наборе из нескольких архивов отсутствует один или несколько архивов.

en: This backup does not exist in the backup history - restoration aborted.
ru: В записях резервного копирования информация об этой резервной копии отсутствует - процесс восстановления прерван. Временная метка.

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Full feature list
ru: Полный список функций

en: Ask a pre-sales question
ru: Задать вопрос перед покупкой

[ctx: Uploader: Drop backup files here - or - Select Files]
en: or
ru: или

en: Error: unexpected file read fail
ru: Ошибка: неожиданная ошибка при чтении файла

en: You will find more information about this in the Settings section.
ru: Вы найдете больше информации об этом в разделе Настройки.

en: This file could not be uploaded
ru: Данный файл не может быть загружен

en: Memory limit
ru: Лимит памяти

en: %s (%s used)
ru: %s (%s использовано)

en: Free disk space in account:
ru: Свободное место в учетной записи:

en: Fetch
ru: Получить

en: Call
ru: Вызвать

en: Rescan remote storage
ru: Повторно сканировать удалённое хранилище

en: This backup was created by %s, and can be imported.
ru: Резервная копия была создана %s и может быть импортирована.

en: Retrieving (if necessary) and preparing backup files...
ru: Получение (если необходимо) и подготовка файлов резервной копии...

en: Messages:
ru: Сообщения:

en: Waiting until scheduled time to retry because of errors
ru: Подождать запланированное время перед повторной попыткой по причине ошибок.

en: table: %s
ru: таблица: %s

en: Created database backup
ru: Резервная копия базы данных создана

en: Encrypting database
ru: Шифрование базы данных

en: Encrypted database
ru: Зашифрованная база данных

en: Uploading files to remote storage
ru: Загрузка файлов в удалённое хранилище

en: Pruning old backup sets
ru: Сокращение устаревших комплектов резервных копий

en: Creating file backup zips
ru: Создание zip-архивов резервных копий

en: Creating database backup
ru: Создание резервной копии базы данных

en: Backup begun
ru: Резервное копирование началось

en: Support
ru: Поддержка

en: More plugins
ru: Ещё плагины

en: If you can still read these words after the page finishes loading, then there is a JavaScript or jQuery problem in the site.
ru: Если этот текст не исчезает после полной загрузки страницы - значит на данном сайте имеет место проблема JavaScript или jQuery.

en: Show raw backup and file list
ru: Показать необработанные резервные копии и список файлов

en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: Warning:
ru: Внимание:

en: show PHP information (phpinfo)
ru: показать информацию PHP (phpinfo)

en: Also delete from remote storage
ru: Также удалить из удалённого хранилища

en: Latest UpdraftPlus.com news:
ru: Последние новосити UpdraftPlus.com:

en: Do you need WordPress Multisite support?
ru: Вам нужна поддержка многосайтовой конфигурации WordPress?

en: Web server:
ru: Сервер:

en: Peak memory usage
ru: Пиковое использование памяти

en: Current memory usage
ru: Текущее использование памяти

en: %s version:
ru: Версия %s:

en: Yes
ru: Да

en: Total (uncompressed) on-disk data:
ru: Общий размер файлов на диске (без сжатия):

en: UpdraftPlus - Upload backup files
ru: UpdraftPlus - Загрузить файлы резервных копий

en: Delete backup set
ru: Удалить набор резервной копии

en: Choose the components to restore
ru: Выбрать компоненты для восстановления

en: Your web server has PHP's so-called safe_mode active.
ru: В настройках Вашего PHP активирован безопасный режим (safe_mode).

en: No
ru: Нет

note: translators: %s: Entity that cannot be restored
en: The following entity cannot be restored automatically: "%s".
ru: Следующие объекты не могут быть восстановлены автоматически: "%s".

en: You will need to restore it manually.
ru: Вам придётся произвести восстановление вручную.

note: translators: %s: Restoration type
en: %s restoration options:
ru: %s опции восстановления:

en: Do read this helpful article of useful things to know before restoring.
ru: Перед восстановлением прочтите эту статью, она очень полезна и содержит много удобных приёмов.

en: Time now
ru: Текущее время

en: Opera web browser
ru: Браузер Opera

en: refresh
ru: обновить

en: Version
ru: Версия

en: Your backup has been restored.
ru: Ваша резервная копия восстановлена.

