Themes - Colibri WP - en to ru translation catalogue (387 entries)

en: % Responses
ru: % Ответов

en: %1$s installed and activated successfully.
ru: %1$s установлен и активирован успешно.

en: %1$s installed successfully.
ru: %1$s установлен успешно.

en: %1$s plugin adds drag and drop functionality and many other features to the %2$s theme.
ru: Плагин %1$s предоставляет функционал редактирования с помощью перетаскивания, а также ряд других функций для темы %2$s.

en: %1$s plugin is recommended for the %2$s contact section.
ru: Плагин %1$s рекомендован для раздела контактов %2$s.

en: - No menu -
ru: - Без меню -

en: 10deg Stripes
ru: Полосы в 10 градусов

en: <i class="font-icon-post fa fa-angle-double-left"></i> Older Comments
ru: <i class="font-icon-post fa fa-angle-double-left"></i> Предыдущие комментарии

en: Action Button %d
ru: Кнопка действия %d

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate %2$s
ru: Активировать %2$s

en: Activate %s
ru: Активировать %s

en: Activating
ru: Активация

en: Activating %s
ru: Активация %s

en: Active
ru: Активные

en: Add
ru: Добавить

en: Add Button
ru: Добавить кнопку

en: Add Field
ru: Добавить поле

en: Add Icon
ru: Добавить иконку

en: Add Item
ru: Добавить элемент

en: Add Predefined Section
ru: Добавить предустановленный раздел

en: Add Slide
ru: Добавить слайд

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Align
ru: Выравнивание

en: All installations and activations have been completed.
ru: Все установки и активации были завершены.

en: All installations have been completed.
ru: Все плагины установлены успешно.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru: Все плагины успешно проинсталлированы и активированы. %1$s

en: Alternate logo image
ru: Альтернативное изображение логотипа

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru: Во время установки %1$s произошла ошибка: <strong>%2$s</strong>.

en: Arrow
ru: Стрелка

en: Attachment
ru: Привязка

en: Auto
ru: Авто

en: Available version:
ru: Доступная версия:

en: Back
ru: Назад

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Image
ru: Изображение фона

en: Background Type
ru: Тип фона

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru[0]: Начать активацию плагина
ru[1]: Начать активацию плагинов
ru[2]: Начать активацию плагинов

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов
ru[2]: Начать установку плагинов

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru[0]: Начать обновление плагина
ru[1]: Начать обновление плагинов
ru[2]: Начать обновление плагинов

en: Blog Settings
ru: Настройки блога

en: Blog sidebar widget area
ru: Область виджетов в боковой колонке блога

en: Blur
ru: Размыть

en: Book
ru: Книга

en: Border
ru: Рамка

en: Bottom Center
ru: Снизу по центру

en: Bottom Left
ru: Внизу слева

en: Bottom Right
ru: Внизу справа

en: Bottom line
ru: Нижняя линия

en: Box shadow
ru: Тень рамки

en: Boxed
ru: В контейнере

en: Built using WordPress and %s
ru: Создано с помощью WordPress и %s

en: Built using WordPress and the %s
ru: Создано с помощью WordPress и темы %s

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Type
ru: Тип кнопки

en: Button align
ru: Выравнивание кнопки

en: Button highlight type
ru: Тип подсветки кнопки

en: Button hover effect
ru: Тип наведения кнопки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Categories:
ru: Рубрики:

en: Center Center
ru: В самом центре

en: Center Left
ru: По центру слева

en: Center Right
ru: По центру справа

en: Change color settings
ru: Изменить цветовые настройки

en: Change the hero image
ru: Изменить изображение hero

en: Check all demo sites page
ru: Посетить страницу со всеми демо сайтами

en: Check documentation
ru: Ознакомиться с документацией

en: Choose footer design
ru: Выберите дизайн подвала

en: Choose header design
ru: Выберите дизайн заголовка

en: Choose one of the Colibri predefined designs
ru: Выберите один из предустановленных дизайнов Colibri

en: Circles
ru: Круги

en: Circles 2
ru: Круги 2

en: Circles 3
ru: Круги 3

en: Circles Gradient
ru: Градиент кругов

en: Circles White Gradient
ru: Круги с белым градиентом

en: Classic
ru: Классический

en: Clear
ru: Очистить

en: Click the pencil icon to edit the text
ru: Нажмите на иконку карандаша, чтобы изменить текст

en: Clouds
ru: Облака

en: Colibri Settings
ru: Настройки Colibri

en: Colibri Theme
ru: Тема Colibri

en: Colibri is a beautiful, extremely customizable, multipurpose theme that you can use to create an amazing website by drag and drop. It comes with a predesigned home page, 5 header designs and over 35 ready to use content blocks that you can easily customize. You can also design your own custom blocks by combining over 25 drag and drop components. Colibri has lots of customization options (video background, slideshow background, header content types, etc) that will help you create a website that stands out in no time. It is also responsive so it works on mobile devices out of the box. Colibri is the only theme you will ever need! CHECK OUT THE DEMOS: https://colibriwp.com/go/demos
ru: Colibri - это прекрасная, чрезвычайно настраиваемая, многоцелевая тема, которую Вы можете использовать для создания поразительного веб-сайта с помощью  перетаскивания (drag and drop). Поставляется с уже созданной домашней страницей, 5 видами дизайна заголовков и более чем 35 готовыми к использованию блоками контента, которые вы можно с легкостью настроить под собственные нужды. Также, Вы можете создавать свои собственные блоки, комбинируя более 25 перетаскиваемых компонентов. Colibri содержит множество параметров для настройки (фоновое видео, фоновое слайд-шоу, типы содержимого заголовка и т.д.), которые помогут вам создать веб-сайт, который поможет выделяться в при недостатке времени. Он также обладает высокой отзывчивостью, поэтому работает на мобильных устройствах прямо "из коробки". Colibri - единственная тема, которая вам когда-либо может понадобиться! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДЕМО-ВЕРСИЕЙ: https://colibriwp.com/go/demos

en: Colibri is easy to learn and master, but you can always check out our documentation to check out features you might have missed.
ru: Колибри легко изучить и освоить, но вы всегда можете ознакомиться с нашей документацией, чтобы узнать о функциях, которые вы, возможно, пропустили.

en: Colibri theme activation failed!
ru: Проблема с активацией темы Colibri!

en: Color
ru: Цвет

en: Comments are closed.
ru: Обсуждение закрыто.

en: Contain
ru: Содержимое

en: Container width
ru: Ширина контейнера

en: Content
ru: Содержимое

en: Content Settings
ru: Настройки содержимого

en: Content Type
ru: Тип содержимого

en: Cover
ru: Обложка

en: Current php version is: %1$s and the mininum required version is %2$s
ru: Текущая версия PHP %1$s, а минимальная необходимая версия %2$s