en: Current limit is:
ru: Текущий лимит:

en: JavaScript warning
ru: Предупреждение JavaScript

en: At the same time as the files backup
ru: Одновременно с созданием резервной копии файлов

en: Files
ru: Файлы

en: Could not find that job - perhaps it has already finished?
ru: Невзможно найти задание - возможно оно уже завершено?

en: Download failed
ru: Скачивание не удалось

en: Download in progress
ru: Производится загрузка

en: No local copy present.
ru: Локальная копия отсутствует.

en: Actions
ru: Действия

en: Return to UpdraftPlus configuration
ru: Вернуться к настройкам UpdraftPlus

en: Your settings have been wiped.
ru: Ваши настройки успешно удалены.

en: Wipe settings
ru: Стереть настройки

en: Include your database in the backup
ru: Включить базу данных в резервную копию

en: Please allow time for the communications with the remote storage to complete.
ru: Пожалуйста, дайте время для связи с удалённым хранилищем для завершения операции.

en: Backup non-WordPress files and databases
ru: Резервное копирование не-WordPress файлов и баз данных

en: Select Files
ru: Выбрать Файлы

en: The location of this directory is set in the expert settings, in the Settings tab.
ru: Местоположение данной директории задаётся в экспертных настройках, во вкладке Настройки.

en: Press here to look inside your UpdraftPlus directory (in your web hosting space) for any new backup sets that you have uploaded.
ru: Нажмите сюда для того чтобы произвести поиск недавно загруженных вами резервных копий в директории UpdraftPlus на вашем хостинге.

en: Unless you have a problem, you can completely ignore everything here.
ru: В случае если у вас нет никаких проблем, можете полностью проигнорировать всё написанное здесь.

en: This button is disabled because your backup directory is not writable (see the settings).
ru: Эта кнопка неактивна по причине того, что запись в директорию резервного копирования не возможна (проверьте настройки).

en: Created file backup zips
ru: Создание zip-архивов резервных копий файлов

en: This will delete all your UpdraftPlus settings - are you sure you want to do this?
ru: Это удалит все ваши настройки UpdraftPlus - вы уверены что хотите это сделать?

en: Restoring will replace this site's themes, plugins, uploads, database and/or other content directories (according to what is contained in the backup set, and your selection).
ru: Восстановление приведет к замене имени сайта, тем, плагинов, загрузок, базы данных и/или другого контента на этом сайте (в зависимости от содержимого выбранных для восстановления резервных копий и выбранных Вами опций).

en: If you are using this, then turn Turbo/Road mode off.
ru: Если Вы используете это, отключите режим Turbo/Road.

en: Backup directory successfully created.
ru: Директория для резервных копий успешно создана.

en: Backup directory could not be created
ru: Невозможно создать директорию для резервных копий.

en: The log file could not be read.
ru: Лог файл не может быть прочитан.

en: Backup directory (%s) is not writable, or does not exist.
ru: Резервный каталог (%s) недоступен для записи или не существует.

en: Last log message
ru: Последнее сообщение журнала

en: The 'Backup Now' button is disabled as your backup directory is not writable (go to the 'Settings' tab and find the relevant option).
ru: Кнопка "Создать резервную копию" отключена, т.к. директория, указанная для резервного копирования недоступна для записи (перейдите во вкладку "Настройки" и найдите соответствующую опцию).

en: N.B. This count is based upon what was, or was not, excluded the last time you saved the options.
ru: Примечание: этот подсчёт производится без учёта изменений после последнего сохранения параметров.

en: count
ru: вычислить

en: Drop backup files here
ru: Перетащите файлы резервных копий сюда

en: Upload files into UpdraftPlus.
ru: Загрузить файлы в UpdraftPlus.

en: Or, you can place them manually into your UpdraftPlus directory (usually wp-content/updraft), e.g. via FTP, and then use the "rescan" link above.
ru: Также вы можете вручную поместить их в каталог UpdraftPlus (обычно это wp-content/updraft), например по FTP, после чего нажать на ссылку "Повторно сканировать локальное хранилище" выше.

en: Rescan local folder for new backup sets
ru: Повторно сканировать локальное хранилище

en: Pre-sales FAQs
ru: Часто задаваемые вопросы перед покупкой

en: More tasks:
ru: Дополнительные действия:

en: Nothing currently scheduled
ru: В настоящее время ничего не запланировано

en: Lead developer's homepage
ru: Сайт разработчика

en: This is a count of the contents of your Updraft directory
ru: Вычисляет объём вашей директории Updraft

en: Web-server disk space in use by UpdraftPlus
ru: Дисковое пространство веб-сервера, используемое UpdraftPlus

en: Bad filename format - this does not look like a file created by UpdraftPlus
ru: Неверный формат имени файла - это не похоже на файл, созданный UpdraftPlus

en: Bad filename format - this does not look like an encrypted database file created by UpdraftPlus
ru: Неверный формат имени файла - это не похоже на зашифрованный файл базы данных, созданный UpdraftPlus

en: Download most recently modified log file
ru: Скачать последний файл журнала

en: Newsletter sign-up
ru: Подписка на Новости

en: Next scheduled backups
ru: Резервное копирование по расписанию

en: (Nothing yet logged)
ru: (Пока ещё ничего не записано в журнал)

en: Send this backup to remote storage
ru: Отправить эту резервную копию в удалённое хранилище

en: Backup finished
ru: Резервное копирование завершено

en: Restore backup
ru: Восстановить копию

en: Upload backup files
ru: Загрузить файлы копии

en: zip executable found:
ru: архиватор zip найден:

en: Connecting...
ru: Соединение...

en: Disconnecting...
ru: Отключение...

en: Counting...
ru: Подсчёт...

en: Update quota count
ru: Обновить квоту

en: Disconnect
ru: Отключиться

en: You should check that the remote site is online, not firewalled, does not have security modules that may be blocking access, has UpdraftPlus version %s or later active and that the keys have been entered correctly.
ru: Вы должны убедиться что удалённый сайт находится в онлайн, не защищен фаерволом, не имеет модулей безопасности, которые могут блокировать доступ, имеет UpdraftPlus версии %s или выше, который активирован, а также все ключи введены верно.

en: Creating...
ru: Создание...

en: Please give this key a name (e.g. indicate the site it is for):
ru: Пожалуйста, присвойте этому ключу название (напр. сайт для которого он):

en: key name
ru: имя ключа

en: Deleting...
ru: Удаление...

en: Testing connection...
ru: Проверка соединения...

en: You should make sure that this really is a backup set intended for use on this website, before you restore (rather than a backup set of an unrelated website).
ru: Прежде чем произвести восстановление данной резервной копии, вы должны определить, предназначена ли она для этого сайта (и не является ли копией для другого сайта).

en: Send to site:
ru: Отправить на сайт:

en: Send
ru: Отправить

en: Adding...
ru: Добавление...

en: Add site
ru: Добавить сайт

en: You have made changes to your settings, and not saved.
ru: Вы изменили настройки, но не произвели сохранение.

en: Free two-factor security plugin
ru: Бесплатный плагин двухфакторной авторизации

en: Automatic backup before update
ru: Автоматическое резервное копирование перед обновлением

en: Start backup
ru: Начать резервное копирование

en: Welcome to UpdraftPlus!
ru: Добро пожаловать в UpdraftPlus!

en: Only the WordPress database can be restored; you will need to deal with the external database manually.
ru: Восстановлению подлежат только базы данных Wordpress; с внешними базами данных вам придется работать вручную.

en: Key
ru: Ключ

en: Read this page for a guide to possible causes and how to fix it.
ru: Прочитайте эту страницу чтобы получить информацию о возможных причинах и способах их устранения.

en: If this is a backup created by a different backup plugin, then UpdraftPlus Premium may be able to help you.
ru: Если это резервная копия, созданная другим плагином резервного копирования, то, вероятно, UpdraftPlus Premium сможет вам помочь.

en: Backup created by unknown source (%s) - cannot be restored.
ru: Резервная копия создана неизвестным источником (%s) - восстановление не возможно.

en: Create
ru: Создать

en: The new user's RackSpace console password is (this will not be shown again):
ru: Новый пароль пользователя консоли RackSpace (больше не будет показан):

en: Trying...
ru: Попытка...