en: Curve
ru: Изгиб

en: Curve Asymmetrical
ru: Асимметричный изгиб

en: Customize
ru: Настроить

en: Customize fonts
ru: Настроить шрифты

en: Customize footer
ru: Настроить подвал

en: Customize frontpage hero
ru: Настройть Hero на главной странице

en: Customize menu
ru: Настроить меню

en: Customize navigation
ru: Настроить навигацию

en: Dismiss this notice
ru: Закрыть это уведомление

en: Divider height
ru: Высота разделителя

en: Divider negative
ru: Отрицательный разделитель

en: Divider style
ru: Стиль разделителя

en: Do not repeat
ru: Без повторов

en: Documentation
ru: Документация

en: Dots
ru: Точки

en: Double line
ru: Двойная линия

en: Drop in
ru: Западает

en: Drop out
ru: Выпадает

en: Drops
ru: Капли

en: Edit Menu Structure
ru: Редактировать структуру меню

en: Effect Speed
ru: Скорость эффекта

en: Enable masonry
ru: Включить плитку

en: External
ru: Внешнее

en: External Source
ru: Внешний ресурс

en: Field %s
ru: Поле %s

en: Fixed
ru: Зафиксировать

en: Footer
ru: Нижняя часть

en: Footer Menu
ru: Нижнее меню

en: Footer Settings
ru: Настройки подвала

en: Frame options
ru: Настройки рамки

en: Frame thickness
ru: Толщина рамки

en: Front Page Template
ru: Шаблон главной страницы

en: Full Height
ru: В полную высоту

en: Full Width Template
ru: Одноколоночный шаблон

en: Full width
ru: Во всю ширину

en: Fullscreen
ru: На весь экран

en: Get Started
ru: Начать

en: Go to Homepage!
ru: Вернуться на главную!

en: Gradient
ru: Заливка

en: Grow down
ru: Растет вниз

en: Grow from center
ru: Растет по-центру

en: Grow from left
ru: Растет слева

en: Grow from right
ru: Растет справа

en: Grow left
ru: Растет влево

en: Grow right
ru: Растет вправо

en: Grow up
ru: Растет вверх

en: Header
ru: Заголовок

en: Header Menu
ru: Заголовок меню

en: Height
ru: Высота

en: Help
ru: Помощь

en: Hero Settings
ru: Настройки Hero

en: Hero layout
ru: Разметка Hero

en: Hide Details
ru: Скрыть детали

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Icon
ru: Иконка

en: Icon %s
ru: Иконка %s

en: Icons
ru: Иконки

en: Image
ru: Изображение

en: Image with text above
ru: Изображение с текстом сверху

en: Image with text below
ru: Изображение с текстом снизу

en: Image with text on the left
ru: Изображение с текстом слева

en: Image with text on the right
ru: Изображение с текстом справа

en: Information Fields
ru: Информационные поля

en: Install
ru: Установить

en: Install %2$s
ru: Установить %2$s

en: Install %s
ru: Установить %s

en: Install Plugins
ru: Установить плагины

en: Install Required Plugins
ru: Установить необходимыe плагины

en: Installed But Not Activated
ru: Установлено, но не активировано

en: Installed version:
ru: Установленная версия:

en: Installing %s
ru: Установка %s

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ru: Установка плагина: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Устанавливаю и aктивирую плагин %1$s (%2$d/%3$d)

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Кажется, мы не можем найти то, что вы ищете. Возможно, поиск может помочь.

en: Just click and start typing to change the site headline.
ru: Просто нажмите и начните вводить заголовок сайта.

en: Label
ru: Этикетка

en: Landing Page Template
ru: Шаблон страницы лендинга

en: Layout type
ru: Тип разметки

en: Leave a Review
ru: Оставить отзыв

en: Leave a review
ru: Оставить отзыв

en: Left Tilted Lines
ru: Левые наклонные линии

en: Link
ru: Ссылка

en: Links to Customizer Settings
ru: Ссылка на параметры Настройки темы

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo / Nav
ru: Лого / Навигация

en: Logo above
ru: Лого сверху

en: Logo image only
ru: Только изображение логотипа

en: Many Rounded Squares Blue
ru: Много синих закругленных квадратов

en: Menu
ru: Меню

en: Minimum required version:
ru: Минимальная требуемая версия:

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Mobile and tablet
ru: Мобильных и планшетах

en: Mobile, tablet and desktop
ru: Мобильных, планшетах и настольных

en: Modern
ru: Современный

en: Mountains
ru: Горы

en: Navigation Settings
ru: Настройки навигации

en: Navigation padding
ru: Отступ навигации

en: Newer Comments
ru: Следующие комментарии

en: Newer Comments <i class="font-icon-post fa fa-angle-double-right"></i>
ru: Следующие комментарии <i class="font-icon-post fa fa-angle-double-right"></i>

en: Next
ru: Следующая

en: Next post
ru: Следующая запись

en: Next post:
ru: Следующая запись:

en: Next:
ru: Следующий:

en: No Category
ru: Рубрик нет

en: No Responses
ru: Нет Ответов

en: No Tag
ru: Меток нет

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru: Ничего не произошло. Плагин %1$s уже активирован.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru: Сейчас нет плагинов доступных для активации.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru: Сейчас нет плагинов доступных для установки.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru: Сейчас нет плагинов доступных для обновления.