en: Error data:
ru: Данные ошибки:

en: Be aware that mail servers tend to have size limits; typically around %s Mb; backups larger than any limits will likely not arrive.
ru: Имейте ввиду что почтовые сервера имеют ограничения на размер пересылаемых файлов; обычно около %s Мб; резервные копии превышающие этот размер скорее всего не дойдут.

en: Options (raw)
ru: Настройки (необработанные, для отладки)

en: Send a report only when there are warnings/errors
ru: Отправлять отчёт только в случае если есть какие то предупреждения/ошибки

en: The web server returned an error code (try again, or check your web server logs)
ru: Ошибка сервера (попытайтесь ещё или проверьте log-файл вашего сервера)

en: If you exclude both the database and the files, then you have excluded everything!
ru: Если вы исключаете из резервной копии и базу данных и файлы - вы исключаете всё что можно скопировать!

en: Proceed with update
ru: Приступить к обновлению

en: Update Plugin
ru: Обновить плагин

en: Update Theme
ru: Обновить тему (шаблон)

en: This decryption key will be attempted:
ru: Данный ключ шифрования будет использован:

en: Unknown server response:
ru: Неизвестный ответ сервера:

en: Unknown server response status:
ru: Неизвестный статус ответа сервера:

en: The file was uploaded.
ru: Файл успешно загружен.

en: (make sure that you were trying to upload a zip file previously created by UpdraftPlus)
ru: (убедитесь что вы пытались загрузить zip-архив ранее созданный при помощи UpdraftPlus)

en: Upload error:
ru: Ошибка загрузки:

en: Upload error
ru: Ошибка загрузки

en: Delete from your web server
ru: Удалить с сервера

en: Download to your computer
ru: Скачать на компьютер

en: Error: the server sent an empty response.
ru: Ошибка: сервер выдаёт пустой ответ.

en: Warnings:
ru: Предупреждения:

en: No such backup set exists
ru: Такого набора резервного копирования не существует

en: File not found (you need to upload it): %s
ru: Файл не найден (вам необходимо его загрузить): %s

en: File was found, but is zero-sized (you need to re-upload it): %s
ru: Файл найден, но имеет нулевой размер (вам нужно загрузить его повторно): %s

en: File (%s) was found, but has a different size (%s) from what was expected (%s) - it may be corrupt.
ru: Файл (%s) найден, но он имеет размер (%s) отличный от ожидаемого (%s) - возможно файл повреждён.

en: This multi-archive backup set appears to have the following archives missing: %s
ru: В наборе резервного копирования состоящем из нескольких архивов нехватает следующих архивов: %s

en: Raw backup history
ru: История необработанных резервных копий

en: Processing files - please wait...
ru: Обработка файлов - пожалуйста подождите...

en: Known backups (raw)
ru: Известные резервные копии (необработанные)

en: Go here for more information.
ru: Перейдите сюда чтобы узнать больше.

en: Some files are still downloading or being processed - please wait.
ru: Некоторые файлы всё ещё загружаются или находятся в обработке - пожалуйста подождите.

en: Close
ru: Закрыть

en: Unexpected response:
ru: Неожиданный ответ:

en: To send to more than one address, separate each address with a comma.
ru: Для того чтобы произвести отправку на несколько адресов, разделите их при помощи запятых.

en: PHP information
ru: Информация PHP

en: Backup set not found
ru: Не найден набор резервной копии

en: Errors:
ru: Ошибки:

en: Failure: No %s was given.
ru: Ошибка нет информации о %s.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Delete
ru: Удалить

en: Download error: the server sent us a response which we did not understand.
ru: Ошибка скачивания: сервер прислал ответ, который мы не смогли распознать.

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Restore
ru: Восстановить

en: Database
ru: База данных

en: Your website is hosted using the %s web server.
ru: Ваш хостинг использует %s сервер.

en: Job deleted
ru: Задание удалено

en: Error
ru: Ошибка

en: File ready.
ru: Файл готов.

en: Allowed Files
ru: Разрешенные файлы

en: Settings
ru: Настройки

en: UpdraftPlus notice:
ru: Уведомление UpdraftPlus:

en: Error: the server sent us a response which we did not understand.
ru: Ошибка: сервер выдаёт ответ (JSON) который мы не можем понять (интерпретировать).