en: No plugins to install, update or activate.
ru: Нет плагинов для установки, обновления или активации.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru: Плагины для активации не выбраны. Никаких действий не принимается.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru: Плагины для установки не выбраны. Никаких действий не принимается.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru: Плагины для обновления не выбраны. Никаких действий не принимается.

en: No responses yet
ru: Пока без ответов

en: None
ru: Нет

en: Not Installed
ru: Не установлены

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Offset
ru: Смещение

en: Offset left
ru: Смещение слева

en: Offset top
ru: Смещение сверху

en: Older Comments
ru: Предыдущие комментарии

en: One Response
ru: Один Ответ

en: One response
ru: Один ответ

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Opacity Fan
ru: Прозрачность веера

en: Opacity Tilt
ru: Прозрачность наклона

en: Open a support ticket
ru: Открыть заявку на поддержку

en: Our technical team is here to help you build an awesome website. We usually answer support issues in less than 1 business day.
ru: Наша техническая команда готова помочь вам создать потрясающий сайт. Обычно мы отвечаем на вопросы поддержки в течении 1 рабочего дня.

en: Overlay Shape
ru: Форма наложения

en: Overlay Type
ru: Тип наложения

en: Page
ru: Страница

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Pages:
ru: Страниц:

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru: Пожалуйста, обратитесь к администратору этого сайта за помощью.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru: Свяжитесь с разработчиком плагина и попросите его упаковать плагин в соответствии с требованиями WordPress.

en: Plugin
ru: Плагин

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагин авктивирован успешно.

en: Plugin activation failed.
ru: Активация плагина не удалась.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru: Плагин не активирован. Для этой темы необходима более свежая версия %s. Пожалуйста, обновите плагин.

en: Position
ru: Позиция

en: Post navigation
ru: Навигация по записям

en: Posts navigation
ru: Навигация по записям

en: Posts per row
ru: Записей в ряду

en: Pre-Packaged
ru: Упакованный в тему

en: Press return or enter to open this section
ru: Нажмите Enter, чтобы открыть эту секцию

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Previous post
ru: Предыдущая запись

en: Previous post:
ru: Предыдущая запись:

en: Previous:
ru: Предыдущий:

en: Primary Button
ru: Главная кнопка

en: Pyramids
ru: Пирамиды

en: Read More
ru: Прочитать больше

en: Read more
ru: Подробнее

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните здесь</a>.

en: Recommended
ru: Рекомендуемые

en: Recommended plugins
ru: Рекомендованные плагины

en: Remove
ru: Удалить

en: Repeat %s
ru: Повтор %s

en: Required
ru: Обязательное

en: Required Update not Available
ru: Необходимое обновление недоступно

en: Requires Update
ru: Требуется обновление

en: Return to Required Plugins Installer
ru: Возврат к установке необходимых плагинов

en: Return to the Dashboard
ru: Вернуться в консоль

en: Right Tilted Lines
ru: Правые наклонные линии

en: Right Tilted Strips
ru: Правые наклонные полосы

en: Rounded Square Blue
ru: Синий закругленный квадрат

en: Scroll
ru: Прокручивать

en: Search &hellip;
ru: Поиск&hellip;

en: Search Results for &#8220;%s&#8221;
ru: Результаты поиска &laquo;%s&raquo;