en: More quality plugins
ru: Другие хорошие плагины

en: Premium WooCommerce plugins
ru: Premium Плагины WooCommerce

en: Dismiss (for %s months)
ru: Отложить (на %s месяц(-ев))

en: To change any of the default settings of what is backed up, to configure scheduled backups, to send your backups to remote storage (recommended), and more, go to the settings tab.
ru: Для того чтобы изменить любые из настроек резервного копирования по умолчанию, настроить резервное копирование по расписанию, отправить свои резервные копии в удалённое хранилище (рекомендовано), и прочее - перейдите на вкладку настроек.

en: Rescanning remote and local storage for backup sets...
ru: Повторно сканируем удалённое и локальное хранилища в поисках наборов резервных копий.

en: The amount of time allowed for WordPress plugins to run is very low (%s seconds) - you should increase it to avoid backup failures due to time-outs (consult your web hosting company for more help - it is the max_execution_time PHP setting; the recommended value is %s seconds or more)
ru: Временное ограничение для работы плагинов WordPress очень мало (%s секунд) - Вы должны увеличить лимит для того чтобы избежать ошибок резервного копирования по причине таймаутов (свяжитесь с Вашим хостинг провайдером для получения помощи - Вам необходимо именить настройку PHP max_execution_time; рекомендуемое значение %s секунд или больше)

en: Follow this link to attempt decryption and download the database file to your computer.
ru: Проследуйте по этой ссылке для того чтобы произвести шифрование и скачать базу данных на свой компьютер.

en: Rescanning (looking for backups that you have uploaded manually into the internal backup store)...
ru: Повторное сканирование (поиск наборов резервных копий которые вы загрузили вручную во внутреннее хранилище резервных копий)...

en: Requesting start of backup...
ru: Запрос старта резервного копирования...

en: calculating...
ru: расчёт...

en: Delete Old Directories
ru: Удалить старые директории

en: Warning
ru: Внимание

en: Backup Now
ru: Создать резервную копию

en: To make a backup, just press the Backup Now button.
ru: Чтобы сделать резервную копию просто нажмите на кнопку "Создать резервную копию".

en: Connect
ru: Подключить

en: Please consult this FAQ if you have problems backing up.
ru: Пожалуйста, прочтите данный раздел Часто задаваемых вопросов, если у Вас проблемы с резервным копированием.

en: This file does not appear to be an UpdraftPlus backup archive (such files are .zip or .gz files which have a name like: backup_(time)_(site name)_(code)_(type).(zip|gz)).
ru: Этот файл не является архивом с резервной копией UpdraftPlus (такие файлы представляют собой архивы .zip или .gz, с именем вида: backup_(время)_(имя сайта)_(код)_(тип).(zip|gz)).

en: However, UpdraftPlus archives are standard zip/SQL files - so if you are sure that your file has the right format, then you can rename it to match that pattern.
ru: Впрочем, архивы UpdraftPlus представляют собой стандартные файлы zip/SQL - так что, если вы уверены, что ваш файл имеет правильный формат, вы можете переименовать его в соответствии с этим шаблоном.

en: Download log file
ru: Скачать журнал

en: Nothing yet logged
ru: Пока ещё ничего не записано в журнал

en: You should soon see activity in the "Last log message" field below.
ru: Хорошо. Скоро вы должны увидеть активность в поле "Последнее сообщение журнала" ниже.

en: This backup set was not known by UpdraftPlus to be created by the current WordPress installation, but was either found in remote storage, or was sent from a remote site.
ru: UpdraftPlus определил эту резервную копию как не принадлежащую текущей установке WordPress, она либо получена из удалённого хранилища, либо отправлена с другого сайта.

en: %s has been chosen for remote storage, but you are not currently connected.
ru: %s выбран в качестве удалённого хранилища, однако в данный момент вы не подключены.

en: Begun looking for this entity
ru: Начат поиск этого объекта

en: This file is not an UpdraftPlus encrypted database archive (such files are .gz.crypt files which have a name like: backup_(time)_(site name)_(code)_db.crypt.gz).
ru: Данный файл не является действительным шифрованным архивом резервной копии базы данных UpdraftPlus (это должен быть шифрованный файл формата .gz, имеющий название вида: backup_(time)_(site name)_(code)_db.crypt.gz).

en: Constants
ru: Переменные

en: Notice
ru: Примечание