en: Secondary Button
ru: Второстепенная кнопка

en: Select
ru: Выбрать

en: Select image
ru: Выбрать изображение

en: Select item
ru: Выбрать элемент

en: Self Hosted
ru: Самостоятельное размещение

en: Self Hosted Video
ru: Самостоятельное размещение видео

en: Set your logo
ru: Установите ваш логотип

en: Shape Light
ru: Свет формы

en: Shape Only
ru: Только форма

en: Show Background Overlay
ru: Отобразить наложение фона

en: Show Details
ru: Показать детали

en: Show Subtitle
ru: Отобразить подзаголовок

en: Show Title
ru: Показать заголовок

en: Show blog sidebar
ru: Отобразить боковую колонку блога

en: Show bottom divider
ru: Отображать нижний разделитель

en: Show frame over image
ru: Отображать рамку поверх изображения

en: Show frame shadow
ru: Отображать тень рамки

en: Show offscreen menu on
ru: Отображать закадровое меню на

en: Show thumbnail placeholder
ru: Отобразить заполнители миниатюр

en: Show top bar
ru: Отображать верхнюю панель

en: Shutter in horizontal
ru: Затвор закр. по горизонтали

en: Shutter in vertical
ru: Затвор закр. по вертикали

en: Shutter out horizontal
ru: Затвор откр. по горизонтали

en: Shutter out vertical
ru: Затвор откр. по вертикали

en: Site title text only
ru: Только текст названия сайта

en: Size
ru: Размер

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Slide %s
ru: Слайд %s

en: Slide Duration
ru: Длительность слайда

en: Slideshow
ru: Слайдшоу

en: Social Icons
ru: Иконки соцсетей

en: Something went wrong with the plugin API.
ru: Что-то пошло не так с API плагина.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Жаль, но по данному запросу ничего не найдено. Пожалуйста, попробуйте снова, используя другие ключевые слова.

en: Sorry, page not found!
ru: Извините, страница не найдена!

en: Source
ru: Источник

en: Spacing bottom
ru: Отступ снизу

en: Spacing top
ru: Отступ сверху

en: Split
ru: Трещина

en: Spread
ru: Распространить

en: Start with selected design
ru: Начать с выбранным дизайном

en: Status
ru: Статус

en: Stick on scroll
ru: Прикрепить при прокрутке

en: Style
ru: Стиль

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Support
ru: Поддержка

en: Tag: %s
ru: Метка:

en: Tags:
ru: Метки:

en: Text
ru: Текст

en: Text column width
ru: Ширина столбца с текстом

en: Text only
ru: Текст только

en: Text width
ru: Ширина текста

en: Text with media on left
ru: Текст с медиа слева

en: Text with media on right
ru: Текст с медиа справа

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru[0]: Этот плагин следует обновить для совместимости с этой темой:  %1$s.
ru[1]: Эти плагины следует обновить для совместимости с этой темой:  %1$s.
ru[2]: Эти плагины следует обновить для совместимости с этой темой:  %1$s.

en: The following plugin was activated successfully: | The following plugins were activated successfully:
ru[0]: Этот плагин был успешно активирован:
ru[1]: Следующие плагины успешно активированы:
ru[2]: Следующие плагины успешно активированы:

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Рекомендуемый плагин сейчас неактивен: %1$s.
ru[1]: Такие рекомендуемые плагины сейчас неактивны: %1$s.
ru[2]: Такие рекомендуемые плагины сейчас неактивны: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Этот необходимый плагин сейчас неактивен: %1$s.
ru[1]: Такие необходимые плагины сейчас неактивны: %1$s.
ru[2]: Такие необходимые плагины сейчас неактивны: %1$s.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки и активации запущен. В зависимости от мощности вашего сервера этот процесс может занять некоторое время. Пожалуйста, будьте терпеливы.

en: The installation of %1$s failed.
ru: Установка %1$s завершилась ошибкой.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки начинается. В зависимости от мощности вашего сервера этот процесс может занять некоторое время. Пожалуйста, будьте терпеливы.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru: Удалённый набор плагинов состоит из более, чем одного файла, но файлы не помещены в папку.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru: Набор удалённых плагинов не содержит папку с требуемым ярлыком и переименование не работает.

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ru: Есть один или несколько требуемых или рекомендованных плагинов для установки, обновления или активации.

en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
ru[0]: Доступно обновление для плагина: %1$s.
ru[1]: Доступно обновление для таких плагинов: %1$s.
ru[2]: Доступно обновление для таких плагинов: %1$s.

en: These actions will also install Colibri Page Builder plugin.
ru: Это действие также установит плагин Colibri Page Builder.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru: Обновите плагин для корректной работы с этой темой.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема рекомендует такой плагин:  %1$s.
ru[1]: Эта тема рекомендует такие плагины:  %1$s.
ru[2]: Эта тема рекомендует такие плагины:  %1$s.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru[0]: Этой теме требуются следующий плагин: %1$s.
ru[1]: Этой теме требуются следующие плагины: %1$s.
ru[2]: Этой теме требуются следующие плагины: %1$s.

en: Thumbnail placeholder color
ru: Цвет заполнителя миниатюр

en: Tilt
ru: Наклон

en: Tilt Flipped
ru: Обратный наклон

en: Title
ru: Название

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Активировать <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Для установки <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Для установки <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Для установки <span class="count">(%s)</span>

en: To enable all the theme features, please install %s plugin
ru: Чтобы активировать все функции темы, пожалуйста, установите плагин %s

en: Top Bar Settings
ru: Настройки верхней панели

en: Top Center
ru: Сверху по центру

en: Top Left
ru: Вверху слева

en: Top Right
ru: Вверху справа

en: Top line
ru: Верхняя линия

en: Transparent nav
ru: Прозрачная навигационная панель

en: Triangle
ru: Треугольник

en: Triangle Asymmetrical
ru: Асимметричный треугольник

en: Two Circles
ru: Два круга

en: Type
ru: Тип

en: Undefined sanitize function for control "%s"
ru: Неопределенная функция обработки для контроля "%s"

en: Update
ru: Обновить

en: Update %2$s
ru: Обновить %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>

en: Update Required
ru: Требуется обновление

en: Update recommended
ru: Рекомендуется обновление

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
ru: Обновляется плагин: %s

en: Upgrade message from the plugin author:
ru: Сообщение об апгрейде от автора плагина:

en: Use footer parallax
ru: Использовать параллакс в подвале

en: Version
ru: Версия

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Video
ru: Видео

en: Video Poster
ru: Видео-плакат

en: Video type
ru: Тип видео

en: Wave Brush
ru: Кисть с волнами

en: Waves
ru: Волны

en: Waves Inverted
ru: Волны инвертированные

en: Waves Pattern
ru: Шаблон с волнами

en: We strive to provide our customers with the best service in our industry, so your feedback is very important to us. We would greatly appreciate it if you would take a few minutes to share your experience with us via this survey.
ru: Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис в отрасли, поэтому для нас очень важна обратная связь с вами. Мы были бы очень признательны, если бы вы уделили нам несколько минут, чтобы поделиться своим опытом с помощью этого опроса.

en: Welcome to %s
ru: Добро пожаловать в %s

en: Width
ru: Ширина

en: Woo Commerce left sidebar widget area
ru: Область виджетов боковой колонки WooCommerce слева

en: WordPress Repository
ru: Репозиторий WordPress

en: You need to update your PHP version to use the %s.
ru: Вам следует обновить вашу версию PHP, чтобы использовать %s.

en: Youtube link
ru: Ссылка Youtube

en: Zigzag
ru: Зигзаг

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru: неизвестный

en: by
ru: автором

[ctx: label]
en: Search for:
ru: Найти:

en: on
ru: вкл

en: or
ru: или

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru: и

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: read more
ru: Подробнее

[ctx: submit button]
en: Search
ru: Поиск

en: {COMMENTS-COUNT} Responses
ru: {COMMENTS-COUNT} ответов
